ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

  Qshave (бабочка).

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Qshave (бабочка). Empty
ПовідомленняТема: Qshave (бабочка).    Qshave (бабочка). EmptyНд 18 Бер 2018 - 6:52

Данный бритвенный станок покупался здесь:

Все параметры смотрите на сайте, не буду останавливаться.
На момент покупки бритвенные станки этого производителя с укороченной ручкой не производились. Жаль. Мой размерчик.
Выполнен станок великолепно. Придраться не к чему. Цвет понравился – матовый, чёрный. Лезвие с перекосами и различными вылетами по сторонам загрузить, даже если сильно постараться, не получиться.
В работе станок понравился. Бреет эффективно, мягко и безопасно. По ощущениям новизны не доставил. Не что иное, как Gillette Tech, с иным механизмом загрузки лезвия. Мне по нраву такой механизм. Очень удобен.
Качество бритья (в это понятие я вкладываю чистоту результата) меня не удовлетворило. Кто брился Rockwell, то это где-то между 1 и 2 плитами. Но тут есть великолепная фишка по регулировке агрессии. Отворачиваем механизм загрузки лезвия, и агрессия увеличивается в довольно широких пределах. Это ярко заметно даже визуально. С упором лезвие ослабляется до 1,5 оборота. Вот это качество меня и не удовлетворило, при полностью закрученном механизме загрузки лезвия. С увеличением gap качество бритья заметно улучшается.
К выбору сочетания станок-лезвие не привередлив.
Единственная, для меня, претензия заключается в том, что во время бритья нет возможности поставить бритвенный станок вертикально с упором на окончание ручки, как я привык.

Данный станок будет великолепным приобретением для новичка за небольшие деньги. Я же приобретал по совету Толи Маринина, ради спортивного интереса.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

 Qshave (бабочка). Empty
ПовідомленняТема: Re: Qshave (бабочка).    Qshave (бабочка). EmptyНд 18 Бер 2018 - 8:37

Еще недостаток этого станка, что края лезвия сильно выступают с торца головы, можно пораниться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

 Qshave (бабочка). Empty
ПовідомленняТема: Re: Qshave (бабочка).    Qshave (бабочка). EmptyНд 18 Бер 2018 - 9:09

Был у меня такой только "с перламутровыми пуговицами". В смысле Вейши в серебре. Нормальный рабочий станок. Отдал его другу, тот его юзает наверно месяца 4, брился с Спутником, но сейчас в поисках идеальной связки!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
 
Qshave (бабочка).
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» бритвенный станок Qshave, не регулируемый.
» Станок бабочка Ватра
» QShave Parthenon
» QSHAVE Titanium
» Кассетный станок QSHAVE RS990

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: