Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Крем после бритья Edwin Jagger (пробник).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Крем после бритья Edwin Jagger (пробник).   Вт 3 Апр 2018 - 8:45

Никакой информации в сети о данном креме не нашёл. Если, кто знает, - добавьте, и мне помогите.
Крем цвета домашнего яичного желтка. Именно домашнего, не путайте с продукцией магазинной, которую яйцами называют.
Крем также очень экономичен. Достаточно две маленькие щепочки, нанесённые на левую и правую скулы, крем размазался на всю выбритую область.  По моему мнению – это какой-то жир, с улучшенными свойствами, сдобренный ароматизаторами. Он усилил аромат крема, добавив ванильную нотку, в противоречия с ним не входит. Вот нужен ли он данному крему? На мой взгляд – не нужен совершенно. Целесообразно использовать только при бритье зимой, в мороз, ежели после бритья необходимо будет выходить на свежий, морозный воздух. Никакого успокаивающего воздействия на кожу, какого-либо малейшего жжения кожи я, после бритья с кремом сандал, не ощутил. Он попросту здесь не нужен, успокаивать что-либо, и жечь чего-либо? С этим кремом для бритья говорить об этом просто смешно.
Спустя 40 минут почувствовал, как крем действует на кожу, она стала гладенькой и шелковистой. Чертовски приятное чувство. Крем годен и великолепно работает, но всё равно с этими бы кремами для бритья я бы не рекомендовал какой-либо АШ.
Попробую ещё с бритьём со средствами, требующими применения афтершейва.
Результат – крем вполне рабочий. Хорошо успокаивает кожу, но процесс не мгновенный, долго действующий, в том числе и по впитыванию кожей.
Немного по действию мне напомнил мужские кремы для лица (но не для бритья) «Серп и молот» Эверест. Но те впитываются ещё медленнее.

Пробники достались мне по обмену от Данилы Жаренкова, за что ему – СПАСИБО.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Крем после бритья Edwin Jagger (пробник).
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: