ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Конкурс на лучший логотип для форума!

Перейти донизу 
+20
Изотовец
Едуард
Roman313
Александр Будулай
trimmer
Gipson
StraightRazor
Oleksii
турист
alexgrin7
Moshul
Александр(res.str.raz)
Boroda88
Minelay
Alter ego
zabor
Ruslan
Сергій
Toivo
Стас
24 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 22:27

Категорически за логотип,к которому все привыкли.За ныне действующий.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 22:30

А какой вообще смысл что-то менять, жизнь форума определяют не внешний вид и не площадка на которой он расположен.
Любой мощный  форум силён именно активностью форумчан, а какой при этом форум имеет вид - дело десятое.
Мне кажется что shaveua это тот ресурс, который будет постоянно развиваться и привлекать новых пользователей, именно поэтому я и предлагаю оставить всё как есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 22:37

trimmer пише:
А какой вообще смысл что-то менять, жизнь форума определяют не внешний вид и не площадка на которой он расположен.
Любой мощный  форум силён именно активностью форумчан, а какой при этом форум имеет вид - дело десятое.
Мне кажется что shaveua это тот ресурс, который будет постоянно развиваться и привлекать новых пользователей, именно поэтому я и предлагаю оставить всё как есть.

Полотенца.
Вначале были полотенца.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 22:40

эту полемику о целесообразности можно продолжать бесконечно, я вот к примеру аргумент про то что "все привыкли" не воспринимаю. сейчас не середина нулевых как никак, что бы такие шапки на форумах как данность принимать
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 22:43

trimmer пише:
А какой вообще смысл что-то менять, жизнь форума определяют не внешний вид и не площадка на которой он расположен.
Любой мощный  форум силён именно активностью форумчан, а какой при этом форум имеет вид - дело десятое.
Мне кажется что shaveua это тот ресурс, который будет постоянно развиваться и привлекать новых пользователей, именно поэтому я и предлагаю оставить всё как есть.

Я Вам больше скажу.
Согласно законам Паркинсона (не путать с законами Мэрфи) желание что-либо улучшить во внешнем виде характеризует начало стадии загнивания/умирания в жизни организаций/сообществ.

Но.
Полотенца!

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 23:04

bt,красавчик!!!А на полотенцах можно просто вышивку делать в виде надписи SHAVE UA и всё.И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 23:27

Александр Домченко пише:
И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
ШТА ??! :D :D :D вечер пятницы проходит не зря??? :D :D :D
а насчет ИЗНАЧАЛЬНОГО логотипа, уверяю, изначально этого логотипа вообще не было. Был стоковый логотип. Давайте вернем обратно? Зачем было менять-то?) Доколе??))))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 23:34

Александр Домченко пише:
bt,красавчик!!!А на полотенцах можно просто вышивку делать в виде надписи SHAVE UA и всё.И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.

ничто не вечно под луной, да?
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Post-510

кассетники это современное развитие бритвы, как в свое время были и тешки, будем все на опаски переходить тогда, или че там было до них?

Boroda88 пише:
Александр Домченко пише:
И вообще,я не очень понимаю желание поменять то,что изначально имело определённый вид?Пусть роллс ройс перестанет ставить статуэтку "дух экстаза" на решётку радиатора,давайте ровно поставим пизанскую башню,пускай напиток спрайт будет красным,давайте замачивать синтетику перед бритьём,надо сфинксу приделать нос,пускай солнце светит ночью,а луна днём,давайте бриться касетниками в конце концов!Я считаю,каким логотип был изначально,таким пусть и остаётся,в этом и есть его фишка.
ШТА ??! :D :D :D вечер пятницы проходит не зря???  :D  :D  :D
а насчет ИЗНАЧАЛЬНОГО логотипа, уверяю, изначально этого логотипа вообще не было. Был стоковый логотип. Давайте вернем обратно? Зачем было менять-то?) Доколе??))))))

там и стокового не было, там был просто код который ссылался на пустое значение :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПт 15 Черв 2018 - 23:46

Изотовец, не надо - это Сизифов труд :D :D :D  
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 52471710

PS про код: ну тем более ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 0:10

Господа админы, вы почему-то не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём. Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы. Или наоборот. По варианту в квадрате, стоящем на вершине, я просто выполнил роль реализатора эскиза Евгения. Если этот вариант выиграет — все вопросы к нему, к Евгению, я тут ни при чём :).
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 39
Звідки : Харьков

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 0:16

Toivo пише:
Господа админы, вы не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём. Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы.
Значит наши голоса плюсуем 😁

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 1:00

Изотовец,подловил...)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 7:56

Toivo пише:
Господа админы, вы почему-то не включили в голосовалку предложение-идею Alterego от 30 мая, с традиционным барберским фонарём.

Я не включал в список идеи, а только готовые проекты либо наброски.

Toivo пише:
Ещё маленькое пояснение: предложение от Евгения от 12 июня и моё от 13 июня — это одно и то же. Предлагаю пункт 9 (мою отрисовку идеи Евгения) исключить во избежание путаницы. Или наоборот. По варианту в квадрате, стоящем на вершине, я просто выполнил роль реализатора эскиза Евгения. Если этот вариант выиграет — все вопросы к нему, к Евгению, я тут ни при чём :).

Это два разных рисунка, хотя и имеют одну концепцию. В случае победы, поделите Фатип налапапам ;)

p.s. Судя по голосовалке, сыр-бор вообще пустой. Пока народ голосует за с то, чтобы оставить все как есть :scratch:




Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 10:14

В разгаре самая ожесточенная битва за всю историю Shaveua)
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 11:00

kastz пише:
В разгаре самая ожесточенная битва за всю историю Shaveua)
Сошлись лучшие! И под звуки шизофазии про пизанскую башню и Роллс-РойсыКонкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 CrazyКонкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Wacko, они скрестили свои клинки и Т-шки в битве столетия.Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Paladin  
Не пропустите, на экранах прямо сейчас! Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Popcorm1
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 16:13

Вот и пошли переходы на личности и оскорбления.
Борода, мне кажется или Вы немного перегибаете палку в стремлении доказать свою точку зрения, Вы ведёте себя некорректно, я бы сказал что такое поведение приемлемо для форумов типа вуманСру но никак не для серьезного мужского сообщества.
Так же возник вопрос к гражданам радеющим за новый логотип - Я лично обосновал почему не желаю чтобы форум перешел на новый логотип и указал на недостатки представленных Вами вариантов, так Вы тоже укажите что не так с действующим логотипом, и также что форум приобретёт нового если Ваше творение станет лицом ресурса.
Я прошу прощения за резкость, но без серьезного обоснования, Я буду считать вбросы Бороды и
иже с ними не более чем пи***больством.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 16:41

Взрослый серьезный мужчина же не может без красного словца? Такое же поведение куда достойнее, ага :)

Что не так с нынешним логотипом? Откровенно говоря это не логотип серьезного интернет-портала/сообщества, это вывеска магазина на базаре торгующего китайским ширпотребом. Не сочтите за грубость. И тем более не логотип сообщества который планирует делать какой-либо мерч. Это просто надпись стандартным шрифтом в стоковом паттерне, это даже не леттеринг.
Все недостатки которые вы указали, это банальная вкусовщина и предрассудки. По сути тут среди отписывающихся в дизайн кроме Toivo наверное никто не может, и все эти придирки это типичные "правки" заказчика, "а тут кегль больше нужно сделать" "а тут ленту" "а тут перекрестие модное хипстерское" "а тут увеличить" " а тут акцент сменить" " а тут продающий красный добавить". Человек предоставил профессиональное решение, но остальным же виднее конечно :)

Колхоз дело добровольное конечно, и понятное дело что если логотип поменять или не поменять, то все равно пользователи будут сидеть на форуме.

"Дуров, верни стену!" (с)
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 D2e33610
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 17:10

Я лично проголосовал за вариант Тойво, двухцветный вариант, только если уж форум именно Украинский, то пену на лого можно сделать в виде территории Украины, то есть карты, я не профи как это сделать визуально, но попробовать можно и посмотреть со стороны. Это так, мнение со стороны, политику не примешиваю. Тогда это и будет чисто Украинский форум о бритье. В том лого многое соединено гармонично и смотрится оно хорошо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 17:12

Gipson пише:
Я лично проголосовал за вариант Тойво, двухцветный вариант, только если уж форум именно Украинский, то пену на лого можно сделать в виде территории Украины, то есть карты, я не профи  как это сделать визуально, но попробовать можно и посмотреть со стороны.  Это так, мнение со стороны, политику не примешиваю. Тогда это и будет чисто Украинский форум о бритье. В том лого многое соединено гармонично и смотрится оно хорошо.
Мне тоже нравится вариант Тойво за который и проголосовал :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 19:15

Я конечно постараюсь проявить деликатность и нейтралитет, но срач на пустом месте достал!!!!!

Тема закрыта, о результатах узнаете чуть позже!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyСб 16 Черв 2018 - 20:37

trimmer пише:
Вот и пошли переходы на личности и оскорбления.
Борода, мне кажется или Вы немного перегибаете палку в стремлении доказать свою точку зрения, Вы ведёте себя некорректно, я бы сказал что такое поведение приемлемо для форумов типа вуманСру но никак не для серьезного мужского сообщества.
Так же возник вопрос к гражданам радеющим за новый логотип - Я лично обосновал почему не желаю чтобы форум перешел на новый логотип и указал на недостатки представленных Вами вариантов, так Вы тоже укажите что не так с действующим логотипом, и также что форум приобретёт нового если Ваше творение станет лицом ресурса.
Я прошу прощения за резкость, но без серьезного обоснования, Я буду считать вбросы Бороды и
иже с ними не более чем.

На первый раз читаем п.4 правил
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПн 9 Лип 2018 - 19:52

Итак ребята итоги конкурса!
Победила дружба!
Предложенный уважаемым комрадом Тойво вариант, занял почетное первое место!

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Shualo15
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Shualo16[/quote]

По желанию победителя, приз отправляется уважаемому комраду alexgrin7, который представил свой вариант!
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Shaveu12

Всем участникам огромное спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПн 9 Лип 2018 - 20:03

Класс! Спасибо, именно такой логотип мне наиболее по душе! Мои поздравления победителю!
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПн 9 Лип 2018 - 20:30

Помазок похож на настоящий, красиво - и это главное, только много пустого места вокруг лого, может Тойво изваяет  какой нибудь орнамент?
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 6 EmptyПн 9 Лип 2018 - 20:35

trimmer пише:
Помазок похож на настоящий, красиво - и это главное, только много пустого места вокруг лого, может Тойво изваяет  какой нибудь орнамент?

навіщо? без орнаменту і так добре, привичка залишилася :D
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Конкурс на лучший логотип для форума!
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» Конкурс на самого активного участника форума
» З днем народження! ч.1
» ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
» Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.
»  Конкурс «Кращий огляд місяця», Червень 2023.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПРАВИЛА ФОРУМУ ТА ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА :: Технічна підтримка та обговорення роботи Форуму-
Перейти до: