Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice

Перейти вниз 
АвторСообщение
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Пн 7 Май 2018 - 11:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лосьон после бритья Gillette Arctic ice упакован в картонную коробку, флакончик достаточно увесистый, стеклянный, имеет пластиковую легко открываемую крышку, объем флакона 100 миллилитров. Лосьон обладает не резким, своеобразным мужским ароматом, чем то мне некоторые нотки напоминаю запах нового автомобиля.

Состав:Alcohol Denat, Aqua, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Eugenol, Benzyl Benzoate, Geraniol.

Цена 100грн., 3.8 $/
Минусы нет дозатора.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Farikhan (Ср 15 Авг 2018 - 8:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeus
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Вт 14 Авг 2018 - 18:24

Вам не здається, що це склад не спиртового лосьйону, а гелю?
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Ср 15 Авг 2018 - 8:17

amadeus пишет:
Вам не здається, що це склад не спиртового лосьйону, а гелю?
Да Вы правы. Сейчас исправлю. Благодарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Andrey_Ukraine
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-26

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Ср 15 Авг 2018 - 13:49

Теж хочу його спробувати.
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Ср 15 Авг 2018 - 16:30

Только сегодня в АТБ увидел, понюхал. Запах свежий, понравился. Цена 99 грн. Как он в работе, не знаю, может кто пользовался?
amadeus
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Ср 15 Авг 2018 - 18:50

Farikhan без образ, це моя педантична натура))) ....до речі, ще є Gillette cool wave, там запах цікавіший.
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Чт 16 Авг 2018 - 8:53

amadeus пишет:
Farikhan без образ, це моя педантична натура))) ....до речі, ще є Gillette cool wave, там запах цікавіший.
Ще раз дякую!!! Ні яких образ, все гаразд.
Ruslan пишет:
Только сегодня в АТБ увидел, понюхал. Запах свежий, понравился. Цена 99 грн. Как он в работе, не знаю, может кто пользовался?
Если Вы автомобилист, то аромат лосьона похож на запах духов для автомобиля с запахом нового автомобиля или полироль Plak с запахом нового автомобиля. Аромат я слышал и час спустя.
На конце горлышка имеется фиксатор-дозатор, крышку он фиксирует хорошо, но из-за большого отверстия, как дозатор никакой, поэтому при наливание лосьона нужно контролировать.
После нанесения на лицо я почувствовал жжение спирта, но так как я использую после бритья более крепче спиртосодержащие лосьоны и туалетные воды, то мне жжение показалось не сильным. Не смотря на приставку ice, никакого холодка я не ощутил. Спустя 10 минут после применения лосьона, те места где я добривал покраснели и начали чесаться, пришлось идти умывать лицо и наносить бальзам, эти действия прекратили аллергическую реакцию. Попробовал второй раз, все повторилось с точностью. Так что у кого чувствительная кожа или Вы склонны к аллергии, стоит задуматься, а покупать?
P.S.
В 2002 году я приобрел набор Gillette Mach 3, в нем был пробник лосьона, он мне очень понравился, ни каких проблем у меня тогда не было, но тогда обойдя местные магазины я его не нашел. И вот спустя 15 лет запах лосьона Gillette Arctic ice издали напомнил тот, что был в наборе, и я приобрел. 15 лет назад мне тот пробник лосьона зашел на 100%, а сейчас мне не удалось подружиться с лосьоном Gillette Arctic ice. Всем желаю удачных покупок, и что бы приобретенное Вами, Вам заходило на 100%!
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Чт 16 Авг 2018 - 8:58

Вся прелесть этого лосьона в том, что его можно прямо в магазине попробовать. Он никак не запечатан. Поэтому, чтобы избежать аллергии, прямо в магазине открываете бутылочку и капельку наносите на кожу. Если будет реакция на какой-либо ингридиент лосьона, она себя проявит, но возможно не сразу, так, что придется минут 20 подождать.
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Чт 16 Авг 2018 - 9:05

Ruslan пишет:
Вся прелесть этого лосьона в том, что его можно прямо в магазине попробовать. Он никак не запечатан. Поэтому, чтобы избежать аллергии, прямо в магазине открываете бутылочку и капельку наносите на кожу. Если будет реакция на какой-либо ингридиент лосьона, она себя проявит, но возможно не сразу, так, что придется минут 20 подождать.
Да я с Вами согласен, но после бритья кожа более восприимчива. Я его наношу как одеколон на шею, руки и реакции нету, а вот после бритья есть. Я его и использую как недорогой одеколон, нравится мне аромат.
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Чт 16 Авг 2018 - 9:08

Farikhan пишет:
но после бритья кожа более восприимчива.
Конечно, так и есть. Но это хоть какая-то возможность проверить лосьон до покупки. Моет возникнуть аллергическая реакция и на неповрежденной коже. Представляешь, что произойдет, если нанести его после бритья?
Andrey_Ukraine
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-26

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Чт 16 Авг 2018 - 13:39

Работал на складе P&G в Праге. И там заметил этот лосьон чисто случайно, открыл оценил запах, и запах мне понравился, я сделал фото что бы не забить его название, и поставил в очередь на будущие покупки Very Happy Very Happy Very Happy
arsonist
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Пт 23 Ноя 2018 - 4:14

А вот с запахами дела у Жиллет обстоят лучше,чем у Нивеи.Но мне больше понравился" другой лосьон"Cool wave".

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice
Страница 1 из 1