Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Крем для бритья TRUEFITT HILL.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Вс 25 Мар 2018 - 6:10

Побрившись, хотел сразу же засесть, чтобы изложить свои впечатления, а наткнулся на видеообзор продукта от Вадима. Пришлось просмотреть и высказать своё мнение. Во многом это мнение с мнением автора ролика не совпало. Итак по порядку.

Крем для бритья (в тюбике) 1805 75гр
Бренд: TRUEFITT HILL (Великобритания)
ОПИСАНИЕ
Крем для бритья на основе глицерина образует густую пену и способствует идеально гладкому, комфортному бритью. Придает коже свежий запах моря с легкими нотами бергамота, мандарина и кардамона, естественно дополняемыми нотами лаванды, герани, шалфея, сандалового дерева, кедра и мускуса.
Активные ингредиенты: Вода, глицерин, парфюмерная композиция и др. (Полного состава продукта в инете найти не удалось, возможно есть на тюбике или упаковке?).
Способ применения: Нанести крем на область роста волос, приступить к бритью.

Крем (пробник) мне достался от Данилы Жаренкова. Я никогда даже не предполагал, что когда-либо буду ним бриться. Ибо, учитывая цену – в среднем около 2000 рублей (33 доллара США) за тюбик в 75 грамм, даже не мечтал о его приобретении. Спасибо, Данила.
Прошу простить сообщество за выложенное не моё фото крема в тюбике. У меня его нет. Обязуюсь удалить фото по первому требованию админа.
Крем средний по густоте, склонный более к жидкому. Цвет жемчужно-белый (судя по стоимости – там действительно жемчуг, размолотый в пыль).
По запаху я соглашусь с видеоблогером. Он приятный, не сильный, но стойкий (спустя 30-40 минут после бритья его ещё ощущал). Что именно преобладает в букете мне установить не удалось.
Несмотря на то, что помазок в крем мокнул 3 раза, не вращая, мокнул, как промокают чернила промокашкой, на выходе получил пугающее количество пены. Можно было бы легко второй раз побриться. Сам же пробник где-то в 2,5 раза в диаметре меньше кисти помазка. В процессе приготовления пены 2 раза добавлял воду. Крем в этом отношении жадина. Такого количества пены редко какой продукт для бритья выдаст. Предполагаю, что 75-ти граммовый тюбик крема будет расходоваться очень долго.
Сама пена средняя по густоте, но лёгкая, я бы даже сказал – воздушная, на лице почти не ощущается (подобную пену я называю английской), наносится хорошо, увлажнение, рабочие свойства и скольжение – без замечаний. С этими вопросами дело обстоит великолепно. А вот что не понравилось – пена заметно садится под окончание прохода. Побриться можно без затруднений, но факт констатирую.
Послебритвенные ощущения на высоте. Никакой сухости и стягивания кожи не отмечено.
При бритье никаких средств до и после бритья не применял.

Продукция рекламируется, как королевское бритьё. Бедные англо-саксонские короли. Моё мнение: если бы на полку поставить этот крем и крем для бритья Табак, уравняв их в стоимости, мои руки потянулись бы к крему Табак. Как-то он мне больше понравился плотностью пены и, как бы сказать, своей монументальностью. А крем для бритья TRUEFITT HILL для меня слишком утончённый, если можно так выразится – аристократичный. Я же предпочитаю более земное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Вс 25 Мар 2018 - 10:41

Спасибо за обзор "редкого в наших руках" продукта!
Тоже люблю плотную, сливочную пену.

akozubay
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Пт 6 Апр 2018 - 18:01

Купил в прошлом данный крем для бритья на сайте kamana.ua тогда еще с хорошей скидкой, обошелся около 350 грн. После первого/двух заходов отдал тюбик отцу из-за того, что сам запах крема для бритья меня не впечатлил, ожидал чего-то большего и яркого. Отец в восторге. Очень экономичный, мало расходуется. Отличные свойсва вплане качества крема, увлажнения, ухода за кожей, ощющений и т.д. но мне вплане аромата не зашел. Уверен что данный крем для бритья не оставит равнодушных
Toivo
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Сб 12 Май 2018 - 2:27

Спасибо, Олександр Тернавский. Действительно, цена кусается, и хочется знать свойства, прежде чем дерзко покупать тюбики, как Воробьянинов солёные огурцы. Этот Ваш обзор, как и все прочие, хорош и публицистически ёмок. Перечитал дважды. Аристократический продукт... Хм... Да-с... Вы пишите, что пена садится быстро, и это я выделил в тексте как основное.
Angel Lust
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Вс 20 Май 2018 - 22:55

Насколько я знаю, у Truefitt & Hill мыло работает намного хуже крема, и у Вадима Хоумлайк как раз было мыло, отсюда и разница в впечатлениях.

Имхо, этот крем нужно брать со скидкой в 30-40%, тогда цена становится более менее приемлимой)
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Пт 25 Май 2018 - 12:17

Ну, автора статьи можно благодарить хотя бы только за то, что он постоянно знакомит нас с очень нетривиальными продуктами, которые не так просто купить и на которые цена бывает иногда не очень адекватной. За что ему огромное спасибо.

Крем для бритья TRUEFITT HILL.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: