Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP

Перейти вниз 
АвторСообщение
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Пн 14 Май 2018 - 13:00

Имеется широко известное в наших узких кругах и хорошо себя зарекомендовавшее, труднодоставаемое в нашей стране словацкое мыло Barbus Classic. Люди очень хвалят, но это НЕ МОЕ мыло абсолютно)) Раздражает фраза "не зашло", но это как раз тот случай)) Бралось непосредственно в прекрасной и дружественной нам Словакии - в небольшом городке Прешове. Хотел бы обменять 1:1 на Prep (который "дермапротектив") в металлическом тюбике или баночке без разницы, можно даже немного начатый)) (Возможно, кто-то набрал Препа с запасом, либо кому-то он просто не подошел) Из трех привезенных банок, две абсолютно новые готов заменять, одну начатую оставлю себе на тот случай, если не распробовал и просто чего-то недопонял)) В Харькове приветствуется личная встреча. Пересылка чем угодно, включая Укрпошту.
PS оптимальные результаты были достигнуты при взбивании синтетикой в скаттле, для получения увлажняющего эффекта нужно поиграть с количеством воды - сложилось впечатление, что Barbus, как La Toja любит воду.
Фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://kruti-pedali.com.ua/
Karabas
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Пн 14 Май 2018 - 17:52

Есть "Преп" в тубе (75 г.) - тоже "не зашел". Подробности с фото отправлю в ЛС.
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Вт 15 Май 2018 - 15:47

Первая баночка сегодня отправилась в столицу нашей Родины, славный Киев к Владиславу (Karabas)
Надеюсь понравится и пригодится больше чем мне!! Very Happy
Осталась на обмен еще одна банка Wink
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Вт 15 Май 2018 - 20:44

Продать не хотите?
Посмотреть профиль Online
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Вт 15 Май 2018 - 21:14

xxtoyxx пишет:
Продать не хотите?

Продать не сильно хочу по чисто моей, труднообъяснимой логике Wink Продублирую из лички:

Boroda88 пишет:
Вообще обмен, по какой причине - оно на родине стоит вменяемых денег (2-3 евро, как и преп в Италии) поэтому вроде как обмен равнозначный плюс-минус) А если я его продам за те деньги, которые здесь лупят за преп, то получится, что я тоже "барыга"  Very Happy

Вторая баночка в резерве за Игорем из Харькова (otets) Мы завтра встречаемся и совершаем обмен Barbus Classic ←→ Tabac aftershave
В итоге остается только та баночка, которую я приберег себе. Она начатая. Но если сильно надо, готов заменять Very Happy
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Ср 16 Май 2018 - 18:09

Ряды окончательно поредели) Вторая баночка Barbus была обменена (чисто по-харьковски, непосредственно "под Градусником"  Very Happy ) на лосьон после бритья Tabac original от Maurer & Wirtz и переехала жить к Игорю из Харькова (Otets) Но тема жива! Если что, вдруг кому-то очень надо, пишите - у меня осталась еще одна не очень сильно начатая банка (которую оставлял для себя)
PS Игорь, очень приятно было познакомится  В очередной раз убедился, что коллеги по хобби приятные в общении и классные ребята  Значит, отличное у нас увлечение, раз столько хороших людей собралось  
otets
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Ср 16 Май 2018 - 18:20

Дмитрий, взаимно и спасибо за обмен!
Жаль, что времени было мало на общение. Думаю, что не последний раз встречались :-)
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   Ср 16 Май 2018 - 18:34

otets пишет:
Дмитрий, взаимно и спасибо за обмен!
Жаль, что времени было мало на общение. Думаю, что не последний раз встречались :-)
100% не последний!! Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP   

Мыло для бритья из Словакии BARBUS CLASSIC → универсальный крем PREP
Страница 1 из 1