Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Станок бабочка Ватра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Станок бабочка Ватра   Пн Май 07 2018, 14:53

Доброго здоровья!!!
Захотелось мне регулируемый станок "бабочка", на newauction.com.ua меня привлек данный станок, ставок не стал ставить, а списался с продавцом и в не аукциона приобрел его дешевле. Естественно я заплатил через приват 24. Станок был отправлен довольно быстро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пришел станок быстро, я его распаковал уже дома, станок был такой же как и на фото. Единственное но, станок на фото был без вставленного лезвия. Когда я вставил лезвия сразу вылез косяк. Направляющая на которую одевается стояла не параллельно створкам, а ка бы диагонали, через что получался перекос лезвия.
Я открыл створки и попытался выровнять направляющую, но она уперлась в вырезе нижней пластины в край. Я написал продавцу, а он прикинулся "валенком".

Подскажите пожалуйста, это заводской брак или что то другое и как можно это исправить??? Благодарю!!!

P.S. Друзья если что то будете брать с рук, проверяйте более тщательно, требуйте дополнительные фотографии, что бы Вам не подсунули брак.
Вернуться к началу Перейти вниз

Станок бабочка Ватра
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: