Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук

Перейти вниз 
АвторСообщение
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук   Чт 29 Мар 2018 - 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можно услышать мнение о качестве продукта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук   Пт 30 Мар 2018 - 19:33

Вчера купил чеха чистого барсука на Вокзале в яме зелёный с золотом-140грн.,тестирую.
Посмотреть профиль
uncle187
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-11

СообщениеТема: Re: Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук   Вс 15 Апр 2018 - 23:12

продублирую здесь, оставлял этот коммент на другом форуме.
вот такой вот Спокар барсук был куплен за 250 грн (9 долларов).
Узел укреплён пластиковым кольцом.
Материал ручки: акрил.
Общая длина – 100 мм
Длина ручки: 50 мм
Длина ворса – 50 мм
Основание: 32 х 32 мм.

Узел – 20 мм

Волоски изредка выпадают по одному , чаще в начале пользования. Также, в начале пользования немного покалывал, сейчас идеален для меня, можно сказать ласковый) Очень доволен, пену генерирует шустро, как из крема так и из мыла, как на лице так и в чаше)

при этом, использую практически только на лице, не знаю, может от того, что при приготовлении в чаше он все же много хавает в себя, что лишает смысла использования самой чаши. приспособившись на лице вся пена добывается с помазка без проблем.

Рекомендую для людей, у которых кожа лица скорее нежная (чувствительная), чем грубая (не знаю как это точней охарактеризовать).

помазок за эти деньги мировой, но, повторюсь, на лице и при должном уровне сноровки, ну и для, соответственно в каждом конкретном случае и при разных мылах, важен уровень воды в помазке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Феникс
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-14

СообщениеТема: Re: Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук   Пн 16 Апр 2018 - 14:47

Пользуюсь таким помазком около двух месяцев. Сначала был животный запах. Когда немного обкатал его- примерно после пятого использования- хорошенько промыл жидкой "Галой" для посуды, запах через 2-3 раза исчез практически полностью.
Волосы лезли вначале довольно интенсивно. Сейчас каждый раз по волоску вылезшему наблюдаю.
Пену генерирует хорошо. Взбиваю в чаше, так как ношу бородку и на лице взбивать нет смысла.
По поводу кожи. Действительно, он очень хорош для людей с нежной и чувствительной кожей, к коим повезло соотнестись и мне. Раньше использовал помазок мини той же чешской серии- от него самого, без бритвы, было раздражение. Тот может подойти только людям с дубовой, луженой кожей. Этот же при использовании не вызывает никаких проблем.
Считаю его "золотым стандартом" помазка: достаточно жесткий, чтобы нормально взбить пену- и в то же время достаточно мягкий, чтобы не травмировать нежную кожу.
Приятная цена (как для барсука, разумеется).
Из особенностей ещё- для тех, кто любит массировать кожу круговыми движениями, он вряд ли подойдет, мягковат для этого. Я наношу пену красяще-похлопывающими движениями, скажем так Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук   

Помазок для бритья Spokar (Чехия). барсук
Страница 1 из 1