Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Крем для бритья TABAC ORIGINAL.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Крем для бритья TABAC ORIGINAL.   Чт 5 Апр 2018 - 20:30

Из описания:
Этот крем для бритья обеспечивает комфортное бритье
Нежная кремовая пена смягчает волосы
Предотвращает порезы
Кожа выглядит мягкой и ухоженной
Окружает крепким терпким цветочно-пряным и мускусным ароматом
Крем для бритья от прекрасно подготовит Вашу кожу к влажному чистому бритью. Улучшает структуру и объём бороды и усов. Волоски становятся мягче. Крем сбивается в нежную шелковистую пену. Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную. Одобрен дерматологами.
Отыскать в инете состав мне не удалось, а переводить с тюбика - долго и муторно. Кто дружит с английским - почитаете на фото. Я же о составе судить не берусь.

Мои впечатления.
Крем плотный, жирный, очень жирный. Взбивается хорошо, великолепно ложится на кожу. Отлично воздействует на щетину, подготавливая её для бритья. На три прохода и добривки достаточно выдавить 1,5 см крема (горлышко у тюбика стандартное).
Отмечу великолепное скольжение станка по коже во время бритья и постскольжение при добривках.
После бритья моя кожа не потребовала никаких дополнительных средств после бритья. Воздействие на кожу отличное.
Запах - на любителя. У меня отвращения не вызвал. Отмечу, что более пахучего крема для бритья мне не попадалось.
Могу рекомендовать к применению пользователям, которых не отпугнёт цена (самая дешёвая в Летуаль - 589 рублей (почти 10 долларов США), впрочем, почти на регулярных скидках, можно приобрести значительно дешевле – около 5 долларов США, в других торговых точках может доходить до 1000 руб. - 17,3 доллара США, за тюбик).
Цена меня пугает. Но по остальному - крем №1 в моём списке.
Мною приобретён у человека, которому не понравился запах, и отказавшемуся, из-за этой причины, после 3-х разового применения.

P.S. крем отличается от одноимённого мыла только ароматом. В креме всё тоже, только запах более насыщенный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
akozubay
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TABAC ORIGINAL.   Пт 6 Апр 2018 - 17:53

Крем для бритья Tabac Original по своим свойствам является вполне нормальным кремом, но в силу его аромата/запаха, который мне однозначно не понравился я такой крем для себя больше брать не буду. Также, при стоимости этого крема для бритья есть более интересные аналоги.
Как говориться однажды не попробовав, никогда не узнаешь.
Также имел счастье купить гель после бритья этой же фирмы Tabac Gentleman's care. Гадость редкая именно из-за запаха. Кто пробовал тот знает, о чем я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Крем для бритья TABAC ORIGINAL.
Страница 1 из 1