ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Русский военный корабль, иди на xyй!

Перейти донизу 
+39
Ігор Стетхем
Сергій
Изотовец
Stormfild
stanislav-q
Caonima
Kitten911
Alfed
Windigo
STEEL
Alejandro
Caballero
Oleksii
iezuit197
bulldog38
Alex
Янеж
Акулов
egoist
Виктор75
RotBart
Стас
trimmer
ARTURIUS
vicbro
andreyv1979
Ruslan
royib
Віталіk
Бобёр
Peshek
alexgrin7
Kozachok
Gipson
Дмитрий
razorsedge
Armadilla
Андроний
Roman313
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний
АвторПовідомлення
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 11:05

Ruslan пише:
andreyv1979 пише:
Я пишаюсь своєю Країною, нашим Народом, прохання до адмінів, якщо якісь пропідарськи орки будуть щось тут писати проти України - ВИДАЛЯТИ НЕГАЙНО!!!
Україна понад усе!!!
Звісно. Але не знаю коли наступним разом зайду на форум.
Руслан, нехай адміністрація призначить ще одного адміна, який зможе читати та редагувати повідомлення на форумі.
Форум для багатьох став віддушеною, та другою домівкою, його потрібно зберегти.
Вважаю це розумним.

_________________
Через терни до зірок!

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 11:27

vicbro пише:



Вы можете относится ко мне как считаете нужным, но я думаю, что Стас никому ничего не должен!
Это да, но время увы настало другое и после 24 числа все поменялось,  причем кардинально. Это первое и второе, если он, как один из "головы" этого форума, то мнение Стаса  желательно, хотя бы из простого человеческого этикета. И камрад всё правильно написал, насчет мнения Стаса. От его ответа, зависит например моё отношение к нему и к форуму, хоть Стасу наплевать на то, как я к нему  буду относиться. А также остальные форумчане хотели бы знать его мнение, а так же  ответ Стаса,  может повлиять на  других камрадов в отношении того, уходить с этого форума,  или нет. Потому что я лично,  не собираюсь находиться на промоZкальском форуме, где админы будут поддерживать почитателей *нецензурная брань*,  или как они говорят vоенной операZии.

Roman313, razorsedge, Peshek, Андрій-Бердичів, stinger та Виктор75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 12:11

Gipson пише:
ответ Стаса,  может повлиять на  других камрадов в отношении того, уходить с этого форума,  или нет. Потому что я лично,  не собираюсь находиться на промоZкальском форуме, где админы будут поддерживать почитателей *нецензурная брань*,  или как они говорят vоенной операZии.
Что-то не пойму... Это не страница или блог Стаса в соц. сетях, это украинский бритвенный форум. Какое отношение "ответ Стаса" может иметь к принятию решения об уходе с форума. Здесь, на форуме, всегда обсуждались вопросы, связанные с бритьем.
А фраза "где админы будут поддерживать почитателей *нецензурная брань*,  или как они говорят vоенной операZии" просто вводит в ступор, где Вы это увидели? Из чего такой вывод сделали? Просто так не стоит бросаться такими словами.
Это, к сожалению, похоже на то, о чем я и писал, видение всего через какой-то поляризационный фильтр.
Ну что ж, что есть - то есть, переубеждать в том, что мнение или ответ Стаса (как всего лишь одного из комрадов и админа) не влияет на свойства мыла, крема или станка, видимо, бессмысленно...

Kody Поставив вподобайку

razorsedge, Gipson, Peshek та Виктор75 поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 12:56

Сьогодні так не вийде. Жодна спільнота не залишилась осторонь. «Мы тут только для того, что бы побриться» вже не підходить. То кацапська риторика. Я вне политики, мы ж братья, давайте о мыле поговорим. Тьху
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 13:33

vicbro пише:
Что-то не пойму... 
Ладно, объясню последний раз. Любой директор завода, президент страны, или любой начальник, отчитывается перед своими подчиненными, или гражданами страны. У президента это должность и он должен и обязан отчитаться по разным политическим или другим вопросам. Админы форумов НЕ ОБЯЗАНЫ  и НЕ ДОЛЖНЫ отчитываться, так как форум является собственным "детищем". Это просто человеческая ЭТИКА. Однако, после 24 числа всё поменялось в нашей стране. Люди,  которые были зарегистрированы на этом форуме,  я так думаю, хотели бы не примерно, а точно знать, мнение, или отношение админов этого форума, по поводу того, на какой они(админы) стороне. В зависимости от ответа админов этого форума, люди либо остаются на этом форуме , либо уходят, это уже их выбор. Все зависит от гражданской позиции этих людей. Ответ Стаса, был бы уместен при сложившихся обстоятельствах в нашей стране. При нынешних событиях, как и раньше,  я лично, не хочу быть на форуме, где администрация форума поддерживает какие либо связи с парашей и всего того, что с ней связано. Поэтому я лично, а может быть и другие форумчане и хотели бы знать на какой стороне находится вся  администрация этого форума. Я не желаю находиться там, где будет промоскальские админы.  Я высказал чисто свое личное мнение.

Андроний, Peshek, Ivanopolos, royib, stanislav-q, Alejandro та Sanjok13 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 13:42

Михаил пише:
Сьогодні так не вийде. Жодна спільнота не залишилась осторонь.  «Мы тут только для того, что бы побриться» вже не підходить. То кацапська риторика. Я вне политики, мы ж братья, давайте о мыле поговорим. Тьху

А где ты увидел что Стас залишився осторонь?
Сам придумал?
А если он в теробороне и ждёт высадки орочьего десанта в Одессу, ведь может же такое быть, верно?
Да тут большая часть форумчан ничего не написали по поводу войны, но я точно знаю что несколько человек на передовой.

Давайте не будем устраивать охоту на ведьм, время покажет кто есть кто.


Останній раз редагувалося: trimmer (Сб 2 Бер 2024 - 21:40), всього регувалося 1 раз(-и)

Олександр Тернавский, Андроний, stinger, vicbro, Kody, ARTURIUS та andreyv1979 Поставили вподобайку

shurik поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 16:02

Тільки хотів написати, можливо у Стаса не має можливості писати, зараз причин може бути багато

Kody та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Armadilla
Бувалий
Бувалий
Armadilla


Повідомлень : 139
Репутація : 19
Дата реєстрації : 03.12.2020
Вік : 46
Звідки : Харьков

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 16:15

Для любителей "русского мира" из-за поребрика:
https://youtu.be/jiyF7oia71Y
Последние дни обстрелы Харькова только усилились. Обстреливаются жилые дома, больницы, школы, магазины, люди умирают под завалами, "денацифицируются" снарядами в очередях за хлебом...
А какие-то чмошники из мск дизлайки лепят?

Peshek, stinger, Kozachok, Віталіk, egoist, ARTURIUS та qwest Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 16 Бер 2022 - 22:24

Я також побачив, що цей жирний пацюк з раісі почав дізи ліпить. Тут на форумі він своє лайно тюхав, то щось не жалівся. Коли у адмінів буде час та змога, я думаю вони знають що з ним робити.

stinger, Віталіk, qwest та Pitchshifter Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyПт 18 Бер 2022 - 6:31

Мое отношение к происходящему очевидно, как и у любого адекватного человека.
Правила были, есть и будут, их соблюдение обязательно для всех участников (за исключением некоторых изменений см. "Правила")
В связи с возникшей обществееной нагрузкой времени заходить на форум практически нет, но на модерацию найду.

SvetaD та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 7:32

Шановні користувачі, друзі, камради та гості Форуму!
Правила цього Форуму тимчасово змінені (пункт 12). 
В Україні війна і війна інформаційна в тому числі, тому відносно частини 1 ст. 111-1 Кримінального кодексу України на данному Форумі адміністрацією заборонена агітація до «руского міра» та інша антиукраїнська інформаційна діяльність. 
В разі виявлення протизаконних дій, розміщена інформація буде видалена і передана до державних органів, акаунт користувача заблокований.
Прохання віднестись з розумінням та виявляти повагу та шану один до одного та адміністрації форуму.

_________________
Через терни до зірок!


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Нд 11 Вер 2022 - 21:32), всього регувалося 2 раз(-и)

Ruslan, Денис К., SvetaD, Олександр Тернавский, Peshek, stinger, romaan і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
RotBart
Частий гість
Частий гість
RotBart


Повідомлень : 98
Репутація : 33
Дата реєстрації : 05.12.2021

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 8:03

Привет всем, кто выжил.
Два здания в Чернигове, одни из символов нашего города - Главпочтамт и гостиница "Украина".
Село, где мы стояли на боевых позициях - в хате "освободители" искали доллары и золото.


Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Aa11
Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Ea11
Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 A_110

Ruslan та dr_vorushylo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
RotBart
Частий гість
Частий гість
RotBart


Повідомлень : 98
Репутація : 33
Дата реєстрації : 05.12.2021

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 8:04

Ну и собссно я, радушно и коленопреклоненно встречающий небратьев хлебом-солью  :98:
Прошу любить и жаловать - участник обороны города-героя Чернигова   doubleDown

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 C10

Ruslan, Andrewt, trimmer, Oleksii, SvetaD, Олександр Тернавский, kruv і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6953
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 15:16

RotBart пише:
Ну и собссно я, радушно и коленопреклоненно встречающий небратьев хлебом-солью  :98:
Прошу любить и жаловать - участник обороны города-героя Чернигова   doubleDown

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 C10
Героям Слава!

Oleksii, SvetaD, Peshek, stanislav-q, bulldog38, guardian, andreyv1979 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Виктор75
Бувалий
Бувалий
Виктор75


Повідомлень : 105
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.01.2021
Звідки : Бердянськ

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 17:26

Хтось щось знає взагалі за форумчан? Сподіваюсь усі живі. Може у когось є якась інформація чи може поміч потрібна?
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 18:50

Виктор75 пише:
Хтось щось знає взагалі за форумчан? Сподіваюсь усі живі. Може у когось є якась інформація чи може поміч потрібна?
Сподіваюсь то є так! Але, пан Gipson в окупації
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Виктор75
Бувалий
Бувалий
Виктор75


Повідомлень : 105
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.01.2021
Звідки : Бердянськ

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 18:57

За Gipsona знаю, сам тільки місяць тому з окупації виліз.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 19:12

Виктор75 пише:
За Gipsona знаю, сам тільки місяць тому з окупації виліз.
Бережіть себе і сім’ю. Зараз це саме головне

Ruslan, SvetaD, Олександр Тернавский, Олександр Lutsk та Виктор75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Виктор75
Бувалий
Бувалий
Виктор75


Повідомлень : 105
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.01.2021
Звідки : Бердянськ

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyСр 1 Черв 2022 - 19:13

Дякую!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Черв 2022 - 17:20

Ruslan, Oleksii, Сергій, bulldog38, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Черв 2022 - 17:21

Ruslan, Сергій та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Черв 2022 - 17:43

Ruslan, Andrewt, Oleksii, Сергій, bulldog38, Armadilla, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6953
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Лип 2022 - 20:21

Вінниця...
Мама с донечкою йдуть на навчання.


Мама с донечкою після ракетного обстрілу рашиських орків.
Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Photo_14

Горіть в аду, москалі кляті!
Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Лип 2022 - 20:24

😢😥
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Русский военный корабль, иди на xyй!   Русский военный корабль, иди на xyй! - Сторінка 2 EmptyПт 15 Лип 2022 - 9:00

Ад - это слишком мягко для этих тварей, отдающих и исполняющих такие приказы.
Для них нужны прижизненные чудовищные страдания всеми возможными способами.
Может тогда для кого-то дойдет то, что в действительности проиходит...

- Мама, посмотри туда где бог,
Видишь, серый снег летит не тая,
Он пока летел совсем иссох,
Мама, почему весна такая?

- Это не господь, а человек,
Веселится домики сжигая.
Это, мое солнышко, не снег,
Это пепел падает порхая.

Вопросов детских не перечесть,
И надо отвечать легко и прямо,
Как хорошо, когда у мамы есть
Ребенок, у которого есть мама!

Ruslan, STEEL, trimmer, andrew_ADK, Янеж, Kody, CrowHunter і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Русский военный корабль, иди на xyй!
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 11Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний
 Схожі теми
-
» Reef Point Soaps

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: