ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"

Перейти донизу 
+37
Vegtam
KHSN
bulldog38
Янеж
vicbro
ARTURIUS
CrowHunter
stinger
madgray60
user999
Андроний
Vlad_Med
Изотовец
Alex
alexzu37
trimmer
Олександр Тернавский
Georg
Андрій-Бердичів
Hvanto
Imation
slonopotam
brawl
Дmитрий
MachinaMad
fill
Александр Домченко
Toivo
Денис К.
турист
Boroda88
Alter ego
Саша Кавун
zabor
Sm1tty
Стас
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 17:22

Спасибо за отзыв. Как первая бритва вместо 89 головы можно брать? Хочу взять либо классик либо бабочку... Бабочка кажется побрякушкой но замена лезвия прикольная.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 18:06

А чого ж ні?
Можна.
Тим більше, як першу - перехід з касети буде не такий разючий, майже непомітний.
Хіба що все одно слід зважати, що це все ж таки бритва, й вона вимагає до себе відповідного ставлення: не тиснути, не поспішати, ні про що погане не думати. А на перший час навіть не думати про надідеальне гоління - легко перестаратися.

Ну й якщо до бритви є якісь особливі вимоги, то слід їх співставити з можливостями цієї бритви. Все ж таки вона досить м’яка порівняно навіть з тією 89-ою.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:15

fill пише:
А чого ж ні?
Можна.
Тим більше, як першу - перехід з касети буде не такий разючий, майже непомітний.
Хіба що все одно слід зважати, що це все ж таки бритва, й вона вимагає до себе відповідного ставлення: не тиснути, не поспішати, ні про що погане не думати. А на перший час навіть не думати про надідеальне гоління - легко перестаратися.

Ну й якщо до бритви є якісь особливі вимоги, то слід їх співставити з можливостями цієї бритви. Все ж таки вона досить м’яка порівняно навіть з тією 89-ою.
Мне мак3 в 3 прохода при свежем лезвии выбривает плохо. Не знаю на сколько жёсткие волосы, вроде бы не очень. Просто меня уже бесит когда морда горит от лезвий, при этом щетина если и была сбрита, то ближе ко сну(вечером после душа бреюсь) уже слышно "Шорх" о подушку. Хотя обратно таки растут волосы не быстро, бреюсь раз в 4 дня. Вообще получаю только негатив после бритья и раздражение. Может посмотреть всё же на 89 голову? Она вроде бы агрессивнее... Все шлюзы я так понимаю с одинаковой гардой и ГАПом только внешне отличаются немного.
Бритва должна брить чище чем мак3, желательно с закрытым лезвием или как правильно... Кожа нормально выдерживает 2-3 прохода на новой кассете но уже к 3-4 бритью превращается в сапу. Думаю если бы лезвие не было поднято над кожей то лицо было бы перекопаным.
Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:35

Дмитрий0 пише:
Спасибо за отзыв. Как первая бритва вместо 89 головы можно брать? Хочу взять либо классик либо бабочку... Бабочка кажется побрякушкой но замена лезвия прикольная.

Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:43

bt пише:
Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.
Для лица, надеюсь?  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:46

DimaV пише:
bt пише:
Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.
Для лица, надеюсь?  [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Это вопрос к Вашему тёзке.

Если не для лица, то рекомендую, Muehle R41 c ручкой Razorock Mission Stainless Steel.
Думаю, будут незабываемые впечатления.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:57

bt пише:
Дмитрий0 пише:
Спасибо за отзыв. Как первая бритва вместо 89 головы можно брать? Хочу взять либо классик либо бабочку... Бабочка кажется побрякушкой но замена лезвия прикольная.

Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.

Отправлено через Topic'it
Спасибо, но я из тех людей которые любят достать что то первым из коробки) Да и что я натестирую? Просто хочется взять что то с агрессивностью ниже среднего, а у шлюза цена такая приятная) Мне не страшно сделать лишний проход... Это точно лучше чем изрезатся чем то и пойти спать с щетиной и полем боя))
Цена - огонь, внешне выглядит не плохо особенно классический вариант и бабочка, но спотыкаюсь постоянно о EJ. Плюс там ещё скидочка на помазок получается)) Короче муки выбора сейчас кусают.
Либо косметика стоит 20-30%(Нивея или Арко) от бритвы либо наоборот бритва 20-30% от косметики (прораса)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 21:59

Дмитрий0 пише:

Спасибо, но я из тех людей которые любят достать что то первым из коробки) Да и что я натестирую? Просто хочется взять что то с агрессивностью ниже среднего, а у шлюза цена такая приятная) Мне не страшно сделать лишний проход... Это точно лучше чем изрезатся чем то и пойти спать с щетиной и полем боя))
Цена - огонь, внешне выглядит не плохо особенно классический вариант и бабочка, но спотыкаюсь постоянно о EJ. Плюс там ещё скидочка на помазок получается)) Короче муки выбора сейчас кусают.
Либо косметика стоит 20-30%(Нивея или Арко) от бритвы либо наоборот бритва 20-30% от косметики (проразо)
Отправлено через Topic'it

Логично.
Тогда с Вас отзыв о станке Шлюз.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:02

DimaV пише:
bt пише:
Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.
Для лица, надеюсь?
Скорее не ДЛЯ лица а ОТ кассет. Я вчера пока "побрился" думал прокляну людей которые придумали кассеты колена этак до 7. 4 прохода, щетины до бритья почти не было, а после изменилось не очень много. Это край просто. Не с этим я бы хотел ассоциировать бритьё. Пол часа жизни, 4 порции геля, килограмм нервов что бы потом лечь на подушку и шарудеть бородой о подушку? Это просто край.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:04

Дмитрий0 пише:
DimaV пише:
bt пише:
Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.
Для лица, надеюсь?
Скорее не ДЛЯ лица а ОТ кассет. Я вчера пока "побрился" думал прокляну людей которые придумали кассеты колена этак до 7. 4 прохода, щетины до бритья почти не было, а после изменилось не очень много. Это край просто. Не с этим я бы хотел ассоциировать бритьё. Пол часа жизни, 4 порции геля, килограмм нервов что бы потом лечь на подушку и шарудеть бородой о подушку? Это просто край.

Отправлено через Topic'it

То Ваш тёзка шутил.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:05

bt пише:
Дмитрий0 пише:

Спасибо, но я из тех людей которые любят достать что то первым из коробки) Да и что я натестирую? Просто хочется взять что то с агрессивностью ниже среднего, а у шлюза цена такая приятная) Мне не страшно сделать лишний проход... Это точно лучше чем изрезатся чем то и пойти спать с щетиной и полем боя))
Цена - огонь, внешне выглядит не плохо особенно классический вариант и бабочка, но спотыкаюсь постоянно о EJ. Плюс там ещё скидочка на помазок получается)) Короче муки выбора сейчас кусают.
Либо косметика стоит 20-30%(Нивея или Арко) от бритвы либо наоборот бритва 20-30% от косметики (проразо)
Отправлено через Topic'it

Логично.
Тогда с Вас отзыв о станке Шлюз.

Отправлено через Topic'it
Скорее всего это будет моё следующее бритьё этим станком. Лучше немного поголодать чем есть что попало так сказать

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:10

bt пише:
Дмитрий0 пише:
DimaV пише:
bt пише:
Могу дать на тестирование:
- либо Merkur 15c;
- либо Muehle R41 с ручками: либо от Merkur 15c, либо Razorock Mission Stainless Steel.
Для лица, надеюсь?
Скорее не ДЛЯ лица а ОТ кассет. Я вчера пока "побрился" думал прокляну людей которые придумали кассеты колена этак до 7. 4 прохода, щетины до бритья почти не было, а после изменилось не очень много. Это край просто. Не с этим я бы хотел ассоциировать бритьё. Пол часа жизни, 4 порции геля, килограмм нервов что бы потом лечь на подушку и шарудеть бородой о подушку? Это просто край.

Отправлено через Topic'it

То Ваш тёзка шутил.

Отправлено через Topic'it
У меня всё отлично с чувством юмора) Просто последние события немного выводят из равновесия)) Если бы не они я бы наверное и на форум не полез и тем более его не нашел бы. Вообще мне нравится здешнее комьюнити - пока народу не очень много, все "свои". Смайлики не ставлю, понимаю что потом у тех кто на форуме не долго есть проблема с цитированием
Спасибо за советы. В воскресенье зарплата, в понедельник заказ а во вторник надеюсь бритьё. К среде обязательно отпишу что да как)) Но вообще пока интересно всё что касается практики - на сайте отзывы понравились.
Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:18

Дмитрий0 пише:

....

Я год назад перешёл на классическое влажное бритьё, после 25-ти лет станков и гелей из баллончика.

Мою основную проблему этот переход решил.
Недавно жене говорил
- Я считаю, что я принял в жизни два правильных решения: жениться на тебе и перейти на классическое влажное бритьё. Пока, только не понял, какое решение более правильное.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:24

bt пише:
Дмитрий0 пише:

....

Я год назад перешёл на классическое влажное бритьё, после 25-ти лет станков и гелей из баллончика.

Мою основную проблему этот переход решил.
Недавно жене говорил
- Я считаю, что я принял в жизни два правильных решения: жениться на тебе и перейти на классическое влажное бритьё. Пока, только не понял, какое решение более правильное.

Отправлено через Topic'it
Вы ходите по тонкому льду))))

Отправлено через Topic'it

Андрій-Бердичів Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:36

Дмитрий0 пише:
Скорее всего это будет моё следующее бритьё этим станком. Лучше немного поголодать чем есть что попало так сказать

А может Вам все-таки стоит смотреть в сторону чего-то по-агрессивнее чем шлюз? Раз мак3 нвым лезвием в 3 прохода не выбривает то и шлюз может не выбрить, а тем более если хочется прямо гладковыбритой кожи за минимальное количество проходов то тут лучше в сторону Open comb смотреть
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 22:56

DimaV пише:
Дмитрий0 пише:
Скорее всего это будет моё следующее бритьё этим станком. Лучше немного поголодать чем есть что попало так сказать

А может Вам все-таки стоит смотреть в сторону чего-то по-агрессивнее чем шлюз? Раз мак3 нвым лезвием в 3 прохода не выбривает то и шлюз может не выбрить, а тем более если хочется прямо гладковыбритой кожи за минимальное количество проходов то тут лучше в сторону Open comb смотреть

И в сторону Muhle R41.
Потому, как Merkur 15c хоть и open comb, но конкретно мягкий.
Только это будет первый раз.
Пусть сам решит.
Если что-то не получиться, мы всегда постараемся дать верный совет.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:09

bt пише:
DimaV пише:
Дмитрий0 пише:
Скорее всего это будет моё следующее бритьё этим станком. Лучше немного поголодать чем есть что попало так сказать

А может Вам все-таки стоит смотреть в сторону чего-то по-агрессивнее чем шлюз? Раз мак3 нвым лезвием в 3 прохода не выбривает то и шлюз может не выбрить, а тем более если хочется прямо гладковыбритой кожи за минимальное количество проходов то тут лучше в сторону Open comb смотреть

И в сторону Muhle R41.
Потому, как Merkur 15c хоть и open comb, но конкретно мягкий.
Только это будет первый раз.
Пусть сам решит.
Если что-то не получиться, мы всегда постараемся дать верный совет.

Отправлено через Topic'it
Меркур 15с и 41с пока не в наличии. Думаю есть смысл взять шлюз - поиграться, руку набить, а потом дождаться 41 голову. Очень мне нравится Меркур внешне. Пока более разумным мне кажется взять адекватную косметику+помазок и т.д. и не дорогую бритву. Не понравится - можно дальше шкрябатся маком только с пафосом ещё с пол года))) Кстати никто не пробовал гель для бритья в баллоне который помазком взбивать?)
Что-то мало верится что так мало на форуме людей которые пользуются бюджетными станками зная в какой мы стране живём и что топливо по 32... Отзывов на форуме крайне мало)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:13

Цитата :


Безопасные бритвы от украинского бренда Shlyuz является усовершенствованной копией с технологией Gillette. 


Мне не надо "усовершенствованных" копий Джиллеттов. Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, копию линейки Superspeed-ов (там где "синий", "красный"...) и всё. Это всё, что я (и не только я) прошу. Лучших "бабочек" чем суперспиды в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Потому что это и есть СОВЕРШЕНСТВО в мире станков :D

Эх, мечты, мечты... 😢
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:21

slonopotam пише:
Цитата :


Безопасные бритвы от украинского бренда Shlyuz является усовершенствованной копией с технологией Gillette. 


Мне не надо "усовершенствованных" копий Джиллеттов. Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, копию линейки Superspeed-ов (там где "синий", "красный"...) и всё. Это всё, что я (и не только я) прошу. Лучших "бабочек" чем суперспиды в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Потому что это и есть СОВЕРШЕНСТВО в мире станков
Эх, мечты, мечты... 😢

На сколько я понимаю есть патент на это дело и те у кого он в руках точно не желает давать его в пользование. Какой суперспид? У нас есть 13 лезвий

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Гість
Гість
Anonymous



Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:36

Дмитрий0 пише:
slonopotam пише:
Цитата :


Безопасные бритвы от украинского бренда Shlyuz является усовершенствованной копией с технологией Gillette. 


Мне не надо "усовершенствованных" копий Джиллеттов. Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, копию линейки Superspeed-ов (там где "синий", "красный"...) и всё. Это всё, что я (и не только я) прошу. Лучших "бабочек" чем суперспиды в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Потому что это и есть СОВЕРШЕНСТВО в мире станков
Эх, мечты, мечты... 😢

На сколько я понимаю есть патент на это дело и те у кого он в руках точно не желает давать его в пользование. Какой суперспид? У нас есть 13 лезвий

Отправлено через Topic'it

Не понимаете.
Патент Gillette на Т-образные станки давно закончился.
Ваше высказывание про "у нас есть 13 лезвий" мне, вообще не понятно.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Imation
Частий гість
Частий гість
Imation


Повідомлень : 83
Репутація : 54
Дата реєстрації : 16.09.2018
Вік : 56
Звідки : Черкассы

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:37

Дмитрий0 пише:
slonopotam пише:



 Какой суперспид? 

Типа такого.... :D [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

andre_y Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:46

Да я понимаю, что это... фантастика) 

Но какие же они красавцы. Вот именно та линейка из 50-х. На все случаи жизни - от мягкого до агрессивного.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:54

[quote="bt"][quote="Дмитрий0"]
slonopotam пише:
Цитата :


Безопасные бритвы от украинского бренда Shlyuz является усовершенствованной копией с технологией Gillette. 


Не понимаете.
Патент Gillette на Т-образные станки давно закончился.
Ваше высказывание про "у нас есть 13 лезвий" мне, вообще не понятно.

Отправлено через Topic'it

В плане что китайцам проще клепать под заказ кассеты с кучей лезвий миллионами чем искать чертежи, станки с которых можно качественно склонировать и т.д. И продать такой продукт в нужных количествах тоже очень трудно. Наш "Иван" точно этим заниматься не будет либо цена взлетит в космос. А "топовые" производители хотят продавать свой уникальный продукт.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyПт 19 Жовт 2018 - 23:55

slonopotam пише:
Да я понимаю, что это... фантастика) 

Но какие же они красавцы. Вот именно та линейка из 50-х. На все случаи жизни - от мягкого до агрессивного.

выглядит потрясающе)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 2 EmptyСб 20 Жовт 2018 - 0:07

Дмитрий0 пише:
выглядит потрясающе)

Как сказал один американский обзорщик (с грустью): "Даааа... знали бы наши отцы и деды, сколько СЕЙЧАС будут стоить их копеечные суперспиды"... :|

 ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» Користувачі відправлені в примусову "відпустку"
» ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ ФОРУМА
» Як Gillette заманювали клієнтів. Неочікувані факти про відомий бренд
» Винтажные бритвы не Gillette
» Самодельные бритвы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: