Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Любителям китайского чая посвящается

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 13:38

Ruslan пишет:
Спасибо, Сергей. Первые два совпали - это здорово, значит еще не все потеряно, есть перспективы. Rolling Eyes
С шу пуэрами потренировался, если так можно сказать. Стоит отметить, что действительно, рецепторы как-бы просыпаются, да и с обонянием получше стало. Начинаешь понемногу различать оттенки. Но пока только понемногу. Дальше будет лучше.
Обязательно Руслан, будет только лучше! После того как попробовал и оценил вкус настоящего чая назад к тому, что продается в наших магазинах возвращаться не хочется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 13:41

Сергій пишет:
Спасибо за интерес к теме! Если администрация не будет против, то вот ссылка на магазин где я покупаю: http://tea-passion.com.ua . Там я покупал 90% своих чаёв. Всем хорошего дня и приятного чаепития!
Если это не личный магазин Сергея Rolling Eyes , думаю, администрация не будет против Wink .
Мы же создали отдельную ветку по бритвенным магазинам отечественным и зарубежным.
А чем бритвенный магазин отличается от чайного, ну кроме ассортимента?
Есть другой вопрос.
Если человек занимается коммерческой деятельностью, связанной с бритвенной тематикой и продает свои товары через форум, тогда дорога ему в соответствующий раздел. И тоже никаких препятствий. Very Happy
Посмотреть профиль Online
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 21:29

Про мой магазин улыбнуло конечно же Very Happy , вот ещё неплохой магазин, брал там тоже чай и кое что из посуды: https://laocha.com.ua/ - оба магазина находятся во Львове, присылают вовремя и без проблем.
Посмотреть профиль
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 21:33

Кстати, все свои познания о чайной теме черпал в своё время вот на этом форуме: http://puer.ru/forum/ - к сожалению сейчас он заброшен, но полезнейшая информация в темах имеется!
Посмотреть профиль
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 21:50

Сергій пишет:
Про мой магазин улыбнуло конечно же [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_biggrin.png[/smiley] , вот ещё неплохой магазин, брал там тоже чай и кое что из посуды: https://laocha.com.ua/ - оба магазина находятся во Львове, присылают вовремя и без проблем.

Во Львове тоже твой?

Отправлено через Topic'it
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 22:01

bt пишет:
Сергій пишет:
Про мой магазин улыбнуло конечно же [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_biggrin.png[/smiley] , вот ещё неплохой магазин, брал там тоже чай и кое что из посуды: https://laocha.com.ua/ - оба магазина находятся во Львове, присылают вовремя и без проблем.

Во Львове тоже твой?

Отправлено через Topic'it
Оба мои lol!
Посмотреть профиль
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 22:10

Друзья, я не занимаюсь коммерческой деятельностью и профессия моя более чем скромная - комплектовщик на складе радиоэлектронных компонентов. Чай всего лишь одно из хобби, тем более, что последний раз я покупал чай в 2014 году, сейчас допиваю запасы. А цены на чай очень не скромные и выложил я ссылку лишь для ознакомления с ассортиментом и ценами по просьбе форумчан, не более того. Если это противоречит правилам, то прошу удалить ссылки. Всем хорошего дня!
Посмотреть профиль
otets
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 22:45

Сергей, спасибо за информацию
Посмотреть профиль
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 30 Май 2018 - 22:55

otets пишет:
Сергей, спасибо за информацию
Всегда пожалуйста! Обращайтесь если нужна будет подсказка - помогу чем смогу!
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Чт 31 Май 2018 - 11:42

Сергій пишет:
Друзья, я не занимаюсь коммерческой деятельностью и профессия моя более чем скромная - комплектовщик на складе радиоэлектронных компонентов. Чай всего лишь одно из хобби, тем более, что последний раз я покупал чай в 2014 году, сейчас допиваю запасы. А цены на чай очень не скромные и выложил я ссылку лишь для ознакомления с ассортиментом и ценами по просьбе форумчан, не более того. Если это противоречит правилам, то прошу удалить ссылки. Всем хорошего дня!
Сергій, я же написал, что все в порядке, претензий по магазинам нет. Объяснил почему нет. Сам просил тебя дать ссылку на магазин.
Большое спасибо, что поделился своими знаниями и хорошими продавцами. По поводу "твоего магазина" это была шутка, если обидел - извини. Embarassed
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Чт 31 Май 2018 - 13:30

Ruslan пишет:
Сергій пишет:
Сергій, я же написал, что все в порядке, претензий по магазинам нет. Объяснил почему нет. Сам просил тебя дать ссылку на магазин.
Большое спасибо, что поделился своими знаниями и хорошими продавцами. По поводу "твоего магазина" это была шутка, если обидел - извини. Embarassed
Всё Ок!
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 13 Июн 2018 - 9:14

Продегустировал все чаи из присланных Сергеем. Еще раз, Сергей, спасибо за предоставленную возможность. Very Happy
Понравились:
Шен пуэр "Бин Дао" "Ледяной Остров" Гу Шу Ча
Шен пуэр "Цю Юнь" серия "Осенняя мелодия"
Тёмный улун, знаменитый "Да Хун Пао" вообще не понял. Аромат и вкус мне показался невнятным (заваривал как шен пуэр). Может что-то не так сделал.
После такого большого затеста понял, что пуэры - это не мое. Пока в рейтинге на первом месте улуны.
Осталось попробовать зеленый, белый, желтый и красный чаи. Чем и займемся в ближайшее время. Very Happy
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   Ср 13 Июн 2018 - 11:24

Ruslan пишет:
Продегустировал все чаи из присланных Сергеем. Еще раз, Сергей, спасибо за предоставленную возможность. Very Happy
Понравились:
Шен пуэр "Бин Дао" "Ледяной Остров" Гу Шу Ча
Шен пуэр "Цю Юнь" серия "Осенняя мелодия"
Тёмный улун, знаменитый "Да Хун Пао" вообще не понял. Аромат и вкус мне показался невнятным (заваривал как шен пуэр). Может что-то не так сделал.
После такого большого затеста понял, что пуэры - это не мое. Пока в рейтинге на первом месте улуны.
Осталось попробовать зеленый, белый, желтый и красный чаи. Чем и займемся в ближайшее время. Very Happy
Ок, Руслан! Бывает и так, что пуэры не заходят, тогда действительно нужно пробовать улуны как зелёные, так и темные, а также красные чаи, что то да понравится!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любителям китайского чая посвящается   

Любителям китайского чая посвящается
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: