Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 10:59

В общем, так: в 100 мл закинул 45 кристаллов, они практически перестали растворяться, пузырьки воздуха начали в лосьоне медленно передвигаться, будто он загустел. После каждого добавления ментола я умывался с мылом и наносил. И вот на последний раз мне реально понравилось. При попытках ходить чувствую движение воздуха по лицу, примораживает весьма ощутимо. Пишу, кстати, сквозь слезы, слезы счастья, наверное, от того, что получил желаемое.
Есть нюансы. Изменился запах, теперь ментол доминирует, будто я жвачку жую. И лосьон начал ощутимо подсушивать. Так как кожа жирная, то мне не страшно ни разу, теперь Новой Зарёй буду пользоваться с удовольствием, а то он был посредственностью в чистом виде. Ну и плачу я до сих пор, счастье - оно такое

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 11:06

Ребята, на наших глазах свершилось чудо - человек обрел счастье! cheers
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 14:34

Если вдруг кому пригодится - зелёный Барбазол.
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 14:45

BigRedCat пишет:
У меня есть, мне мало

BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 15:10

xxtoyxx пишет:
BigRedCat пишет:
У меня есть, мне мало
Сопоставим с ним Флойд Вигороссо, более ментоловых от производителя не встречал.
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 15:12

BigRedCat пишет:
xxtoyxx пишет:
BigRedCat пишет:
У меня есть, мне мало
Сопоставим с ним Флойд Вигороссо, более ментоловых от производителя не встречал.
Я уже сделяль Smile много ментола всыпал, рецепт выше

Goshik
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 15:20

Ух ты !! Laughing Так енто можно и в Old Spice попробовать добавить ?!
Интересно... sunny
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 15:23

Goshik пишет:
Ух ты !! Laughing Так енто можно и в Old Spice попробовать добавить ?!
Интересно... sunny
цена, кстати, смешная: 24грн/10грамм. только ж учтите, что запах меняется тоже. и в моем случае оно того очень даже стоило
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 17:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже ментоловостью ядрённой обладает! И запах от этого даже несколько валидольный (но приятный!).
https://kavoons.com.ua/
Goshik
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 27 Май 2018 - 17:43

Заказал тоже ментол - поэкспериментировать с Alpa 378 и Old Spice Original Laughing
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Ср 30 Май 2018 - 22:56

Итак, после нескольких дней пользования моей ментоловой прелестью мне есть что сказать. Охлаждает оно действительно прекрасно, снимает любое покраснение кожи. Есть и другие неожиданные и прекрасные эффекты: теперь я могу своим духом отгонять кошек и комаров, вышибать слезу у бабушек и мужиков рядом стоящих, при нанесении после пробежки моментальное охлаждение и офигение. В общем, одни плюсы, я доволен. Эксперимент могу считать удачным. Сижу, мёрзну в жаре. И это прекрасно.
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Ср 30 Май 2018 - 23:36

xxtoyxx пишет:
Итак, после нескольких дней пользования моей ментоловой прелестью мне есть что сказать. Охлаждает оно действительно прекрасно, снимает любое покраснение кожи. Есть и другие неожиданные и прекрасные эффекты: теперь я могу своим духом отгонять кошек и комаров, вышибать слезу у бабушек и мужиков рядом стоящих, при нанесении после пробежки моментальное охлаждение и офигение. В общем, одни плюсы, я доволен. Эксперимент могу считать удачным. Сижу, мёрзну в жаре. И это прекрасно.

Ты, это.
Не увлекайся.
А то придется аватарку менять.
На эту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Ср 30 Май 2018 - 23:39

Я б и не был бы против. Ненавижу чёртову жару

Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Чт 31 Май 2018 - 11:57

А какая должна быть максимальная скорость, чтобы при ходьбе не получить обморожение от набегающего потока воздуха?
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Чт 31 Май 2018 - 12:01

Ruslan пишет:
А какая должна быть  максимальная скорость, чтобы при ходьбе  не получить обморожение от набегающего потока воздуха?
желательно не шевелиться или идти в направлении ветра. а если серьезно, то не так уж и страшен этот мороз, он, скорее, приятен
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Чт 31 Май 2018 - 12:04

Толик, реально классная аватара выйдет. Вот, дарю парочку. Левый выразительнее Twisted Evil

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Чт 31 Май 2018 - 12:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Чт 31 Май 2018 - 12:11

Саша Кавун пишет:
Этот против ветра побегал, по ходу Smile)))

Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 21 Июл 2018 - 15:01

Goshik
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 21 Июл 2018 - 15:14

Купил в Виннице недавно две баночки ментола.
Добавлял в зелёный Barbasol и в Львівській лосьйон от ВВ. Зачётный эффект ! Изменения в запахе не заметил.
Goshik
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 21 Июл 2018 - 15:17

Goshik
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 21 Июл 2018 - 15:18

Goshik
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 21 Июл 2018 - 15:18

Кристаллы выглядят так.. Довольно крупные.
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Вс 22 Июл 2018 - 12:40

Саша Кавун, зачетный ролик. Только не ожидал, что человек (с виду вроде не дурак) будет принимать внутрь экстракт с ментолом. А вот друзья у него умные, сразу отказались. Laughing Интересное видео. Плюсанул.
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Сб 4 Авг 2018 - 1:15

Сегодня после бритья юзал Barbasol. Потом, спустя час, заюзал Alpa Francovka Lesana. Глаза заслезились даже у жены, когла я сел за стол рядом с ней. Барбазол - намного менее ментолистый. А ещё после фразцовки холодок надолго остаётся. Да и приятнее она на кожу воздействует...

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий