Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend Empty
СообщениеТема: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyСр 21 Мар 2018 - 9:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], заинтересовало ценой, вроде и состав неплохой, и запах, судя по описанию приятный должен быть... Кто-то пользовался? Я так понимаю, автор модерирует группу по бритью в Фейсбученьке? Странно, что его здесь нет...

Кто-то юзал данное мыло? КаковО?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyСр 21 Мар 2018 - 11:30

Кстати буквально час назад в видео Моя Цірюльня услышал упоминание этой группы и распаковку похожего мыла, любопытно.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyСр 21 Мар 2018 - 11:39

Мыло варила Лена "Soap Lace"
Я общался с Леной по телефону и она мне поведала историю создания этого мыла, мне было интересно. Но по определенным причинам я эту историю озвучивать не буду.

Вадим "Your dangerous friend" зарегистрировался у нас на форуме и даже начал интенсивно участвовать в жизни сообщества, но потом, после того как я ему под одним из его сообщений написал, что определенные сообщения должны быть в соответствующих разделах, он удалил свой аккаунт со всеми сообщениями, чем успешно занял меня на 3 часа чисткой и корректировкой форума. Наверно я его чем-то обидел Neutral

Biohazardmonkey
Участник
Участник
Biohazardmonkey

Дата регистрации : 2017-11-23

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyСр 21 Мар 2018 - 14:22

мыло видел, изначально было в белых пластиковых банках розового цвета. Но я так понял, что оно не вышло. Втарая и последующии партии были в металической баночке поменьше и уже белого цвета. Активно продаётся в группе на фейсбуке и даже активно разбирается, но что то пока нет желания его брать.
Стас всё верное подметил ситуацию с Вадимом, был, постил, обиделся, удалился. вот если кратко)
Roman313
Постоялец
Постоялец
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Мило для гоління Prize Figter спеціально для "Your dangerous friend"   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyЧт 19 Апр 2018 - 13:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мило для гоління Prize Figter виготовлене "Soap Lace" спеціально для "Your dangerous friend".
По характеристиках відмінне, піна якісна, відпрацювало на всі 100%, шкіра обличчя мило сприйняла прекрасно, що доречі не часто буває! А от ніс, з ним не так все добре Sad Можливо проблема в тому, що спочатку спробував афтешейв, в якого запах просто бомбезний, і від мила чекав такого ж, а відкривши банку не відчув тої ноти чорного рому на яку налаштувався. Я бачу цю пару в однаковій палітрі ароматів, ну а поки розбив її і скомпонував по-своєму:
ромовому афтешейву «Your dangerous friend» ---> ромове мило від «Art•RAZOR»,
а милу «Your dangerous friend» ---> афтешейв Williams Aqua Velva!
Перший набір на похмуру дощову погоду, другий рекомендую в ясний сонячний день! Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend 3387126096
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend   Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend EmptyСб 1 Дек 2018 - 23:51

Имеется в наличии такое мыло, очень хорошее, как и все остальное от Елены!
Запах чем-то напомнил "синий" парфюм, такой морской что-ли. Ближе к духам, чем к натуральным ароматам.
За свои деньги отличное мыло, очень рекоммендую.

Мыло для бритья PrizeFighter Your dangerous friend
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: