Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Крем после бритья Safari.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Moshul
Завсегдатай
Завсегдатай
Moshul

Дата регистрации : 2017-12-25

Крем после бритья Safari. Empty
СообщениеТема: Re: Крем после бритья Safari.   Крем после бритья Safari. EmptyВт 27 Мар 2018 - 21:05

Пробовал и я этот крем.
Пользуюсь по сей день.
Моя оценка: 4+
Наношу толстым слоем. (На лице белые разводы.)
Пока убираю принадлежности, крем работает и впитывается. После наведения порядка чистыми сухими руками как бы промакиваю лицо и белый налет уходит.
Кожа после этого мягкая, не жирная, чувствительность к касаниям такая как будь-то и не брился. Все покраснения убираются достойно.

Мне показалось, что в состав входит то ли тальк, то ли белая глина,..
то что дает тот самый "белый налет", а в последствие матовость
(а может это соевое масло так себя ведет)
но мои познания не позволили найти ничего подобного в составе изложенном латиницей.

Что касается запаха: где-то на задворках можно "разглядеть" пачули, а это единственный запах (из имеющихся у меня) одобренный супругой, по этому это единственное средство после бритья, которое я могу себе позволить, если решил побриться поздно вечером.
Smile Все остальные, как у большинства из нас, пахнут "дедушкой".

По поводу того, что наношу толстым слоем и о расходе вообще,
так я его после пробы и одобрения, взял сразу десяток тюбиков,
пол литра крема за 70,00 грн - очень выгодное предложение.

Люблю пользоваться ним после спиртовых аш.
Сначала спирт, выждал минуту другую, дождался впитывания, а затем успокаивающий "сафари".

Относительно павов и парабенов.
Посидел, подумал: "... дык я раньше и водку пил... и курил... и сейчас жареное с корочкой ем, и с кровью люблю,.. и не в экологически чистом районе живу, и не по режиму... короче: вот когда я начну бегать по утрам и правильно питаться, вот тогда и буду умничать по поводу содержания чего-то в чем-то!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Крем после бритья Safari.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: