ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805

Перейти донизу 
+12
razorsedge
AJ
Prometheus
Александр Домченко
Oleksii
trimmer
Roman313
Олександр Тернавский
amadeus
zabor
Driller
Alex
16 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyВт 22 Травень 2018 - 23:12

Хорошо знаком с продукцией этого производителя, постоянно пользуюсь его кремами для бритья и лосьонами. С удовольствием брал их банное мыло тройного измельчения. Превосходный аромат и очень экономичное. А вот мыло для бритья, насмотревшись роликов обзорщиков, обходил стороной. Сейчас представилась возможносить купить в kamana практически даром, скидка 70% решил выяснить как оно в работе. 
Первый день  - поместил в теплую воду на несколько минут, затем мокрым барсуком делаю забор и легко взбиваю пышную, но воздушную пену. Наношу на лицо, начинаю бриться. Через несколько минут пена полность изчезает, хотя кожа очень скользкая и бриться можно.  
Второй день - получил наконец маньчжурца, промыл несколько раз, залил мыло горячей водой прямо в деревянной чаше, набрал мыла, получил опять воздушную пену, смыл и поставил помазок сохнуть.  Сегодня - залил также, слил, стряхнул несколько раз помазок и удерживая чашу вверх дном зделал забор мыла побольше и нанес на лицо. Чуть окунуп помазок в воду, несколько движений помазком и на лице приличная не оседающая пена. После первого прохода , пытаюсь нанести еще раз - тонкий сухой слой. Чуть окунаю помазок в воду и опять получаю превосходную пену и еще лучшее скольжение. Она как будто прячется в средине узла. Чуть воды и красящими движениями можно нанести любой слой. Смывается с лица намного дольше чем крем, руки все время скользят по коже. Приятный аромат и ощущение, что после бритья даже лосьон не нужен. При такй цене начинаю уже сожалеть что заказал лимитки Варесино. Аромат Трюфита и особенно его распродвжная цена мне больше нравятся, хотя получить превосходный результат с ним сложнее.

m200 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller


Повідомлень : 264
Репутація : 518
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : Дніпро

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyСр 23 Травень 2018 - 22:01

І трохи ілюстрацій до тої безбашеної знижки:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyЧт 24 Травень 2018 - 14:18

Состав конечно как раз на ту цену что по скидкам в камане

Отправлено через Topic'it

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 16:42

Я вообще его продукты не рассматриваю. Несколько раз попробовал - разочарование, даже несмотря на 70% скидку. Моё мнение - продукты не для бритвоманов, а для понтов.

Viktors Voroneckis та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 17:24

amadeus пише:
Аромати у Трюфіта хороші, але вони того не варті, там накрутка за бренд.

По этому поводу есть анекдот.

Встречает новый русский панка.
У последнего на голове живописный ирокез, немыслимая одежда.

НР спрашивает : " Слушай , ты же на человека не похож .
Зачем ты так вырядился ? "
Панк: " Выделится хочу "
НР : " Смотри, у меня костюм за 25 000 $, гастук за 1500 $ , часы за 32 000 $ .

УМОМ надо выделяться, УМОМ !!!!! "

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 17:29

Олександр Тернавский пише:
Я вообще его продукты не рассматриваю. Несколько раз попробовал - разочарование, даже несмотря на 70% скидку. Моё мнение - продукты не для бритвоманов, а для понтов.
За неимением продуктов для бритвоманов от Варвары, и двух других умельцев, забодяженых в общую банку, приходится довольствоваться понтами.Твоя увлеченность заслуживает уважения, с интересом читаю обзоры, но хаять качественный продукт попробовав капельку крема вряд ли стоит.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 17:46

Alex пише:
Олександр Тернавский пише:
Я вообще его продукты не рассматриваю. Несколько раз попробовал - разочарование, даже несмотря на 70% скидку. Моё мнение - продукты не для бритвоманов, а для понтов.
За неимением продуктов для бритвоманов от Варвары, и двух других умельцев, забодяженых в общую банку, приходится довольствоваться понтами.Твоя увлеченность заслуживает уважения, с интересом читаю обзоры, но хаять качественный продукт попробовав капельку крема вряд ли стоит.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Трех умельцев.
Я думаю их три.

А так, да.
Нормальный продукт.

"Нормальный продукт по ненормальной цене".

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 18:18

Крем Truefiтt&Hill Ultimate Comfort дуже сподобався та й склад без хімії, а запах парфум лінійок 1805 чи Apsley так взагалі супер, правда мило і бальзам по голінню лінійки 1805 хімічні, викликали подразнення в мене особисто, ну а Truefitt & Hill No.10 Sensitive Moisturiser - це ж шедевр зі зволожуючих кремів для обличчя, одним словом як і в кожного виробника є різні продукти на любий смак і так ціна могла б бути меншою на дану продукцію, але на щастя є акції та розпродажі.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 18:55

Если всё так "солнечно" с королевскими товарами, то откуда "тучи" по поводу пены? И не только от Вас. У меня, кстати, проблем с опаданием пены не было. Я не хаял продукт, просто он для меня совершенно не интересен, ни со скидкой, ни по цене заоблачной. Есть мыла и лучше, при этом значительно дешевле, дешевле даже Вашего приобретения со скидкой. Но, с 70% в минус попробовать стоит.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 19:20

Trafalgar цікавий запах, я мав туалетну воду у користуванні, його потрібно нанести і зачекати декілька хвилин, після чого він розкривається, бо з флакону може не зацікавити, надто різким видається.

alex-kin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 19:28

Важко відразу з чимось порівняти хоть і вилив на себе того дрантя не мало, ну солодкавість яка є в Spanish Leather там відсутня повністю + більше свіжості і гостроти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 19:50

amadeus пише:
До речі, Truefitt&Hill Trafalgar, щось нормальне, який аромат, бо тільки маю Іспанську шкіру- це шедевр?!
Trafalgar мне нравится больше других. Можно найти многие ноты с упомянутых в различных описания, но он комплексный и трудно что-то выделить. Поначалу свежий цитрусовый, затем раскрываются остальные. Другие тоже хорошие. Единственный, который не по мне - Freshman, поначалу интересный, но когда раскрывается становится мне неприятным. При этом стоит учесть что в некоторых продуктах аромат в кремах и парфюмах немного отличается.  К примеру в Trafalgar он почти идентичен, а в Grafton и 1805 нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller


Повідомлень : 264
Репутація : 518
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : Дніпро

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 21:21

Не знаю що там в декого за проблеми з піною від Truefitt & Hill 1805. От тільки-но спеціально зробив контрольне замилення помазком Yaqi-28 (синтетика). Без зауважень. Пре як з вогнегасника. Слизька.

Спробувався на алергію, експозиція 10 хвилин з подряпиною - поки що рівно нічого дивного.

Хіба дуже приємний тонкий аромат. Завтра зранку поголюся з цим милом, відпишу. Якшо шо, ні в якому разі нє счітайтє мєня комуністом.

Раніше голівся з кремом Truefitt & Hill Grafton без жодних реакцій з боку шкіри. Склад продукту там ой-йой який.


Останній раз редагувалося: Андрій Driller (Пт 22 Черв 2018 - 21:34), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyПт 22 Черв 2018 - 21:37

bt пише:
Alex пише:
Аллергия может быть не только на химию. На цитрусовые, на клубнику, даже на солнечные лучи. Больше зависит от организма конкретного человека. Я так же читал на английском сайте, что у одного из пользователей были проблемы с кремом ТиХ индийский лайм, Но я увкрен, что очередной клиент, выйдя из парикмахерской в Лондоне с лицом погожим на задницу бабуина, заплатив за это 50 фунтов, вряд ли откажется от предъявления претензии.

Alex, я очень ценю, что Вы "неравнодушный человек", возможно, даже, "по зову сердца".

Но.
Неужели Вы думаете, что некто вышедший из некого барбершопа в неком Лондоне - это так важно?

Отправлено через Topic'it
Если Вы полагаете, что я имею отношение к торговле этим продуктом, то ошибаетесь. Я занимаюсь продажей элитных спиртных напитков и к продаже косметики и парфюмерии не имею отношения. Второй вопрос, надеюсь, риторический.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller


Повідомлень : 264
Репутація : 518
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : Дніпро

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyСб 23 Черв 2018 - 10:33

Андрій Driller пише:
Не знаю що там в декого за проблеми з піною від Truefitt & Hill 1805. От тільки-но спеціально зробив контрольне замилення помазком Yaqi-28 (синтетика). Без зауважень. Пре як з вогнегасника. Слизька.

Спробувався на алергію, експозиція 10 хвилин з подряпиною - поки що рівно нічого дивного.

Хіба дуже приємний тонкий аромат. Завтра зранку поголюся з цим милом, відпишу. Якшо шо, ні в якому разі нє счітайтє мєня комуністом.

Раніше голівся з кремом Truefitt & Hill Grafton без жодних реакцій з боку шкіри. Склад продукту там ой-йой який.


Перші враження від гоління милом Truefitt & Hill 1805. Використовував помазок Yaqi, 28 мм, синтетика. Піна з цього мила вийшла нещільна, легка. Вкриває візуально неідеально: десь надлишок висить, що з пензля начепився, десь вже майже шкіра. Але мені голитися, а тут як з ковзанням так і з післяковзанням проблем немає. Міцний хороший, достатній результат. Треба лише підібрати кількість мила бо був надлишок, певно, подвійний. Піна за 10 хвилин роботи не сіла; за годину, звісно, стала ажурною, але зберегла ковзкість. Після гоління шкіру підсушує. Несильно, легко відчувається десь 10-15 хвилин, що влітку навіть приємно.
За першим враженням, того дев'яносто дев'яти грамового брусочка вистачить надовго.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyВт 10 Лип 2018 - 21:45

Имею такое мыло в наличии, только упаковка зеленая, камрад Александр Домченко дал на затест при условии что  если мыло зайдет написать отзыв.
Мыло зашло, даже очень.
У меня требования к мылам, кремам - скольжение, постскольжение и размягчение щетины, этим требованиям Труфитт соответствует на 100500, любителям театральной пены это мыло не подойдет по причине отсутствия пены, серьезно - пена слабая и та садится моментально, и это может реально шокировать, но - посмотрев ролик Стаса, прошерстив все бритвенные ресурсы, Я был к этому готов, замочил мыло, предупредил родственников о возможных побочках, они у меня медработники, приступил к действию.
Взбил пену на лице которая тут же упала.
Офигел.
Потрогал лицо и обнаружил на шкуре  слой смальца, рискнул начать бриться, после первых стежков я подумал что вместо Восхода, мое тестовое лезвие, Я бреюсь лезвием остроты примерно Полсильвера, Физера или АмероПерсоны, т.е. размягчение щетины превосходное,
скольжение и постскольжение на высоте, смывается с трудом, перед вторым проходом  в помазок надо добавить воды, иначе  даже это отсутствие пены сохнет моментально.
Я так понял что аглицкие твердые мыла очень любят воду, их надо замачивать, взбивая постоянно добавлять воду и вот тогда они раскрываются, как неожиданно у меня раскрылся Труфитт и занял первое место в моем рейтинге.
Короче говоря - мыло Я не верну хозяину, Саня - извини :oops:  но такова жизнь, как говорится - кто на поезд не успел нефиг бегать по перрону  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 595
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805 EmptyВт 10 Лип 2018 - 22:21

trimmer пише:
Имею такое мыло в наличии, только упаковка зеленая, камрад Александр Домченко дал на затест при условии что  если мыло зайдет написать отзыв.
Мыло зашло, даже очень.
У меня требования к мылам, кремам - скольжение, постскольжение и размягчение щетины, этим требованиям Труфитт соответствует на 100500, любителям театральной пены это мыло не подойдет по причине отсутствия пены, серьезно - пена слабая и та садится моментально, и это может реально шокировать, но - посмотрев ролик Стаса, прошерстив все бритвенные ресурсы, Я был к этому готов, замочил мыло, предупредил родственников о возможных побочках, они у меня медработники, приступил к действию.
Взбил пену на лице которая тут же упала.
Офигел.
Потрогал лицо и обнаружил на шкуре  слой смальца, рискнул начать бриться, после первых стежков я подумал что вместо Восхода, мое тестовое лезвие, Я бреюсь лезвием остроты примерно Полсильвера, Физера или АмероПерсоны, т.е. размягчение щетины превосходное,
скольжение и постскольжение на высоте, смывается с трудом, перед вторым проходом  в помазок надо добавить воды, иначе  даже это отсутствие пены сохнет моментально.
Я так понял что аглицкие твердые мыла очень любят воду, их надо замачивать, взбивая постоянно добавлять воду и вот тогда они раскрываются, как неожиданно у меня раскрылся Труфитт и занял первое место в моем рейтинге.
Короче говоря - мыло Я не верну хозяину, Саня - извини :oops:  но такова жизнь, как говорится - кто на поезд не успел нефиг бегать по перрону  :D

Я так розумію, це мило - Luxury? Пропоную винести в окрему тему, все ж таки воно відрізняється від 1805 за складом і запахом. Маю брусок Luxury, але руки до нього ще не дійшли, тому відгуки і рекомендації читаю уважно.
Плюсую :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Аллергия на средства до/для/после бритья
» Продам КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ TRUEFITT & HILL MAYFAIR SHAVE CREAM IN BOWL 190 Г
» Graham Hill линейка средств для бритья
» TRUEFITT HILL (лінійка кремів).
» Мыло для бритья L'Occitane

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: