ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло ВАНИЛЬНОЕ / ЭВКАЛИПТОВОЕ.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло ВАНИЛЬНОЕ / ЭВКАЛИПТОВОЕ. Empty
ПовідомленняТема: Мыло ВАНИЛЬНОЕ / ЭВКАЛИПТОВОЕ.   Мыло ВАНИЛЬНОЕ / ЭВКАЛИПТОВОЕ. EmptyНд 11 Бер 2018 - 9:05

Сайт компании отображается во всемирной сети - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
 
Из описания производителя:
 Используя мышечную формулу мыла для бритья мыла в Лос-Анджелесе, это мыло ароматизировано ванилью, эвкалиптом  и мятой, чтобы обеспечить приятный мятный утренний аромат с более гладким и менее лекарственным тоном, чем обычно в эвкалипте и мяте мыло.  
Ингредиенты:  стеариновая кислота, масло пальмового масла, гидроксид калия, глицерин, масло ши, касторовое масло, вода, сок алоэ вера, эфирные масла (экстракт ванили, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло мяты спиртов), французская красная глина, лактат натрия, аллантоин (окопный завод)
(Прошу простить за дурацкий машинный перевод).

Личные впечатления:
Мыло не твёрдое, легко продавливается пальцем.
О том, что мыло в процессе бритья даст великолепное скольжение я уже предположил как только начал набор мыла помазком. Он просто скользил по мылу. Но набор не вызвал трудностей.
Взбивается легко, но требует добавления воды в чашу.
Мыло очень мне напомнило продукт под названием «Арго» от отечественного мыловара Варвары, несмотря на то, что создано на основе растительных жиров. Отличается только запахом – выраженным ванильным со слегка уловимыми нотками эвкалипта и мяты (очень слабыми) и ещё каких-то ингредиентов, которые мой нос не уловил. В целом запах приятный для меня и не навязчив.
Наносится на лицо приятно, обволакивая кожу мягким и тёплым облаком. В ходе нанесения к коже не прилипает, как это можно наблюдать с жирными животными мылами. Хорошо смывается со станка.
Пена ослепительно белого цвета, лёгкая и воздушная. На лицо наносится тонким слоем. Хорошие размягчающие щетину свойства. Пена не опадает (выжидал перед первым проходом две минуты).
Скольжение оцениваю на 4+. Вот постскольжение не порадовало. Оно отсутствует. Если сразу же пройдётесь по выбритому участку – всё будет нормально, а ежели вернётесь спустя 5-7 секунд – скольжения не ощутите.
После бритья никакого дискомфорта, ни сухости, ни стянутости кожи. Хороши увлажняющие свойства мыла. Можно легко обойтись без АШ.
При бритье использовал синтетический помазок.
Пену можно было легко сделать как на сайте производителя. Я же делал для бритья, чтобы не сливать остатки в раковину. Поэтому фото пены не для публики. Да ещё и помазок с нестандартно длинным размером пучка.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

В целом же бритьё понравилось. Очень качественный продукт. Жаль, что по неизвестным мне причинам, мыло ушло с полок.
Уточнение пользователей: мыло готовится и поступает в продажу периодически.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло ВАНИЛЬНОЕ / ЭВКАЛИПТОВОЕ.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.
» Мыло "ТДС косметика"
» Мыло Свобода
» мыло Дебри

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: