Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2018, 22:25

Посмотрел на упаковку - да это Luxury.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2018, 23:03

Немного добавлю к обзору Тримера. Первое - мыло в зеленой упаковке это не 1805, оно в Англии на 4 фунта дешевле. Второе по поводу пены. У меня вообще вызывает удивление ролик, в котором Вадим пытается получить пену из мыла T&H. Именно пытался, потому что то, чем он брился - не пена. Первая ошибка, которую он делает - воду, в которой замачивает мыло, использует в качестве прешейва. Ее нужно использовать для взбивания .С новым мылом нужны некоторые ухищрения, об этом я писал в первом посте. После нескольких раз использования проблем вообще не возникает. Сейчас я поступаю следующим образом: Замачиваю на несколько минут. Встряхиваю помазок и полностью выбираю им воду с поверхности мыла, затем загружаю и наношу на лицо. Пена почти сухая. Быстро окунаю помазок в воду и взбиваю. Получаю идеальную густую пену, которая не садится.
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2018, 23:47

Alex пишет:
Немного добавлю к обзору Тримера. Первое - мыло в зеленой упаковке это не 1805, оно в Англии на 4 фунта дешевле. Второе по поводу пены. У меня вообще вызывает удивление ролик, в котором Вадим пытается получить пену из мыла T&H. Именно пытался, потому что то, чем он брился - не пена. Первая ошибка, которую он делает - воду, в которой замачивает мыло, использует в качестве прешейва. Ее нужно использовать для взбивания .С новым мылом нужны некоторые ухищрения, об этом я писал в первом посте. После нескольких раз использования проблем вообще не возникает. Сейчас я поступаю следующим образом: Замачиваю на несколько минут. Встряхиваю помазок и полностью выбираю им воду с поверхности мыла, затем загружаю и наношу на лицо. Пена почти сухая. Быстро окунаю помазок в воду и взбиваю. Получаю идеальную густую пену, которая не садится.
Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 1297117970
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 21:41

TRIMMER?пользуйся на здоровье!!!Вот учти рекомендации АЛЕКСА,оно раскроется на все 100,и ещё больше тебе зайдёт.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyЧт 12 Июл 2018, 21:25

Воспользовался советами камрада Alex.
Удостоверился что Truefiтt&Hill  лучшее средство для бритья .
Мыло требует воды и немного терпения.
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : м.Станіслав. (м. Станіславів, м,Івано-Франківськ, м.Івано-Мєнтовськ, г,Ивано-Франковск, франік)

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018, 23:25

Мыло 1805 вообще не понравилось, взбивается плохо, думаю местная вода не подходит, но крем 1805...Самый лучший крем , идеальный, лично для меня.
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : м.Станіслав. (м. Станіславів, м,Івано-Франківськ, м.Івано-Мєнтовськ, г,Ивано-Франковск, франік)

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018, 23:36

Мыло 1805 вообще не понравилось, взбивается плохо, думаю местная вода не подходит, но крем 1805...Самый лучший крем , идеальный, лично для меня.

А контора камана...аферюги какие то, ничего из заказанного даже не выслали, мозги любили месяц, то то не так, то мы не это...только личные , и банковские данные собирают, непонятно для кого.
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018, 00:27

Prometheus пишет:

А контора камана...аферюги какие то, ничего из заказанного даже не выслали, мозги любили месяц, то то не так, то мы не это...только личные , и банковские данные собирают, непонятно для кого.
Возможно потому, что все интересное выгребли самовывозом по скидке. Я взял без проблем, но при покупке учитывал нюансы с датой изготовления кремов. Их срок годности - 5 лет, в наличии были с окончанием срока через два года и более старые. Сейчас они собрали в регионах товар,срок годности которого истекает к концу года и пытаются продать со скидкой 30%. В ноябре снова откроют свой бутик, возможно надеются избавиться по такой цене. Новые поставки Truefiтt&Hill делать не будут.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018, 10:43

Любопытное мыло, но очень капризное к процессу взбивания пены! Первое мыло, с которым нормально не вышло получить пышную пену - получилась текучая жиденькая пакля которая моментально высохла на лице Smile Методом проб и ошибок вышел на метод похожий как описал камрад Alex, и пена получилась отличной! Пост-скольжение лучшее из всех, что испытывал.
Попробовал Сандалвуд, 1805 и в зеленой упаковке (Лакшери?), первое больше всех понравилось, последнее имеет специфический запах и больше всего сложностей с взбиванием пены как по мне.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 EmptyВс 22 Сен 2019, 16:30

Випробував мило для гоління Luxury у формі запаски. Форма мила не зручна не для англійского скатлу не для звичайного. Треба постійно притримувати пальцем щоб шайба не крутилася. Пробуючи різні способу забору піни отримував піну яку завгодно і водянисту й рідку, густу й суху, жирну й плотну, та повинен констатувати, що з милом Luxury якість піни взагалі не впливає на якість гоління по одній причині: як би ви не набирали мило в помазок, чи одразу в чаші зіб'єте, чи на лиці мило все одно формує на обличчі дуже ковзкий шар, який дуже важко змити. Таке відчуття, що обличча покрили шаром тефлону. Ця надмірна ковзкість і виявилася головною проблемою - без надавлювання станок багато пропускав, ну а після надавлювання відповідно отримував більше подразнення ніж зазвичай. Червоні точки після гоління хтілось зписати на лезо, але виявилося, що це також наслідок сильнішого надавлювання на станок. Збивання піни на обличчі тільки загострювало подразнення. Після гоління мило доволі сильно сушить шкіру. Враховуючи все вищесказане  міло Truefitt & Hill Luxury ніяк не можу рекомендувати до покупки. Судячи по відгукам з кремами у них трохи ліпше, треба буде спробувати, з милами Truefitt експеременти скінчив.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 - Страница 2 Empty

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: