ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+27
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
Kozachok
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
creativeresponse
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 25 Бер 2024 - 16:08

Armadilla пише:
Сложно разговаривать, если тебя не хотят услышать.
Да, есть, его я уже озвучил.
Пользовался до начала полномасштабки, попробовал использовать в единственном пока отпуске. Мнение не изменилось.


Жаль, мыло отличное!
Банку я сразу поменял т.к. Из родной банки помазком набрать мыло нереально, его нужно или в чашу или в другую банку нормального размера, что я и сделал, рекомендую и уверен мнение очень сильно изменится!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyЧт 28 Бер 2024 - 9:45

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот такой сет у меня сегодня был.
Станок - Razorock BBS
Мыло - Westman utopia
Лезвие - Shark Super Chrome
Помазок - Zenith кабанчик блондин
Прешейв - Cool Men гель детокс
Аш - Wars

Сегодня хочу рассказать более подробно про станок т.к. Он на моей полке новый и соответственно есть впечатления уже в сравнении с моим любимым BBS AS.
Так вот, стандартная плита отличается в мягкую сторону, но сказать чтобы сильно то не скажу, по геометрии плиты практически одинаковые, но у стандартной плиты нет на гарде выемки и только это различие есть между ними, из-за этой выемки на плите AS рабочих углов, как мне показалось, просто больше чем на стандартной, и чуть больше зазор от гарды до лезвия, в целом плиты очень схожи, чистоту дают одинаковую за одинаковое количество проходов, обе очень комфортные, обе имеют очень мягкий рез и на лице ощущаются очень комфортно, что в результате даёт очень мягкое и комфортное бритье оставляя кожу в идеальном состоянии, при этом эффективность возможно самую малость уступает Muhle rocca, но кожа чувствует себя значительно лучше чем после рокки к примеру! Ещё могу сравнить этот станок по ощущениям на лице с game changer 84 закрытая плита , но как мне кажется гейм не так эффективно работает, по крайней мере сравнивал их в одно время и гейм был продан, а ббс ас остался!
Подводя итоги могу сказать, что для меня на данный момент это самый оптимальный станок, который идеально подходит для моей требовательной и очень не простой кожи и даёт отличный результат dfs++ в 2,5 прохода ( поперек/против/добривки ), может запросто и ббс дать но уже в полноценные три стандартных прохода с добривками.
Сделан станок очень хорошо, никаких люфтов, лезвие становится идеально сразу, в руке сидит отлично и ручка с очень цепкой накаткой, ну и конечно большой + для меня то, что он из нержавейки и без всяких покрытий, которые я не очень люблю!

STEEL, WetShaver, fill, Акулов, vicbro, ARTURIUS, ditrih_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 155
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyЧт 28 Бер 2024 - 16:30

Вижу rr bbs as продается. Чем именно bbs st. победил bbs as?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyЧт 28 Бер 2024 - 18:51

Alfed пише:
Вижу rr bbs as продается. Чем именно bbs st. победил bbs as?

Если вы прочитаете мой пост выше, то увидите интересующую вас информацию, там все подробно описано.))
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСр 3 Квіт 2024 - 10:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня тест YPM плита М!

Итак, я как всегда, один раз побрился, а сказать уже есть что))) первые впечатления, станок YPM плита М. :
Пока смешанные чувства от станка т.к. Не люблю ощущение лезвия на лице, а тут оно есть, но очень хорошая эффективность, что мне тоже очень нравится, в свои 2,5 прохода выбрился в ббс даже в трудных местах, но на удивление, хоть плита и компактная, под носом пришлось немного призвращаться, чтобы достать везде, в итоге даже чуть кровь пустил, хотя пореза нет...
Конструктивно станок нравится, люфтов нет, лезвие на месте сразу, кстати очень понравилась ручка своими габаритами, в руках станочек ощущается очень изящно я бы сказал, длинные ручки мне нравятся!
В работе он мне очень напоминает ГЧ84 открытый и лупо 0.72 ощущение лезвия на лице примерно такие же, идёт станок уверенно, не буксует, за счёт микроканалов на верхней крышке ( от которой я угол и подобрал) скользит по коже станок превосходно, ну а дальше будет видно...
По планам три бритья плитой М и три плитой Н.

Ruslan, WetShaver, fill, Акулов, vicbro, stanislav-q, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСр 3 Квіт 2024 - 12:00

Як на мене, цю плиту складно назвати компактною.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСр 3 Квіт 2024 - 20:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Мені з плитою Н гоління сподобалось. Для мене це одна з кращих бритв по комфорту та ефективності.)
Але тобі, мабуть буде агресивною.

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСр 3 Квіт 2024 - 22:42

ARTURIUS пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Мені з плитою Н  гоління сподобалось. Для мене це одна з кращих бритв по комфорту та ефективності.)
Але тобі, мабуть буде агресивною.

Скорее всего, т.к. Мне и М не показалась мягкой и покладистой, станок со своим характером, но выбрился на самом деле очень чисто, не могу сказать что станок очень комфортный, ббс бреет +- с той же эффективностью, но заметно комфортнее и нет ощущения лезвия на лице как тут, но опять таки ещё рано делать выводы, это же всего первое бритье.

WetShaver, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПт 5 Квіт 2024 - 13:29

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

YPM - M test#2
Изменил прешейв на более жирный и сегодня выбрился просто великолепно!
Ббс везде, 2,5 прохода и аж скрипит, лицо абсолютно целое, 4711 припек меньше чем обычно, поигрался с углом и нашёл оптимальный и он оказался практически как у ббс, где-то посредине и не от верхней крышки и не от гарды, а где-то посредине.
Результатом сегодня доволен более чем, не могу опять не отметить про ручку, ну очень она удобная, в общем станочек сегодня зашёл ещё больше, теперь могу сказать, что чаша весов перевесила в позитивные ощущения, эффективности более чем достаточно, по комфорту на 4+ следующее бритье завершающее, потом плита Н!

STEEL, WetShaver, fill, Акулов, vicbro, Sauvage, stanislav-q і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyНд 7 Квіт 2024 - 13:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Как и ожидалось, станок хоть и очень интересный, но мне чуть более чем необходимо, бреет классно, на третий раз уже "привык к аппарату" и чуть больше удовольствия получил во время бритья, но и капля дёгтя конечно же есть ( но это лично для меня) думаю многие люди с нормальной кожей очень бы заценили данный аппарат, очень чисто бреет без всяких но.... Моя кожа на третий раз уже сказала "Баста!" кожа третий раз уже начала краснеть и покрываться пятнами как у меня это обычно происходит от агрессивных станков и к сожалению сегодня буду вождём краснокожих 😡
Давненько у меня такого не было... Даже не знаю стоит ли послезавтра пробовать плиту Н, наверное сделаю перерыв и потом попробую, но думаю раз она ещё агрессивнее, то мне и она не зайдёт! Так же и с 0,72 лупо у меня было кстати!

Ruslan, Акулов, vicbro, Sauvage, stanislav-q, _yk_, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyНд 7 Квіт 2024 - 13:45

Есть таки одно но!!! Под носом станок плохо справляется, нужно извращаться, чтобы достать и убрать все!

Nils Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 8 Квіт 2024 - 8:27

Думаю, что пробовать плиту Н в данной ситуации будет потерей времени и насилием над кожей.
Разве что поставить галочку в плане эксперимента.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 8 Квіт 2024 - 9:36

vicbro пише:
Думаю, что пробовать плиту Н в данной ситуации будет потерей времени и насилием над кожей.
Разве что поставить галочку в плане эксперимента.

Думаю что скорее всего так и будет, но имея обе плиты и не потестить обе будет преступлением, пробовать точно буду, но скорее всего именно для галочки т.к. А не полноценный тест, один раз и буду возвращать хозяину станочек!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСб 13 Квіт 2024 - 13:42

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак тест YPM плита Н

Что я могу сказать, для меня плита Н это по сути своей практически та же R41, возможно немного комфортнее !
Очень чувствуется лезвие на лице, лично для меня это ощущение не из приятных и тем более моя кожа во время бритья не ощущает себя комфортно и безопасно, бриться нужно оооочень аккуратно и неспешно!
Для меня процесс бритья это уже как ритуал, в процессе которого я получаю удовольствие и можно сказать это антистресс для меня в эти неспокойные времена, а с этой плитой ни о каких приятных эмоциях говорить не приходится, хотя для многих людей, которые любят это ощущение лезвия на коже наверное станок очень понравился бы, любителям 41 уж точно зайдет.
Если плита М для меня очень даже сносная ( на уровне открытого гч 0.84 или 0.72 лупо), то плита Н это уже другой уровень, хотя честно говоря не могу сказать, что она бреет чище чем М, возможно просто не хотел сильно скоблиться т.к. Сегодня культурный вечер и поход в театр с красным фейсом будет неуместны, но по ощущениям чистота на уровне той же плиты М но с меньшим комфортом!
С другой стороны перепробовал я уже не один десяток станков и сделал свой выбор в сторону мягких, но эффективных станков и не жалею, мне нравится минимальное ощущение лезвия на лице, максимальный уровень комфорта во время процесса и хорошая эффективность в итоге.
Выбрился чисто, лицо целое, раздражений нет, но его слабое место что у плиты М что Н, это выбриться под носом очень сложно, не знаю за счёт чего, но под уголками ноздрей у меня он просто не в состоянии достать нормально, конструкция головы видимо с приколами, такой ситуации на сколько я помню у меня не было ни с одним из станков!
В заключении какие выводы я могу сделать:
станок интересный будет для людей с нормальной кожей и любителям острых ощущений, для таких как я этого станка будет много, для меня есть масса станков, которые бреют +- с такой же эффективностью, но при этом дают ощущение безопасности и комфорта значительно выше!
Огромное спасибо Саше за возможность обкатать такого интересного коня, да ещё и с двумя плитами и закрыть для себя этот вопрос, жму руку и низкий поклон! 🤝

Ruslan, WetShaver, fill, vicbro, Sauvage, _yk_, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyНд 14 Квіт 2024 - 10:43

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Шикарное бритье с любимыми средствами и инструментами.
Сегодня индус отказался работать, поломалась помпа, просто перестала качать бальзам, а так было удобно.... Теперь нужно будет каждый раз раскручивать 😔 честно говоря даже рад, что не продал этот бальзам т.к. Его качество на много превышает его стоимость, вот только комплектующие оказались не качественные.

Табак подходит к концу, осталось буквально наверно раза на два, а дальше в эту чашу пойдёт новая шайба со старых запасов, но веганская, вот как хорошенько размылю будет отчёт об ощущениях есть ли разница между веганским и жировым или нет, пробовал один раз эту веганскую шайбу ради интереса и тогда не почувствовал разницы, посмотрим что оно скажет в более детальном знакомстве!

Лосьончик от Альпы ну вот прям очень нравится, хорошо, что есть ещё в запасе)))

это лосьон или бальзам?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyНд 14 Квіт 2024 - 23:43

vsx пише:


это лосьон или бальзам?

Что именно, альпа или перл?
Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 301
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 15 Квіт 2024 - 7:31

Kitten911 пише:


Что именно, альпа или перл?

Перл судя по всему, написано что лосьон, а на фотографии видно что он белого цвета. Вчера посмотрел в чём различия между лосьоном и бальзамом, у них консистенция разная, лосьон более жидкий подходит для ватных дисков, а бальзам ближе к крему. Возможно у такого белого лосьона, более точным названием будет эмульсионный лосьон.
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 15 Квіт 2024 - 9:26

Kitten911 пише:
Что именно, альпа или перл?

pearl man
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 15 Квіт 2024 - 13:21

vsx пише:


pearl man

Вообще это лосьон ( так на бутылочке пишется), но по факту это что-то скорее между бальзамом и кремом. Впитывается хорошо.
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 132
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПн 15 Квіт 2024 - 13:29

Kitten911 пише:
Вообще это лосьон ( так на бутылочке пишется), но по факту это что-то скорее между бальзамом и кремом. Впитывается хорошо.

если это что-то между бальзамом и кремом то это точно не лосьон)

хороший, стоит брать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyВт 16 Квіт 2024 - 22:38

vsx пише:


если это что-то между бальзамом и кремом то это точно не лосьон)

хороший, стоит брать?

Аромат мне не очень нравится, он не отталкивает, но по ттх очень годный продукт!
Вот мыло от Pearl точно стоит внимания!

vsx Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПт 19 Квіт 2024 - 12:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Последняя неделя проходит примерно так.
Со станком Razorock BBS standart я смог войти в режим ежедневного бритья без каких либо последствий и повреждений кожи лица, что меня очень и очень радует.
Станок мне зашёл на все 100% и это наверное именно то, что я искал все эти три года в вкб, ббс ас бреет +- с той же эффективностью, но плита стандарт чуть мягче, а соответственно если и с АС было все прекрасно, то тут вообще сказка. Кстати лезвия Shark Super Chrome в таком режиме абсолютно спокойно отрабатывают 5 раз.
Свой скаттл я отдал в хорошие руки, а себе заказал точно такой же только в белом цвета и т.к. Остался без него ( а в простой чаше без подогрева теперь  даже не хочу работать) то в ходу оказался безпомазковый гель от mr. Scrubber и я вам скажу это очень классный продукт, скольжение и защита такая, как ни у одного артизана не встречал, удобно то, что видно что и как пробревается, кожа реагирует на него очень хорошо, а про экономию времени я вообще молчу! Точно повторю его как только он закончится, такая штука должна быть в хозяйстве!
Украинский бренд Cool Men очень радует своим качеством, сначала был крем, теперь гель после бритья ( используется в качестве прешейва)  ну очень хорошо работают оба, крем более жирный, гель лучше на лето пойдёт, так же могу сказать что за те копейки что они стоят, очень достойный продукт, и состав хороший и действие на кожу однозначно положительное, не реклама, но рекомендую![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, vicbro, Sauvage, stanislav-q, _yk_, ditrih_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 155
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПт 19 Квіт 2024 - 15:22

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Последняя неделя проходит примерно так.
Со станком Razorock BBS standart я смог войти в режим ежедневного бритья без каких либо последствий и повреждений кожи лица, что меня очень и очень радует.
Станок мне зашёл на все 100% и это наверное именно то, что я искал все эти три года в вкб, ббс ас бреет +- с той же эффективностью, но плита стандарт чуть мягче, а соответственно если и с АС было все прекрасно, то тут вообще сказка. Кстати лезвия Shark Super Chrome в таком режиме абсолютно спокойно отрабатывают 5 раз.
Свой скаттл я отдал в хорошие руки, а себе заказал точно такой же только в белом цвета и т.к. Остался без него ( а в простой чаше без подогрева теперь  даже не хочу работать) то в ходу оказался безпомазковый гель от mr. Scrubber и я вам скажу это очень классный продукт, скольжение и защита такая, как ни у одного артизана не встречал, удобно то, что видно что и как пробревается, кожа реагирует на него очень хорошо, а про экономию времени я вообще молчу! Точно повторю его как только он закончится, такая штука должна быть в хозяйстве!
Украинский бренд Cool Men очень радует своим качеством, сначала был крем, теперь гель после бритья ( используется в качестве прешейва)  ну очень хорошо работают оба, крем более жирный, гель лучше на лето пойдёт, так же могу сказать что за те копейки что они стоят, очень достойный продукт, и состав хороший и действие на кожу однозначно положительное, не реклама, но рекомендую![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Какая цена белого скатла?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyПт 19 Квіт 2024 - 15:28

Alfed пише:

Какая цена белого скатла?

Точно такая же как и любого другого цвета, 480грн. Но у меня есть небольшая скидка. Мне 430грн. Обошлось

Caonima Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 20 EmptyСб 20 Квіт 2024 - 14:04

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ничего плохого не могу сказать о лезвии бик!
Нормальное острое лезвие, но слегка агрессивное по первому разу, на 2-3 чуть подсядет и будет то что надо!
Выбрился очень чисто, лезвие эффективно и мягко отработало в станке, в сравнении с шарком бик чувствуется чуть более агрессивным, по остроте +- похожее, возможно на пол балла острее даже, посмотрим сколько оно отходит сеансов....

STEEL, fill, vicbro, stanislav-q, _yk_, ARTURIUS, Nils і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 20 з 21Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: