ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.

Перейти донизу 
+91
Jeemye
Володислав
pristav22
paha
Kakoyto_paren__
supernova
all75
wakidzasi
volos
Oleksii
lefrin
Sauvage
staseg
Caonima
Armadilla
kh_fish
KHSN
РустВр
Flash212116
yehorf
andreyv1979
ditrih_
Влад Бежик
Skazo4nik
Alfed
Kitten911
ARTURIUS
vates
vicbro
Yevhen_85
egoist
Qwertyus
madgray60
Зодиак
STEEL
kruv
Kozachok
dr_vorushylo
Віталіk
volff76
Олександр Lutsk
Peshek
stinger
Андроний
by.Andrew
Daved
Volodymyr
user999
Женя
Toivo
Феникс
shavefun
razorsedge
shurick
Oleksandr U$A
Рома
fill
slonopotam
brawl
Imation
Дmитрий
alexzu37
Farikhan
AJ
NUMB
Andrewt
Саша Кавун
Сэм
trimmer
Сергій
Troto
Дмитрий2004
zabor
Mauser
Boroda88
Изотовец
Moshul
Evgen
Олександр Тернавский
Ros21
Maxim Mariupol
AndersonUA
Roman313
турист
Alter ego
StraightRazor
Denisus
Murkatavr
Ruslan
Моя Цірюльня
Стас
95 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Наступний
АвторПовідомлення
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСб 28 Лист 2020 - 21:02

Лучше станок разобрать и помыть, оставить на день просушить. Лезвие, тогда лучше убрать в конверт.
Я бреюсь через день, и после каждого бритья разбираю, мою и просушиваю станок. Лезвие мою и вешаю сушить на крючок (никто не поранится) Лезвие использую минимум по два раза

Ruslan, user999, vicbro, Олександр Lutsk та dr_vorushylo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСб 28 Лист 2020 - 22:27

Еще вопрос, подумываю о покупке скатла или чаши, может кто знает ссылки, контакты наших мастеров по изготовлению, бюджет до 400грн, буду очень благодарен!
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСб 28 Лист 2020 - 23:17

скатл   Є в них там і чаши дешевші.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyНд 29 Лист 2020 - 9:40

dr_vorushylo пише:
Еще вопрос, подумываю о покупке скатла или чаши, может кто знает ссылки, контакты наших мастеров по изготовлению, бюджет до 400грн, буду очень благодарен!
Почитайте на форуме темы о чашах. Сориентируетесь, что Вам нужно. Там есть и контакты мастеров.
Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСр 2 Груд 2020 - 19:32

может кто знает или направит меня, кто что знает о мыле для бритья Австрийской компании HASLINGER???
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСр 2 Груд 2020 - 20:24

dr_vorushylo пише:
может кто знает или направит меня, кто что знает о мыле для бритья Австрийской компании HASLINGER???
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] сможете узнать о данном продукте. Да и задать интересующие вопросы. Мне бы самому было бы интересно узнать больше  ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 17:06

Помогите с выбором, взял помазок Omega 10098, удобно ли ему будет в чаше диаметром 10-12см или все таки будет тесновато и надо смотреть что-то побольше?? Присматривал такие экземпляры очень запали в душу по эстетической части, но боюсь ошибиться! Спасибо за совет![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 18:19

dr_vorushylo пише:
Помогите с выбором, взял помазок Omega 10098, удобно ли ему будет в чаше диаметром 10-12см или все таки будет тесновато и надо смотреть что-то побольше?? 
Разве есть что-то больше еще? :D
Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 18:52

Лёпа пише:
dr_vorushylo пише:
Помогите с выбором, взял помазок Omega 10098, удобно ли ему будет в чаше диаметром 10-12см или все таки будет тесновато и надо смотреть что-то побольше?? 
Разве есть что-то больше еще? 
Извините, особо не разбираюсь, только первые шаги, только месяц назад взял в руки Т-образный станок, решил попробовать, какого это делать пену самому, средств на это дело не много, а пощупать, посмотреть чаши в живую нет возможности, по этому я спрашиваю дорогую общественность этого форума! Не хочу купить на абум и и потом долго жалеть об этом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 18:59

dr_vorushylo пише:
Не хочу купить на абум и и потом долго жалеть об этом.
Не знаю Ваших финансовых возможностей, но продукция опишнянских мастеров самая дешевая среди всего ассортимента чаш для бритья. Дешевле только супницы из супермаркета lol А вот качество этих чаш на уровне. Поэтому смело можете брать понравившуюся чашу и пробовать работать в ней своим помазком. Пока сам не попробуешь, не поймешь. В нашем бритвенном увлечении по другому не получается. Уверен, помазок с чашей подружатся. Ну а если нет, всегда есть возможность продать на форуме то, что не подошло с минимальным дисконтом.

Олександр Lutsk Поставив вподобайку

Armadilla поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 19:01

Долго жалеть будешь, если женишься не на той. А с чашей все проще, нравиться- бери и не парься). Красивые чаши. :D

fill Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 19:03

Ruslan пише:
dr_vorushylo пише:
Не хочу купить на абум и и потом долго жалеть об этом.
Не знаю Ваших финансовых возможностей, но продукция опишнянских мастеров самая дешевая среди всего ассортимента чаш для бритья. Дешевле только супницы из супермаркета lol А вот качество этих чаш на уровне. Поэтому смело можете брать понравившуюся чашу и пробовать работать в ней своим помазком. Пока сам не попробуешь, не поймешь. В нашем бритвенном увлечении по другому не получается. Уверен, помазок с чашей подружатся. Ну а если нет, всегда есть возможность продать на форуме то, что не подошло с минимальным дисконтом.
Спасибо большое, за совет, как закажу и протестирую, обязательно напишу обзор! Возможно, подскажете, мыло обязательное к приобретению до 300 грн?

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 19:04

Александр Lutsk пише:
Долго жалеть будешь, если женишься не на той. А с чашей все проще, нравиться- бери и не парься). Красивые чаши. :D
Благодарю! :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 19:10

dr_vorushylo пише:
Возможно, подскажете, мыло обязательное к приобретению до 300 грн?
Могу порекомендовать Прорасо. Хотя наши рекомендации мыльной продукции дело такое относительное... Но в любом случае из этого мыла пена получится легко и хорошего качества. Многие из форумчан начинали именно с Прорасо. Но Вы должны понимать, что в любом мыле могут содержаться вещества, на которые у Вас возможна аллергия.
Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 19:41

Ruslan пише:
dr_vorushylo пише:
Возможно, подскажете, мыло обязательное к приобретению до 300 грн?
Могу порекомендовать Прорасо. Хотя наши рекомендации мыльной продукции дело такое относительное... Но в любом случае из этого мыла пена получится легко и хорошего качества. Многие из форумчан начинали именно с Прорасо. Но Вы должны понимать, что в любом мыле могут содержаться вещества, на которые у Вас возможна аллергия.
Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 20:12

dr_vorushylo пише:
Лёпа пише:
dr_vorushylo пише:
Помогите с выбором, взял помазок Omega 10098, удобно ли ему будет в чаше диаметром 10-12см или все таки будет тесновато и надо смотреть что-то побольше?? 
Разве есть что-то больше еще? 
Извините, особо не разбираюсь, только первые шаги, только месяц назад взял в руки Т-образный станок, решил попробовать, какого это делать пену самому, средств на это дело не много, а пощупать, посмотреть чаши в живую нет возможности, по этому я спрашиваю дорогую общественность этого форума! Не хочу купить на абум и и потом долго жалеть об этом.
Форма у чаши по-моему эргономична. Преимущества таких чаш написаны [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Насколько я знаю, если из предложенного мастерами варианта Вас ничего не устроит, в том числе и диаметр, то можете попросить сделать что-нибудь индивидуальное. Я своим скатлом от мастеров из Опишни очень доволен. Глубина, насечки, бортики, цвет, бока- в это невозможно не влюбиться :)  Но форма конечно отлична от чаши. Но есть огромный плюс у скатла- это теплая пена. Хотя достаточным будет хорошо прогреть и чашу для сохранения пены теплой на несколько проходов. Глина отлично держит тепло.


Останній раз редагувалося: Лёпа (Чт 10 Груд 2020 - 21:00), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 818
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 20:28


Я починав з зеленого Прорасо але на 300 грн візьміть додатково стік Muhle, тоді вражень буде більше або варіант шукати тут.
Я взяв по обміну WSP і задоволений

fill Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 10 Груд 2020 - 22:13

dr_vorushylo пише:

Спасибо большое, за совет, как закажу и протестирую, обязательно напишу обзор! Возможно, подскажете, мыло обязательное к приобретению до 300 грн?
Когда я покупал своё первое мыло, посмотрел уйму видео и прочитал кучу статей по этому поводу, но решил взять что-то подешевле, поучиться, так сказать.

В общем сначала купил стик Arko (очень мне нравится, но запах на любителя), которое можно потом в банку утрамбовать, и ещё взял Cella, но лучше бы купил Proraso красное (что и сделал, но чуть позже).

Плюс, мыло в стике La Toja! Очень классное. Есть на OLX недорого!

Ruslan та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyПт 11 Груд 2020 - 17:20

Kozachok пише:
Плюс, мыло в стике La Toja! Очень классное. Есть на OLX недорого!
Стики практически все хорошие и недорогие. Для удобства использования перетираются на терке в банку, немного трамбуются и можно использовать как полноценное мыло.

Олександр Lutsk, Kozachok та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2479
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyПт 11 Груд 2020 - 21:40

Ееееее...
А навіщо перетирати?
Стік сам по собі цінний своєю формою і способом використання.

Oleksii, wakidzasi та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСр 23 Груд 2020 - 22:42

Здравствуйте, стою перед выбором мыла, RazoRock "What the Puck ?!" Shaving Soap Gold Label или табак, я парень молодой и по обзорах и видео ароматы табака сравнивают с ретро ароматами, думаю может не зайти такое и мне и девушке, возможно посоветуете какое-то еще must have мыло в диапазоне 200-300грн. Спасибо!

Віталіk та CrowHunter Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyСр 23 Груд 2020 - 23:18

Если девушка тоже молодая, то Tabac лучше не брать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 818
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 24 Груд 2020 - 0:36

dr_vorushylo пише:
Здравствуйте, стою перед выбором мыла, RazoRock "What the Puck ?!" Shaving Soap Gold Label или табак, я парень молодой и по обзорах и видео ароматы табака сравнивают с ретро ароматами, думаю может не зайти такое и мне и девушке, возможно посоветуете какое-то еще must have мыло в диапазоне 200-300грн. Спасибо!
Якщо після гоління використати лосйон - запах мила не має значення
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 24 Груд 2020 - 5:37

Віталіk пише:


Якщо після гоління використати лосйон - запах мила не має значення
С некоторыми мылами такой вариант не прокатывает.
У меня, например, Табак легко продирается сквозь непроходимую елочную чащу Дежавю, а хвоя в Ивановском лосьоне очень неслабая.
Также могу сказать, что сквозь нестойкий лосьон хорошо слышно крема Прорасо из новой линейки - Cypress & Vetyver и Wood & Spices .

Акулов, wakidzasi та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 17 EmptyЧт 24 Груд 2020 - 6:01

dr_vorushylo пише:
Здравствуйте, стою перед выбором мыла, RazoRock "What the Puck ?!" Shaving Soap Gold Label или табак, я парень молодой и по обзорах и видео ароматы табака сравнивают с ретро ароматами, думаю может не зайти такое и мне и девушке, возможно посоветуете какое-то еще must have мыло в диапазоне 200-300грн. Спасибо!

На вкус и цвет - товарищей нет.
Поэтому берите что душа желает.
А насчёт ретроароматов... Это же не мышами пахнет или старыми бабульками.

РустВр та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.
Повернутися до початку 
Сторінка 17 з 34Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Наступний
 Схожі теми
-
» Підробки в світі голярської косметики та аксесуарів
» Определение/поиск голов для станка
» Нужна ваша помощь!
» Прошу помощь зала
» Бритьё в особо травмоопасных местах. Есть вопросы.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: