ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.

Перейти донизу 
+10
Kitten911
andreyv1979
kruv
Windigo
Oleksii
Ігор Стетхем
Акулов
creativeresponse
Bonbon
ARTURIUS
14 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
kruv
Частий гість
Частий гість
kruv


Повідомлень : 98
Репутація : 12
Дата реєстрації : 20.02.2018
Вік : 43
Звідки : Киев

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 10:57

creativeresponse пише:

Видимо неправильно поняли условия, ибо я тоже думал что лайки именно на самой теме а не посте в эту группу
Взагалі не розумію який смисл лайкати посилання? А якщо це буде декілька посилань на одну тему, то можна зробити переможцеим того хто зробив посилання, а не автора теми.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 11:02

kruv пише:

Взагалі не розумію який смисл лайкати посилання? А якщо це буде декілька посилань на одну тему, то можна зробити переможцеим того хто зробив посилання, а не автора теми.н
Ну я думаю для такого у нас люди на форуме достаточно честные чтобы не докатится, а за ссылку не на свой труд, дисквалификация будет уместной

Ігор Стетхем Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kruv
Частий гість
Частий гість
kruv


Повідомлень : 98
Репутація : 12
Дата реєстрації : 20.02.2018
Вік : 43
Звідки : Киев

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 11:05

creativeresponse пише:

Ну я думаю для такого у нас люди на форуме достаточно честные чтобы не докатится, а за ссылку не на свой труд, дисквалификация будет уместной
В цій темі посилання на огляди можуть постити, як автори, так і читачі.   (Цитую Артура) 

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ігор Стетхем
Бувалий
Бувалий
Ігор Стетхем


Повідомлень : 287
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.06.2021
Вік : 46
Звідки : Біла Церква

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 11:05

creativeresponse пише:

Видимо неправильно поняли условия, ибо я тоже думал что лайки именно на самой теме а не посте в эту группу

Ставим лайки не темі а посиланню на тему?, виграв той хто отримав найбільше лайків за посилання. Гадаю що кожен з камрадів має перейти в тему і оцінити її. Але я за любий кіпіш аби він був об’єктивним та всі були в настрої friends

kruv, Акулов та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 12:21

Так хто виграв? Я так розумію, що повинен Ігор?

kruv та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 12:29

andreyv1979 пише:
Так хто виграв? Я так розумію, що повинен Ігор?
Давайте просто поставим лайки Игорю кто считает что он выиграл, на второй ссылке которую кинул Arturius, которая переголосование(мой голос ушел ему), а на следующий месяц более детально уже правила обговорим

kruv, Акулов, ARTURIUS та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 12:39

Сам конкурс очень крутой, но и немного палка с двумя концами, ибо не все следят конкретно за этой темой, так же как и не все интересуются абсолютно всем, например 1000 людей интересуются мылом Proraso, соответственно больше людей зайдет на ту ссылку и потенциально оставит лайк, а вот помазком Paladin интересуется только 50 человек, cоответсвенно даже если 5.1% от зашедших на ссылку по Proraso оставят лайк, они автоматически победят 100% оставку лайков на Paladin
 Как по мне для максимальной точности в выявлении победителя нужно сделать процентное соотношение посещений страницы и оставленных лайков, такая система будет хоть и более честной с точки зрения качества умения описывать, но и гараздо более геморной для создателей конкурса

Акулов, Ігор Стетхем, Kitten911 та Windigo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 746
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 13:36

А я считаю что тема обзора это реклама. Кстати антиреклама та же реклама))) Того что работает одному не работает иному. Сапоги хорошие надо брать одним словом. Но к чему это я. Или просто пишем в свое удовольствие не обращая внимание на призы, или гоняться за призом будем. Лично мне сумма минимум тысяч 5 должна быть чтоб заинтриговать меня писать подробный обзор ради приза. Думаю все знают сколько минута эфирного времени на TV стоит. Так и тут, реклама того или иного продукта за 900 грн это смешно чтоб о победителе спорить. Как по мне все обзоры написаны хорошо. Того все и выиграли. Частное мнение.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 13:46

Windigo пише:
А я считаю что тема обзора это реклама. Кстати антиреклама та же реклама))) Того что работает одному не работает иному. Сапоги хорошие надо брать одним словом. Но к чему это я. Или просто пишем в свое удовольствие не обращая внимание на призы, или гоняться за призом будем. Лично мне сумма минимум тысяч 5000 должна быть чтоб заинтриговать меня писать подробный обзор ради приза. Думаю все знают сколько минута эфирного времени на TV стоит. Так и тут, реклама того или иного продукта за 900 грн это смешно чтоб о победителе спорить. Как по мне все обзоры написаны хорошо. Того все и выиграли. Частное мнение.
 Почти полностью согласен, за исключением одного пункта, денежный приз мне не интересен, и если бы я был победителем я бы разыграл его между форумчан, для когото это плюс одно-два хороших мыла, особенно когда у ребят по каким либо причинам с деньгами сейчас туго, была бы хорошая возможность попробовать чтото чего давно хотели но сейчас не в силах побаловать себя. Для меня это более спортивный интерес, побеждать я люблю. Да и реклама это тоже не совсем то чем мы занимаемся, в какойто степени да, но в большисте поделится опытом и секономить деньги новичкам чтобы они не тратились на посредственный продукт а сразу брали чтото из нашего топа, как гласит старая пословица- скупой платит дважды

ARTURIUS, Ігор Стетхем, Yura_, all75, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3510
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 13:50

Тут всё дело в том, что не важно какой по содержанию будет обзор, выиграет конкурс тот у кого больше "друзей"  которые и не читая лепят лайки))) так что друзья, расслабьтесь и пишите не за конфеты, а от  души и для пользы!

creativeresponse, egoist, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 746
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 13:55

Kitten911 пише:
Тут всё дело в том, что не важно какой по содержанию будет обзор, выиграет конкурс тот у кого больше "друзей"  которые и не читая лепят лайки))) так что друзья, расслабьтесь и пишите не за конфеты, а от  души и для пользы!

Я вообще понимаю что никогда не выиграю так как винтаж тут не очень ценят в основном кто лайкает и пишет. А кто не имеет сообщений в профиле, но у меня покупает лайки так же не ставит. Того все относительно. Я пишу для единомышленников. А приз то такое.

Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 13:57

Впринцыпе по количеству мыл которое у меня есть в наличии и других приспособлений, без преувеличения за несколько месяцев могу удвоить количество информации на форуме, но пишу только о тех которые действительно впечатлили меня, например от меня нет ни одного обзора MDC или SV хотя у меня есть вся их линейка, кроме MDC розы, также про Abbate написал только про Fulfuns, хотя вся остальная линейка тоже есть, но впечатлил только он один

kruv, Ігор Стетхем, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ігор Стетхем
Бувалий
Бувалий
Ігор Стетхем


Повідомлень : 287
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.06.2021
Вік : 46
Звідки : Біла Церква

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 14:18

Kitten911 пише:
Тут всё дело в том, что не важно какой по содержанию будет обзор, выиграет конкурс тот у кого больше "друзей"  которые и не читая лепят лайки))) так что друзья, расслабьтесь и пишите не за конфеты, а от  души и для пользы!

Огляди як раз у всіх змістовно та чудово написані, і я впевнений всі читають повністю і з зацікавленістю. А друзі це завжди супер, більше друзів більше пробників)) та й всі пишуть огляди за для того, щоб поділитися новинкою в описі та в фото представленому, хтось просто змінив пріорітети в засобах гоління, у виборі станка чи відкрив для себе пришейв. Тому всі пости для того щоб кожен міг поділитися чимсь новим ,якоюсь ідеєю і це буде досвід для інших…. а цукерки то приємний бонусКонкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 3387126096

kruv, Акулов, creativeresponse, Qwertyus, andreyv1979, all75, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 14:49

Ігор Стетхем пише:


Огляди як раз у всіх змістовно та чудово написані, і я впевнений всі читають повністю і з зацікавленістю. А друзі це завжди супер, більше друзів більше пробників)) та й всі пишуть огляди за для того, щоб поділитися новинкою в описі та в фото представленому, хтось просто змінив пріорітети в засобах гоління, у виборі станка чи відкрив для себе пришейв. Тому всі пости для того щоб кожен міг поділитися чимсь новим ,якоюсь ідеєю і це буде досвід для інших…. а цукерки то приємний бонусКонкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 3387126096
 Честно говоря фото очень впадло выкладывать, пока сделаешь фото, потом найти его среди тысяч наделанных до которых руки не доходят удалить, найти шнур чтобы к компу подключить у меня тоже вызывает сложность в век когда уже все беспроводное, на компе потом перевернуть в нужное положение, на сайт залить, короче у меня фотки занимают процентов 60 от написания обзора, но как говорится нет фотки значит нет и описуемого товара, на слово наш народ не верит, понимаю что с фотками интереснее и красочнее, но так лень....

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 14:53

А еще бывает момент когда уже воспользовался всем, получил кучу емоций, а фото уже делать поздно ибо уже закончил процесс и все сушится, у меня такие моменты с мылами поетому на некоторых обзорах нет фоток чаши или просто помазка с пеной

Windigo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 16:46

Вставлю пять копеек со стороны наблюдателя.
Поощрение за написание обзоров это безусловно замечательно, но есть "но". Правила конкурса подразумевают обязательное создание новых тем для обзоров и это имхо ошибка. У многих производителей тех же мыл в ассортименте десятки ароматов и если по каждому из них создавать тему с обзорами, то раздел начнет тонуть в одноразовых темах, а каталоги будут напоминать какую-то настроечную таблицу, где список будет таких размеров, что скролить его станет бесполезно.
Касательно определения победителя, то логичнее наверное по окончанию месяца создавать голосование, возможно даже выносить ссылку на него под шапку на главную и в нем уже определять тему. Есть раздел "доска объявлений" в котором можно устраивать эти голосования, его использование в качестве "раздела для поздравляшек" не совсем рационально и давно уже нужно было для поздравлений просто выделить там отдельную тему и все.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Акулов, ARTURIUS, Kitten911, all75, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 570
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 17:03

Windigo пише:


Я вообще понимаю что никогда не выиграю так как винтаж тут не очень ценят в основном кто лайкает и пишет. 
Ні, не через це.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 17:05

Изотовец пише:
Вставлю пять копеек со стороны наблюдателя.
Поощрение за написание обзоров это безусловно замечательно, но есть "но". Правила конкурса подразумевают обязательное создание новых тем для обзоров и это имхо ошибка. У многих производителей тех же мыл в ассортименте десятки ароматов и если по каждому из них создавать тему с обзорами, то раздел начнет тонуть в одноразовых темах, а каталоги будут напоминать какую-то настроечную таблицу, где список будет таких размеров, что скролить его станет бесполезно.
Касательно определения победителя, то логичнее наверное по окончанию месяца создавать голосование, возможно даже выносить ссылку на него под шапку на главную и в нем уже определять тему. Есть раздел "доска объявлений" в котором можно устраивать эти голосования, его использование в качестве "раздела для поздравляшек" не совсем рационально и давно уже нужно было для поздравлений просто выделить там отдельную тему и все.
В целом согласен, но есть 2 ньюанса, про запахи мыл, у Стирлинга более 100 запахов, если брать ассортимент за последних 10 лет, и с одной стороны обозревать их все бредовая идея, а с другой нет, вот например человек заинтересовался стирлингом который на сайте описывается как клон tere de Hermes( забыл название мыла, вроде piazenza) которое на самом деле вообще никак на парфюм по аромату не похоже, человек не найдет отзыва и купит мыло доверившись описанию производителя, в итоге очень сильно разочаруется как это было со мной.
 И создавать в конце месяца голосование имеет смысл если бы все сидели тут постоянно, я более чем уверен что есть люди которые заходят раз в 2 недели или раз в месяц, в итоге период голосования они могут пропустить хотя может они и хотели бы это сделать
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 17:35

creativeresponse пише:

В целом согласен, но есть 2 ньюанса, про запахи мыл, у Стирлинга более 100 запахов, если брать ассортимент за последних 10 лет, и с одной стороны обозревать их все бредовая идея, а с другой нет, вот например человек заинтересовался стирлингом который на сайте описывается как клон tere de Hermes( забыл название мыла, вроде piazenza) которое на самом деле вообще никак на парфюм по аромату не похоже, человек не найдет отзыва и купит мыло доверившись описанию производителя, в итоге очень сильно разочаруется как это было со мной.
 И создавать в конце месяца голосование имеет смысл если бы все сидели тут постоянно, я более чем уверен что есть люди которые заходят раз в 2 недели или раз в месяц, в итоге период голосования они могут пропустить хотя может они и хотели бы это сделать
Любой аромат в мыле "созданный по мотивам" никогда не имеет 100% совпадения с оригиналом, так как минимум наложение на базу внесет свои коррективы в конечный вариант. Клоны тем периодически создаются даже по вещам созданным в одном варианте, можешь к примеру спросить у Руслана сколько таких тем было объединено с изначальными обсуждениями. Причин для этого достаточно: не искали; искали, но не нашли по невнимательности; искали, но неправильно вбивали название при поиске и т.д. Если тема не имеет обсуждения, то она сваливается на последние страницы в разделе. Если она сваливается на последние страницы в разделе, то шанс того что ее кто-то найдет сводится к минимуму. Каталоги же обновляются не регулярно, а даже когда обновляются, то имеется человеческий фактор и некоторые темы могут быть пропущены при его обновлении. Это то как оно работает на практике.
Голосование может идти к примеру 2 недели, чтобы все желающие могли проголосовать. Пропустить голосование, ссылка на которое будет висеть под шапкой в самом верху по шапкой, гораздо сложнее, чем ссылку на обзор в отдельной теме про конкурс в разделе, который находится на дне списка разделов на главной странице или сам обзор, который находится в разделе с другими темами и обзорами, которые могут динамически подниматься выше него при обсуждении.
Внимание на каких-либо значимых активностях для форума должно быть акцентировано и выделено для привлечения аудитории, которая потенциально может в них участвовать и которой потенциально может быть интересно наблюдать.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Акулов, creativeresponse та Windigo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyНд 4 Черв 2023 - 17:43

Я имел ввиду что "клон" стирлингов конкретно этого запаха вообще не имеет схожести с духами, например executive man, или ,mountain man хотя бы похожи на свои "вдохновения", с клоном ермеса вообще промахнулись, настолько далеко  как если бы arko сказал что запах их мыла это клон sauvage от dior
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyПн 5 Черв 2023 - 8:13

ARTURIUS пише:
Ігор Стетхем пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Вітаю, Шановні!
Ось і пройшов наш перший конкурс на "Кращий огляд" приладдя для гоління. Звичайно ж, поняття "кращий" дуже умовне, так як огляди цього місяця справді були класними і цікавими. Кожен з читачів міг дізнатись для себе про щось новеньке із світу ВКГ. 
Дуже дякоємо кожному автору. Ви справді всі круті!  doubleUP

Переможцем конкурсу "Кращий огляд" в місяці Травень з оглядом на мило [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] став пан Ігор Стетхем. 
З чим ми його й поздоровляємо! party 

Переможець отримує приз від мецената Форуму пана [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] та інтернет магазину [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] на суму 900₴, та наліпку під аватар:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

Акулов, Qwertyus, andreyv1979, Ігор Стетхем, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ігор Стетхем
Бувалий
Бувалий
Ігор Стетхем


Повідомлень : 287
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.06.2021
Вік : 46
Звідки : Біла Церква

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyПн 5 Черв 2023 - 8:53

ARTURIUS пише:

Вітаю, Шановні!
Ось і пройшов наш перший конкурс на "Кращий огляд" приладдя для гоління. Звичайно ж, поняття "кращий" дуже умовне, так як огляди цього місяця справді були класними і цікавими. Кожен з читачів міг дізнатись для себе про щось новеньке із світу ВКГ. 
Дуже дякоємо кожному автору. Ви справді всі круті!  doubleUP

Переможцем конкурсу "Кращий огляд" в місяці Травень з оглядом на мило [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] став пан Ігор Стетхем. 
З чим ми його й поздоровляємо! party 

Переможець отримує приз від мецената Форуму та інтернет магазину [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] на суму 900₴, та наліпку під аватар:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Доброго ранку!
Хочу подякувати спільноті форуму за те що оцінили конкурс, всім кому сподобався  опис, за щирі вподобайки, камрадам creativeresponse, Сергію Акулову за підтримку  мого огляду [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Огляди цього місяця всі суперові! 
Також подяка Адміністрації форуму, Артур тобі окрема подяка!!!! та спонсору  інт.маг. Менклаб за приємний бонус !
Всім гарного початку тижня, козацького настрою, нових ідей, миру та тільки перемоги!

Романюк, Акулов, Віталіk, noname_username, andreyv1979, Windigo та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyСр 14 Черв 2023 - 14:22

Вітаю, шановні!

Конкурс пройшов, емоції згасли й це добре. 
Тепер на свіжу тверезу голову можна обговорити пропозиції відносно перегляду Правил вибору переможця конкурсів.

Ми провели пробний пілотний конкурс "Кращий огляд місяця" й тривалий час проводимо конкурс "Кращий SOTD місяця". Проведення конкурсів на нашому Форумі дає багато позитиву, ставить нові цілі й горизонти перед кожним, дає мотивацію для особистого розвитку та можливість отримати реальні призи. І це круто!
Але виявлені і деякі сторони конкурсу, які хочеться піддягнути й виправити. 

Перед тим, як Адміністрація Форуму прийме рішення відносно оновлення правил, хочеться дізнатись думку кожного бажаючого висказатись.

Будемо дуже вдячні кожному за нову ідею, думку, коментар при обговоренні.



[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Друже, ми не бачили твоїх призів, може похвастаєшся? pleasantry dance friends

_________________
Через терни до зірок!


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Ср 14 Черв 2023 - 14:25), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyСр 14 Черв 2023 - 14:25

А що не так з попередніми правилами виявлення переможця?
Що саме виявлено і хочеться виправити?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.   Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023. - Сторінка 2 EmptyСр 14 Черв 2023 - 14:43

andreyv1979 пише:
А що не так з попередніми правилами виявлення переможця?
Що саме виявлено і хочеться виправити?
Хочеться почути твою думку, а не питання. Питання в мене в самого є.))) Потрібні відповіді, пропозиції й рішення!))
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
»  Конкурс «Кращий огляд місяця», Червень 2023.
» Конкурс «Кращий SOTD місяця», Червень 2023.
» ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
» Травень 2023
» Конкурс на самого активного участника форума

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ :: Конкурси-
Перейти до: