Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Ср 21 Мар 2018 - 9:58

Наткнулся на мыло, заинтересовало ценой, вроде и состав неплохой, и запах, судя по описанию приятный должен быть... Кто-то пользовался? Я так понимаю, автор модерирует группу по бритью в Фейсбученьке? Странно, что его здесь нет...

Кто-то юзал данное мыло? КаковО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://kavoons.com.ua/ Online
razorsedge
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Ср 21 Мар 2018 - 11:30

Кстати буквально час назад в видео Моя Цірюльня услышал упоминание этой группы и распаковку похожего мыла, любопытно.
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Ср 21 Мар 2018 - 11:39

Мыло варила Лена "Soap Lace"
Я общался с Леной по телефону и она мне поведала историю создания этого мыла, мне было интересно. Но по определенным причинам я эту историю озвучивать не буду.

Вадим "Your dangerous friend" зарегистрировался у нас на форуме и даже начал интенсивно участвовать в жизни сообщества, но потом, после того как я ему под одним из его сообщений написал, что определенные сообщения должны быть в соответствующих разделах, он удалил свой аккаунт со всеми сообщениями, чем успешно занял меня на 3 часа чисткой и корректировкой форума. Наверно я его чем-то обидел Neutral

Biohazardmonkey
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-11-23

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Ср 21 Мар 2018 - 14:22

мыло видел, изначально было в белых пластиковых банках розового цвета. Но я так понял, что оно не вышло. Втарая и последующии партии были в металической баночке поменьше и уже белого цвета. Активно продаётся в группе на фейсбуке и даже активно разбирается, но что то пока нет желания его брать.
Стас всё верное подметил ситуацию с Вадимом, был, постил, обиделся, удалился. вот если кратко)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   

Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: