Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай
BigRedCat

Дата регистрации : 2017-11-04

Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood   Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood - Страница 2 EmptyВс 10 Июн 2018 - 11:28

akozubay пишет:
BigRedCat пишет:
Так в новых линейках нет спиртового лосьона, так что выбирать из Проразо особо не приходится.

Вы плохо или недостаточно хорошо осведомлены.
Для Вашей информации, компания "Proraso" из новой линейки также выпустила одеколоны на спирту "Wood & Spice" и "Cypress & Vetiver" и "Azur & Lime".
Зайдите по ссылке ниже и убедитесь сами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
повеселили )))
Новая линейка - это профессиональная барбершоповская линейка, она на сайте Проразо отдельным разделом идёт. И мне было странно, что спиртовые лосьоны в неё не включили. Одеколоны сколь либо адекватной заменой лосьонов не считаю. У лосьона на первом месте ВСЕГДА уход, именно поэтому его относят к косметике, у одеколона - ЗАПАХ, поэтому его относят к парфюмерии. Из общего у них наличие спирта в составе.
Ну и с определением запаха зеленого Проразо как "дедушкиного" ну никак не соглашусь. Рыжие Флойды - да. Красный Проразо - да, хотя многим нравится (и не такой приторный, как рыжие Флойды). Даже Табак - отчасти да. Но у зеленого Проразо запах на мой взгляд гораздо современнее и свежее.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: