ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Тет а Тет одеколон от Новая заря

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Тет а Тет одеколон от Новая заря Empty
ПовідомленняТема: Тет а Тет одеколон от Новая заря   Тет а Тет одеколон от Новая заря EmptyСр 21 Бер 2018 - 23:47

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Приветствую всех!Разрешите представить вашему вниманию одеколон от НЗ Тет а Тет.Футлярная и безфутлярная версии.Аромат вполне приятный,достойный,для категории 45+,создаёт ауру состоявшегося человека,с таким ароматом не стыдно показаться в обществе,очень интересный.Стартует с тёрпкой древесной нотки,потом становится мягче,и добавляется благородной ванильной ноткой.Запах вполне интенсивный,при том,что я нанёс всего ничего,буквально три четыре точки на шею.Стойкость не плохая,часа 4 от меня пахло,потом начало переходить в более интимную стадию.Что же касается бюджетной версии,то это древесный горьковатый моно запах с низкой стойкостью.Скажу честно,запах далеко не мой,жена сказала,что так пахнет шкаф у её дедушки,смесь дедушкиных парфюмов вперемешку с запахом дерева,из которого сделан сам шкаф,я не спорю,так как я уже сказал,категория 45+,аромат в принципе можно считать винтажным.Всем спасибо за внимание.

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Тет а Тет одеколон от Новая заря Empty
ПовідомленняТема: Re: Тет а Тет одеколон от Новая заря   Тет а Тет одеколон от Новая заря EmptyПн 26 Бер 2018 - 21:11

Испытал аналогичные ощущения
+ в репутацию
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Тет а Тет одеколон от Новая заря Empty
ПовідомленняТема: Re: Тет а Тет одеколон от Новая заря   Тет а Тет одеколон от Новая заря EmptyПт 1 Черв 2018 - 21:11

Спасибо за ёмкий комент!Учитывая ваш возраст,явно не ваш продукт...
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Тет а Тет одеколон от Новая заря Empty
ПовідомленняТема: Re: Тет а Тет одеколон от Новая заря   Тет а Тет одеколон от Новая заря EmptyСб 2 Черв 2018 - 21:20

Как всегда - ржунимагу.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Тет а Тет одеколон от Новая заря
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» одеколон КОМАНДОР Новая Заря
» Новая Заря "Best Man Show"
» Новая заря Cote d'Azur/Лазурный берег
» Новая Заря WIN (победитель)
» Ожен Новая Заря

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: