Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Итог по лосьонам Новая Заря

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Итог по лосьонам Новая Заря Empty
СообщениеТема: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyВс 25 Мар 2018 - 23:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток любителям классического бритья.Вот и подошёл к концу мой тест новодельных лосьонов Новая Заря.Положительные моменты я конечно же нашёл в данном продукте.Во первых лосьон не вызывает аллергической реакции,тестил не только я,два моих друга пользовались данными лосьонами.Запах не имеет удушающего эффекта,благодаря не слишком большой интенсивности.Хорошее содержание спирта,для любителей прижечь лицо самое оно.Как ни как кожу лосьон смягчает,что не мало важно.Бюджетная стоимость тоже сыграла большую роль в желании попробовать данный продукт.Ну и конечно же ароматы!Как по мне,лосьоны НЗ пахнут лучше многой парфюмерии,поэтому я пришёл к выводу,что если не пользоваться ими как лосьонами,то можно обливаться как одеколонами.Проверял на окружающих,реакция на данные ароматы вполне положительная.
Что же касается минусов,они тоже присутствуют.Прежде всего очень низкая работа на лице.Я бы поставил 2 из 10-ти.В то время,когда есть с чем сравнить,это очень слабенько.Низкое качество флакона и крышки.Слышал от людей,что если немного перетянуть крышку,она лопается,как по мне,на лосьоне можно сразу ставить крест,он просто напросто выдохнется...
Лично мой итог такой:не смотря на невысокую стоимость,хотелось бы больше уходовых качеств,Так как это всё таки ЛОСЬОН.Хорошего аромата не достаточно,лосьон должен лечить.
Благодарю всех за внимание,надеюсь данная информация принесёт кому-то пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kastz
Участник
Участник
kastz

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyПн 26 Мар 2018 - 21:07

И вам спасибо, Александр, что познакомили нас с продукцией данной фабрики, очень познавательно. Надеюсь вы на этом не остановитесь и продолжите тестировать лосьоны целыми линейками. В дальнейшем хотелось бы узнать побольше о марке Truefitt and Hill
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyПн 26 Мар 2018 - 21:16

Спасибо за обзор.
Соглашусь с мнением, особенно в части спирта - "ключница лосьон варила" Wink
http://www.shaveua.com
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyПн 26 Мар 2018 - 21:40

kastz пишет:
В дальнейшем хотелось бы узнать побольше о марке Truefitt and Hill
ржунимагу Laughing
Alter ego
Завсегдатай
Завсегдатай
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyПн 26 Мар 2018 - 22:13

Дякую за огляд та підсумок.

Було цікаво, мав намір щось придбати але краще втримаюсь тим більше що є в ціновій категорії та біля неї особисто для мене більш цікаві - наприклад Alpa, враховуючи об'єм Williams Aqua Velva та і Floid теж можливо віднести.
UFO86
Новичок
Новичок
UFO86

Дата регистрации : 2018-03-17

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyЧт 29 Мар 2018 - 10:31

С удовольствием пользуюсь лосьонами Кузнецкий мост и Man energy platinum. За свои деньги отрабатывают полностью. Кожу не сушит.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Итог по лосьонам Новая Заря   Итог по лосьонам Новая Заря EmptyПт 23 Ноя 2018 - 5:01

У нас только одеколоны продают от НЗ.Я их вместо лосьона пользую,очень даже ничего для моего фэйса.По запаху это отдельная песня,некоторые уже через полчаса не чувствуешь,другие часа 4 на себе улавливаю.

Итог по лосьонам Новая Заря
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: