Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Пн 3 Дек 2018 - 10:38

Изотовец  ,,Ты ему уже некачественный Роквелл вернул, ага "  Писал раньше. Вначале был ответ, что я имел возможность осмотреть его до покупки и прошло больше 14 дней. После второго письма с аргументами мне предложили возвратить станок и вернуть деньги, но мне нужен был обмен. Связался с производителем и получил идеальный, без малейших проблем. Ты же работал в Епицентре, должен знать как завозят товар в Украину мелкие поставщики и как легко решить с ними любой вопрос с возвратом. Нарушение закона о защите прав потребителей, копнут глубже - найдут проблемы с документаций, возникнут вопросы взаимоотношений с таможней. Цена решения проблемы будет значительно выше стоимости копеечной железки из Китая .
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Пн 3 Дек 2018 - 11:13

Alex пишет:
Изотовец  ,,Ты ему уже некачественный Роквелл вернул, ага "  Писал раньше. Вначале был ответ, что я имел возможность осмотреть его до покупки и прошло больше 14 дней. После второго письма с аргументами мне предложили возвратить станок и вернуть деньги, но мне нужен был обмен. Связался с производителем и получил идеальный, без малейших проблем. Ты же работал в Епицентре, должен знать как завозят товар в Украину мелкие поставщики и как легко решить с ними любой вопрос с возвратом. Нарушение закона о защите прав потребителей, копнут глубже - найдут проблемы с документаций, возникнут вопросы взаимоотношений с таможней. Цена решения проблемы будет значительно выше стоимости копеечной железки из Китая .
Знаю, хотя на самом деле с большим поставщиком решается все гораздо легче чем с мелким.
Но нужно учитывать, что и довести подобные дела до логического конца через общество по защите прав потребителя или через суд, это время, нервы и деньги. Тот самый случай когда затраченные ресурсы не стоят результата. А общество прав потребителя в Украине само по себе еще та шарашкина контора, и работает оно через то же место, через которое у нас половина законов в стране написано.
Вернуться к началу Перейти вниз

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: