Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Помазок Edwin Jagger 21P36 Волокно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Помазок Edwin Jagger 21P36 Волокно   Пн 7 Май - 9:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всем доброго здоровья!!! Хочу Вам представить своего фаворита, помазок Edwin Jagger 21P36.
Цена 628 грн., 23.9 $
Вес: 49 г
Диаметр узла: 21мм
Материал ручки: Акрил
Размер: 54 мм x 54 мм х 108 мм
Тип ворса: Фибра (Badger style)
Покупал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Помазок пришел в черной, картонной, фирменной коробке фирмы Edwin Jagger, внутри коробки помазок был прикреплен резинками к картонной подставке, что бы помазок не болтался по коробке, мелочь а мне приятно, и еще небольшой рекламный каталог продукции. К помазку я заказал подставку Edwin Jagger Rh5S 21 мм, помазок в ней стоит как влитой. Вот говорят что синтетику не нужно замачивать, а  я испытывал помазок,  замачивая его и не замачивая, замоченный помазок быстрее взбивал пена и лучше работал на лице. За время использования помазка ни одной волосинки не выпало. Пену взбивает достаточно быстро, но вначале он ее набирает в себя, а уж потом в чашу, из за этой особенности можно чашу для взбития пены не использовать. Первых два нанесения помазок пену отдает на лицо, и еще она начинает скапливаться возле ручки, поэтому приходится помазок обкручивать о край чаши, чтобы пена не перешла на ручку. Иногда я пену в помазок добираю из чаши на третьем проходе. После трех проходов остается много в чаше. Помазок не колючий, не царапает. Помазком очень доволен, на сегодняшний день он мой любимчик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Помазок Edwin Jagger 21P36 Волокно
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ПОМАЗКИ :: Обзоры помазков-
Перейти: