Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Мило Cocos. Реабілітація.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Мило Cocos. Реабілітація.   Вс 10 Фев 2019 - 12:07

Саша Кавун пишет:
Не знаю, как мыло для бритья, но вот твёрдым шампунем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пользуюсь с удовольствием. Брал так же Яичный, когда Пивного не было - думал, что одинаковые, только названия разные и отдушка, - но от него сразу появилась перхоть. Стало быть, отличаются. И хорошо, что первым воспользовался именно Пивным, а не Яичным - так бы точно забил на производителя...

Однако, оффтоп, простите.

Дополню свой же оффтоп. Довелось пользоваться тем же твёрдым шампунем того же производителя, но с другой датой производства (навскидку, разница 5...6 месяцев) - это два разных продукта! Появилась перхоть и шелушение, волосы сухие. Такое ощущение, что Cocos старательно практикует "бизнес по-украински" - выпустить классный продукт, раскрутить марку, удешевить производство - пипл же хавает! Видимо, компоненты в свою продукцию добавляет или совсем дешёвую, или сильно "на глаз". Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Мило Cocos. Реабілітація.   Вс 10 Фев 2019 - 12:46

тоже чуть-чуть допишу офф-топа. Более года пользуюсь только их твердыми шампунями, даже жену к ним приобщил. Мне очень нравятся, ей тоже. Были у нас пивные, яичные, репейные. Как по мне, так они на 2 головы выше любого жидкого шампуня из супермаркета
Вернуться к началу Перейти вниз

Мило Cocos. Реабілітація.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: