Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

PRORASO WOOD & SPICE AFTER SHAVE BALM

Перейти вниз 
АвторСообщение
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: PRORASO WOOD & SPICE AFTER SHAVE BALM    Сб 7 Апр 2018 - 18:23

Мне определенно нравиться продукция, известная уже давно, многим любителям влажного бритья, итальянской компании  - “Proraso”.
Я перепробовал практически всю линейку компаниии для себя это (красная, зеленая, белая и синяя) линии в частности это крема до бритья/для бритья/после бритья и на сей раз приобрел новинку на сайте barbercompany.com – это эмульсия после бритья - Wood & Spice.
Эмульсия/бальзам изначально поставляется в качественной упаковке, в весомой, тяжелой емкости из стекла, что придает определенную солидность и приятный внешний вид купленного товара.
Производитель описывает на упаковке состав и заявляет о полностью натуральном без химических добавок составе без (сульфатов, парабенов, спирта, минеральных масел и т.п.)
По своим свойствам могу сказать, что бальзам после бритья отлично восстанавливает/ успокаивает, увлажняет кожу после бритья и справляется со свой задачаей на твердую пятерку. А теперь самое интересное – это запах, пожалуй это самый лучший и самый интересный аромат среди всей продукции компании. Типично мужской, древесный с нотами различных специй (трав). Я бы сказал с итальянской перчинкой/колоритом. Очень интересный и классный запах, слегка приторно-сладковатый.  

Советую. Рекомендую всем!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

PRORASO WOOD & SPICE AFTER SHAVE BALM
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: