Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Blade
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-21

СообщениеТема: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Вс 22 Апр 2018 - 21:13

Дело в том, что раньше я сделала лазерную депиляцию на других частях тела. Все было отлично.И мастер предложила мне убрать маленький пушок на лице таким же способом. Но для этого она взяла объясню бритую за 5 грн, и сбртла мне этот пушок. Просто по сухой коже. Лазер не сработал. Но теперь у меня начали расти черные усы... Это жесть. Подскажите пожалуйста как лучше с этой проблемой справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сэм
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Вс 22 Апр 2018 - 22:10

Брей все лицо как это делают японки, будешь моложе выглядеть и крем лучше впитываться
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Вс 22 Апр 2018 - 22:27

Blade пишет:
Дело в том, что раньше я сделала лазерную депиляцию на других частях тела. Все было отлично.И мастер предложила мне убрать маленький пушок на лице таким же способом. Но для этого она взяла объясню бритую за 5 грн, и сбртла мне этот пушок. Просто по сухой коже. Лазер не сработал. Но теперь у меня начали расти черные усы... Это жесть. Подскажите пожалуйста как лучше с этой проблемой справиться.

Категорически не рекомендую брить. Однозначно!!

После перехода на влажное бритье, у меня лично щетина стала расти быстрее и жестче.
Пару раз я экспериментировал на ногах жены))) даже после двух раз результат был аналогичный моему!

Последний раз редактировалось: Just a Hobby (Пн 23 Апр 2018 - 8:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com Online
trimmer
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Вс 22 Апр 2018 - 22:55

Лазер работает только на темных волосах, светлые волосы он просто не "видит", так что если усы темные нужно попробовать ещё раз.
Посмотреть профиль
trimmer
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Вс 22 Апр 2018 - 23:00

Сэм пишет:
Брей все лицо как это делают японки, будешь моложе выглядеть и крем лучше впитываться

И веки, японки бреют веки, видел ролик в котором Физеровской шаветкой японке брили веки Twisted Evil .
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пн 23 Апр 2018 - 13:35

Если снова отрастет попробуй удалить воском.
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пн 23 Апр 2018 - 19:28

Blade пишет:

Дополню! Моя супруга по долгу службы немного разбирается в эпиляции, так она порекомендовала или воск или шугаринг. Лазерную на лицо не очень желательно. Как и в любом деле все индивидуальною Кожа на лице может лазер не принять, а воск и шугаринг - брутально но не особо опасно!

Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Зачем брить?   Вс 6 Май 2018 - 23:11

Темный пух над верхней губой(усики), у девахи, 100% признак темперамента. Зачем брить?
Посмотреть профиль
Александр Будулай
Заточник форума
Заточник форума

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пн 14 Май 2018 - 23:51

Не слушайте никого-брейте смело!Только клинок!Только хардкор!
Могу составить протекцию!(По крайней мере,-Влад не жаловался!)
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пт 18 Май 2018 - 11:57

Если вы пока что сомневаетесь/побаиваетесь сбривать усы - не проблема! На самом деле, в мире усов существует великое множество разнообразных форм и типажей! Вы всегда сможете подобрать такие усы, которые подойдут именно вам и вашей форме лица! Отращивание усов и уход за ними сможет стать для вас отличным хобби!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

PS помню, на бритва.ру когда-то была девушка, которая для бритья ног приобрела Thiers Issard Very Happy
Посмотреть профиль https://kruti-pedali.com.ua/
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пт 18 Май 2018 - 13:12

Boroda88 пишет:
Если вы пока что сомневаетесь/побаиваетесь сбривать усы - не проблема! На самом деле, в мире усов существует великое множество разнообразных форм и типажей! Вы всегда сможете подобрать такие усы, которые подойдут именно вам и вашей форме лица! Отращивание усов и уход за ними сможет стать для вас отличным хобби!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот, что значит утонченная девочка спросила совета на форуме, где всем заправляют грубые мужланы Twisted Evil
Посмотреть профиль
Александр Будулай
Заточник форума
Заточник форума

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пт 18 Май 2018 - 13:15

Это ветшейвинг,детка!!!
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пт 18 Май 2018 - 13:31

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль https://kruti-pedali.com.ua/
Blade
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-21

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Пт 18 Май 2018 - 20:57

Ой благодарю ребята))) все оказались такими отзывчивыми))) советы интересные, и имеют место быть... Благодарю
Посмотреть профиль
Douglas
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-05-23

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   Ср 23 Май 2018 - 19:39

"Вуса" відпустіть та зробіть депіляцію, ефект буде надійним.

Закордоном депіляцією обличчя активно користуються чоловіки, міг би скинути посилання на ютуб приклад, але про це уявляти моторошно, не те щоб дивитися. Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?   

Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?
Страница 1 из 1