Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Конкурс на лучший логотип для форума!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 22:27

Категорически за логотип,к которому все привыкли.За ныне действующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 22:30

А какой вообще смысл что-то менять, жизнь форума определяют не внешний вид и не площадка на которой он расположен.
Любой мощный  форум силён именно активностью форумчан, а какой при этом форум имеет вид - дело десятое.
Мне кажется что shaveua это тот ресурс, который будет постоянно развиваться и привлекать новых пользователей, именно поэтому я и предлагаю оставить всё как есть.
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 22:37

trimmer пишет:
А какой вообще смысл что-то менять, жизнь форума определяют не внешний вид и не площадка на которой он расположен.
Любой мощный  форум силён именно активностью форумчан, а какой при этом форум имеет вид - дело десятое.
Мне кажется что shaveua это тот ресурс, который будет постоянно развиваться и привлекать новых пользователей, именно поэтому я и предлагаю оставить всё как есть.

Полотенца.
Вначале были полотенца.

Отправлено через Topic'it
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 22:40

эту полемику о целесообразности можно продолжать бесконечно, я вот к примеру аргумент про то что "все привыкли" не воспринимаю. сейчас не середина нулевых как никак, что бы такие шапки на форумах как данность принимать
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 22:43

trimmer пишет:

Я Вам больше скажу.
Согласно законам Паркинсона (не путать с законами Мэрфи) желание что-либо улучшить во внешнем виде характеризует начало стадии загнивания/умирания в жизни организаций/сообществ.

Но.
Полотенца!

Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 23:04

bt,красавчик!!!А на полотенцах можно просто вышивку делать в виде надписи SHAVE UA и всё.И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 23:27

Александр Домченко пишет:
И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
ШТА ??! Very Happy Very Happy Very Happy вечер пятницы проходит не зря??? Very Happy Very Happy Very Happy
а насчет ИЗНАЧАЛЬНОГО логотипа, уверяю, изначально этого логотипа вообще не было. Был стоковый логотип. Давайте вернем обратно? Зачем было менять-то?) Доколе??))))))
https://kruti-pedali.com.ua/
Изотовец
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 23:34

bt,красавчик!!!А на полотенцах можно просто вышивку делать в виде надписи SHAVE UA и всё.И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.

ничто не вечно под луной, да?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кассетники это современное развитие бритвы, как в свое время были и тешки, будем все на опаски переходить тогда, или че там было до них?

Boroda88 пишет:
И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
ШТА ??! Very Happy Very Happy Very Happy вечер пятницы проходит не зря???  Very Happy  Very Happy  Very Happy
а насчет ИЗНАЧАЛЬНОГО логотипа, уверяю, изначально этого логотипа вообще не было. Был стоковый логотип. Давайте вернем обратно? Зачем было менять-то?) Доколе??))))))

там и стокового не было, там был просто код который ссылался на пустое значение Smile
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пт 15 Июн 2018 - 23:46

Изотовец, не надо - это Сизифов труд Very Happy Very Happy Very Happy  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

PS про код: ну тем более Wink
Toivo
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 0:10

Господа админы, вы почему-то не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём. Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы. Или наоборот. По варианту в квадрате, стоящем на вершине, я просто выполнил роль реализатора эскиза Евгения. Если этот вариант выиграет — все вопросы к нему, к Евгению, я тут ни при чём Smile.
Евгений
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 0:16

Toivo пишет:
Господа админы, вы не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём. Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы.
Значит наши голоса плюсуем 😁

Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 1:00

Изотовец,подловил...)))
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 7:56

Toivo пишет:
Господа админы, вы почему-то не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём.

Я не включал в список идеи, а только готовые проекты либо наброски.

Toivo пишет:
Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы. Или наоборот. По варианту в квадрате, стоящем на вершине, я просто выполнил роль реализатора эскиза Евгения. Если этот вариант выиграет — все вопросы к нему, к Евгению, я тут ни при чём Smile.

Это два разных рисунка, хотя и имеют одну концепцию. В случае победы, поделите Фатип налапапам Wink

p.s. Судя по голосовалке, сыр-бор вообще пустой. Пока народ голосует за с то, чтобы оставить все как есть scratch

kastz
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 10:14

В разгаре самая ожесточенная битва за всю историю Shaveua)
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 11:00

kastz пишет:
В разгаре самая ожесточенная битва за всю историю Shaveua)
Сошлись лучшие! И под звуки шизофазии про пизанскую башню и Роллс-Ройсы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], они скрестили свои клинки и Т-шки в битве столетия.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Не пропустите, на экранах прямо сейчас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 16:13

Вот и пошли переходы на личности и оскорбления.
Борода, мне кажется или Вы немного перегибаете палку в стремлении доказать свою точку зрения, Вы ведёте себя некорректно, я бы сказал что такое поведение приемлемо для форумов типа вуманСру но никак не для серьезного мужского сообщества.
Так же возник вопрос к гражданам радеющим за новый логотип - Я лично обосновал почему не желаю чтобы форум перешел на новый логотип и указал на недостатки представленных Вами вариантов, так Вы тоже укажите что не так с действующим логотипом, и также что форум приобретёт нового если Ваше творение станет лицом ресурса.
Я прошу прощения за резкость, но без серьезного обоснования, Я буду считать вбросы Бороды и
иже с ними не более чем пи***больством.
Изотовец
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 16:41

Взрослый серьезный мужчина же не может без красного словца? Такое же поведение куда достойнее, ага Smile

Что не так с нынешним логотипом? Откровенно говоря это не логотип серьезного интернет-портала/сообщества, это вывеска магазина на базаре торгующего китайским ширпотребом. Не сочтите за грубость. И тем более не логотип сообщества который планирует делать какой-либо мерч. Это просто надпись стандартным шрифтом в стоковом паттерне, это даже не леттеринг.
Все недостатки которые вы указали, это банальная вкусовщина и предрассудки. По сути тут среди отписывающихся в дизайн кроме Toivo наверное никто не может, и все эти придирки это типичные "правки" заказчика, "а тут кегль больше нужно сделать" "а тут ленту" "а тут перекрестие модное хипстерское" "а тут увеличить" " а тут акцент сменить" " а тут продающий красный добавить". Человек предоставил профессиональное решение, но остальным же виднее конечно Smile

Колхоз дело добровольное конечно, и понятное дело что если логотип поменять или не поменять, то все равно пользователи будут сидеть на форуме.

"Дуров, верни стену!" (с)
Gipson
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-05-10

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 17:10

Я лично проголосовал за вариант Тойво, двухцветный вариант, только если уж форум именно Украинский, то пену на лого можно сделать в виде территории Украины, то есть карты, я не профи как это сделать визуально, но попробовать можно и посмотреть со стороны. Это так, мнение со стороны, политику не примешиваю. Тогда это и будет чисто Украинский форум о бритье. В том лого многое соединено гармонично и смотрится оно хорошо.
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 17:12

Gipson пишет:
Я лично проголосовал за вариант Тойво, двухцветный вариант, только если уж форум именно Украинский, то пену на лого можно сделать в виде территории Украины, то есть карты, я не профи  как это сделать визуально, но попробовать можно и посмотреть со стороны.  Это так, мнение со стороны, политику не примешиваю. Тогда это и будет чисто Украинский форум о бритье. В том лого многое соединено гармонично и смотрится оно хорошо.
Мне тоже нравится вариант Тойво за который и проголосовал
Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 19:15

Я конечно постараюсь проявить деликатность и нейтралитет, но срач на пустом месте достал!!!!!

Тема закрыта, о результатах узнаете чуть позже!!!!

Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Сб 16 Июн 2018 - 20:37

trimmer пишет:
Вот и пошли переходы на личности и оскорбления.
Борода, мне кажется или Вы немного перегибаете палку в стремлении доказать свою точку зрения, Вы ведёте себя некорректно, я бы сказал что такое поведение приемлемо для форумов типа вуманСру но никак не для серьезного мужского сообщества.
Так же возник вопрос к гражданам радеющим за новый логотип - Я лично обосновал почему не желаю чтобы форум перешел на новый логотип и указал на недостатки представленных Вами вариантов, так Вы тоже укажите что не так с действующим логотипом, и также что форум приобретёт нового если Ваше творение станет лицом ресурса.
Я прошу прощения за резкость, но без серьезного обоснования, Я буду считать вбросы Бороды и
иже с ними не более чем.

На первый раз читаем п.4 правил

Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пн 9 Июл 2018 - 19:52

Итак ребята итоги конкурса!
Победила дружба!
Предложенный уважаемым комрадом Тойво вариант, занял почетное первое место!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]

По желанию победителя, приз отправляется уважаемому комраду alexgrin7, который представил свой вариант!

Всем участникам огромное спасибо!

Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пн 9 Июл 2018 - 20:03

Класс! Спасибо, именно такой логотип мне наиболее по душе! Мои поздравления победителю!
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пн 9 Июл 2018 - 20:30

Помазок похож на настоящий, красиво - и это главное, только много пустого места вокруг лого, может Тойво изваяет  какой нибудь орнамент?
alexgrin7
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Пн 9 Июл 2018 - 20:35

trimmer пишет:
Помазок похож на настоящий, красиво - и это главное, только много пустого места вокруг лого, может Тойво изваяет  какой нибудь орнамент?

навіщо? без орнаменту і так добре, привичка залишилася Very Happy

Конкурс на лучший логотип для форума!
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ-
Перейти: