ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Tulipan Negro(Made in Spain with Love)

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 14:25

Приветствую друзья,представляю вашему вниманию достойный продукт за копейки.Испанские спиртовые одеколоны 60%,про запах судить не буду,мне понравились оба,но другим людям нравился то один,то другой(я пока ехал домой имел возможность 5 человек задействовать в качестве нейтральных незаинтересованых дегустаторов).По уходовым оба отличные,как одеколон,что самое важное и критическое для меня не оставляют никаких следов после себя.Описание запахов вы можете почитать с сайта,я ссылки оставлю ниже,от себя добавлю,что лавандовый мягкий такой и нежный,а цитрусовый более бодрящий.Ну и основной плюс цена-обьем.Лавандовый 137 гр за 800 мл,цитрусовый 267 за 800 мл.Минус и то,это высосанный из пальца..пластиковая тара,как у шампуня,но это что бы придраться.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ссылки,естественно они будут актуальны не долго лавандовый MAKEUP,цитрусовый MAKEUP + бесплатная доставка.

Ruslan, trimmer, Акулов, stanislav-q, Александр 7676, Kitten911, Yura_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 15:38

Polosatiy, не припікає одеколон після гоління? Все ж таки вміст спирта більше ніж в лосьйоні.
Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 16:38

Ruslan пише:
Polosatiy, не припікає одеколон після гоління? Все ж таки вміст спирта більше ніж в лосьйоні.
Не знаю,думаю будет припекать,так как 60 процентов,но я наоборот люблю это...я сегодня получил и только вкусовые затестил и что он ничего после себя не оставляет.Бриться буду завтра и думаю будет припекать.
П.С Скажу что этот продукт мне понравился больше,чем Varon Dandy ну и цена 137 гр,хоть умывайся им каждое утро...Но до флойда ему далеко.


Останній раз редагувалося: Polosatiy (Сб 2 Бер 2024 - 16:41), всього регувалося 1 раз(-и)

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 16:41

Опиши тоді свої враження після гоління.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 16:45

Ruslan пише:
Опиши тоді свої враження після гоління.
Завтра буду бриться -опишу,но печь он будет с 60 % и это я люблю,а на ароматы это не повлияет и мое мнение.Лаванда очень нравится,и держиться довольно долго,я настоятельно рекомендую,пока это есть в продаже за 139 гр взять .

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 17:29

Дякую, але я не використовую засоби із таким вмістом спирту. Лосьйони - те, що мені потрібно :)

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСб 2 Бер 2024 - 17:56

Ruslan пише:
Опиши тоді свої враження після гоління.
Не выдержал и побрился сегодня,взял проверенный кинг с и физер,одеколон жжет,как и любой одеколон.Ощущения...позитивные,припекло и дальше приятный аромат и сухая кожа,одеколон исчезает без следа,оставляя только аромат.

Ruslan, m-2020 та citrus48 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 283
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyНд 3 Бер 2024 - 10:19

Polosatiy пише:
По уходовым оба отличные,как одеколон,что самое важное и критическое для меня не оставляют никаких следов после себя.
Так у одеколона какие могут быть уходовые? Тут не у каждого лосьона есть хорошие уходовые.
Поэтому одеколонами не пользуюсь - не вижу смысла. Только прижечь? Так это и лосьон может, они тоже с большим кол-вом спирта есть. 
Если важно что-бы никаких следов на коже не оставалось, то ненужно мазать и крем и бальзам - они больше следов оставляют чем лосьон. Достаточно пройтись лосьоном (без кремов и бальзамов). А для запаха парфюм - там и запах и стойкость лучше чем у одеколона.
Но если нравиться, то отлично! Каждому свое...

stanislav-q, Kitten911, Yura_ та citrus48 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyВт 5 Бер 2024 - 20:37

all75 пише:

Так у одеколона какие могут быть уходовые? Тут не у каждого лосьона есть хорошие уходовые.
Поэтому одеколонами не пользуюсь - не вижу смысла. Только прижечь? Так это и лосьон может, они тоже с большим кол-вом спирта есть. 
Если важно что-бы никаких следов на коже не оставалось, то ненужно мазать и крем и бальзам - они больше следов оставляют чем лосьон. Достаточно пройтись лосьоном (без кремов и бальзамов). А для запаха парфюм - там и запах и стойкость лучше чем у одеколона.
Но если нравиться, то отлично! Каждому свое...
Ну уходовые есть я я тут с вами не согласен,так как там есть масла,конкретно в этом-касторовое масло.Ну а про "неоставляет следов",то это сугубо мой критерий к косметике,я мажу крем и потом гель после бритья и они не оставляют следов после себя,после впитывания через 3-5 минут.А так да,каждому свое,я же его не продаю и никому не навязываю,просто поделился мнением.

SurferUa Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 283
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСр 6 Бер 2024 - 13:02

Polosatiy пише:
Ну уходовые есть я я тут с вами не согласен,так как там есть масла,конкретно в этом-касторовое масло.
А где здесь масло (хоть касторовое, хоть какое-то другое)? Состав одеколона с фото на сайте:

Ingredients: Alcohol Denat; Aqua (Water); Parfum fragrance); Citral; D-limonene; Linalool; Butylphenyi Methylpropional.

Ну и уходовые я по другому понимаю. Для меня уходовые у лосьона это когда ничего дополнительно наносить не нужно (крем, бальзам и т.д.). Все что нужно уже есть в лосьоне для заживления, восстановления, питания, увлажнения и т.д.. А если после лосьона еще нужно мазать крем и/или бальзам... то уходовых в нем нету (или мало) для меня.
Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 223
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Tulipan Negro(Made in Spain with Love) Empty
ПовідомленняТема: Re: Tulipan Negro(Made in Spain with Love)   Tulipan Negro(Made in Spain with Love) EmptyСр 6 Бер 2024 - 13:16

all75 пише:

А где здесь масло (хоть касторовое, хоть какое-то другое)? Состав одеколона с фото на сайте:

Ingredients: Alcohol Denat; Aqua (Water); Parfum fragrance); Citral; D-limonene; Linalool; Butylphenyi Methylpropional.

Ну и уходовые я по другому понимаю. Для меня уходовые у лосьона это когда ничего дополнительно наносить не нужно (крем, бальзам и т.д.). Все что нужно уже есть в лосьоне для заживления, восстановления, питания, увлажнения и т.д.. А если после лосьона еще нужно мазать крем и/или бальзам... то уходовых в нем нету (или мало) для меня
Там не полный состав .
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Tulipan Negro(Made in Spain with Love)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Razor hand made
» Размышления на бритвенные темы (Made in Ukraine)
» APOLLO Stainless Steel Safety Razor. Made in Ukraine.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: