ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Edwin Jaegger Limes&Pomegranate

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Edwin Jaegger Limes&Pomegranate Empty
ПовідомленняТема: Edwin Jaegger Limes&Pomegranate   Edwin Jaegger Limes&Pomegranate EmptyЧт 8 Черв 2023 - 12:17

Всем доброго времени суток! В очередной раз подготавливаясь к командировке думал какое мыло положить с собой на этот раз, выбор не очень большой так как мыл с маленькой тарой не так уж и много в природе, сузив круг претендентов выбор стоял между Arko, WSP и Edwin Jaegger. Edwin Jaegger оказался победителем ибо его баночка самая маленькая и запах приятный, Arko имеет своеобразный стойкий запах который у меня попросту не будет времени "выветрить" а WSP уже недавно пользовался.
 Итак само мыло, имеет маленький вес в 65гр, и очень миниатюрную тару, она даже меньше чем у Arko. Ктото может спросить " если так место экономишь то почему не взять крем?", ответ прост в лучшем случае крем аналог одного и того же производителя у меня отрабатывал процентов на 80-85 от его твердого собрата, Proraso не в счет, там крем лучше чем мыло, но оба имеют настолько плохие ТТХ что я лучше гелем для душа побреюсь.
 Данное мыло веганское,до 2007-8 года оно было жировым(но жирового я тут найти не смог, видимо гдето в другой резиденции валяется) состава на банке нет, найти его можно только на сайте, кстати формулы у всех видов мыл этого производителя разные, хотя в работе я этого не замечал
 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
 Если вы уже когдато пользовались мылом от Muhle то вы знаете как будет себя вести EJ, мыла для них производит один и тотже подрядчик. Несмотря на то что мыло веганское, пену дает отменную, жирную, скольжение супер, пост скольжение такое что некоторые жировые мыла не имеют такого скольжения(бриться клинковой с этим мылом я запросто смогу), уходовые- мою кожу достаточно сушит, я бы сравнил это мыло с MDC по всем показателям кроме цены. EJ значительно дороже если брать по цене за грамм.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

 За что же всетаки стоит отдать предпочтение этому мылу? Так это за запахи, MDC с ними не сравнится, ну и конечно же компактность тары, но ето второстепенно, жаль только что аромата облепихи больше у EJ нет, он теперь ексклюзивен для Muhle.
 Аромат хоть и написано что лайм с гранатом, но чувствуется только очень вкусный спелый гранат, мыло очень сильно вызывает апетит его так и хочется сьесть. на коже не остается совсем, что для меня огромный плюс, особенно для командировочного мыла когда все посекундно рассписано.
 Если не брать в учет ароматы и компактность я бы отдал предпочтение более дешевому MDC.

Yurst 63, trimmer, Романюк, Wolfskin, Акулов, stanislav-q, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Edwin Jaegger Limes&Pomegranate
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лінійка кремів Edwin Jagger
» Edwin Jagger 3ONE6
» Parker vs Edwin jagger
» Edwin Jagger DE89
» Edwin Jagger 81P13

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: