Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Чт 5 Июл 2018 - 19:56

Александр Домченко, не сприймай це за критику, ти пишеш цікаві огляди, але маєш видно якусь гіперчутливість до ментолу, я вже не перший раз це зауважую(в огляді Epsilon зокрема), мусиш робити на це поправку в майбутньому, бо люди в оману вводяться  confused
У Williams Aqua Velva, як я вже писав вище, дія ментолу на стільки благородна, що практично не відчутна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пт 6 Июл 2018 - 15:59

Я не из обидчевых,просто почти в каждом обзоре пишу "ЛИЧНО ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ".Я не спорю,кому-то ментола меньше кажется,кому-то аромат кажется совсем другим,в отличии от моего описания.
В любом случае,спасибо за замечание,постараюсь не забывать писать в каждом обзоре "ЛИЧНО МОИ ОЩУЩЕНИЯ".
Посмотреть профиль
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пт 24 Авг 2018 - 16:31

Александр Домченко пишет:

...пошёл ментол.Его там хватает,так что чуть глаза не выжгло....Ментоловый эффект продолжался минут пять,потом мгновенно всё прекратилось,и на лице остался приятный холодок....

Вот Вы знаете, сегодня я хорошенько залил себя сабжем после бритья, без предварительного нанесения крема - синтетический холодок (скорее прохладцу) ощутил весьма явственно. И этот холодок как раз ощущался минут пять-восемь.

Неужели ментол вообще не пахнет и я в корне ошибался всю свою жизнь?
Посмотреть профиль
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пн 24 Сен 2018 - 17:33

Ну насчет "что чуть глаза не выжгло" на мой взгляд преувеличение. Но ментол в нем есть, и на мой взгляд - весьма приятный, именно такой, как надо.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пн 24 Сен 2018 - 20:18

Ну по поводу ментола я уже отписывался,видимо у меня какое-то особое восприятие,он меня реально в начале печёт,а только потом приятный холодок наступает.Может быть ещё из-за того,что я реально пол флакона на себя выливаю...
Посмотреть профиль
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пн 24 Сен 2018 - 21:16

Я на другом ментольном полюсе относительно Александра. Вообще в аква вельве его не ощущаю

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пн 1 Окт 2018 - 11:22

xxtoyxx пишет:
Я на другом ментольном полюсе относительно Александра. Вообще в аква вельве его не ощущаю

А у Вас точно вариант от Williams? Может, что-то типа амерской Aqua Velva Ice Sport?
Посмотреть профиль
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Пн 1 Окт 2018 - 20:53

BigRedCat пишет:
xxtoyxx пишет:

А у Вас точно вариант от Williams? Может, что-то типа амерской Aqua Velva Ice Sport?
Точно. Я не особо чувствителен к ментолу в принципе, как оказалось

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2