Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Ожен Новая Заря

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Ожен Новая Заря   Вс 11 Мар 2018 - 1:35

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Привет парни! Сегодня классика. Рад представить вам одеколон ОЖЕН. Сегодня в обзоре будут обе версии, в футляре и без. И так, дозировка одинаковая, 100мл, разница в цене 30 гривен, разный дизайн флакона, дорогой идёт в коробке, версия дешевле без, ну и конечно же аромат. Он реально разный. Начнём с версии в футляре. Первая нота раскрывается сладковатым мандарином, потом к нему подключается мякоть лимона, затем идёт горчинка грейпфрута, и всё это сопровождается какой-то тонкой игристой ноткой, которую я никак не могу уловить.Спустя время аромат переходит в тонкий, приятный, свежий цитрусовый аромат, сопровождающийся лёгкой травянистой ноткой. Стойкость примерно часа 4.Интенсивность средняя, не убийственная для окружающих, наоборот, оставляет очень приятный шлейф.Запах типично летний, хотя я пользовался и зимой, как по мне, запах универсальный. Вполне себе достойный одеколон для молодёжи, но мне кажется зайдёт любой возрастной категории любителей цитрусовых ароматов. Ну и безфутлярная версия. Это простой лимон, без всяких там играющих и переходящих нот, так сказать моно запах. Стойкость от силы час. Интенсивности нет вообще, пахнет только мне,жене пришлось принюхиваться, чтоб уловить запах. Вообще мне кажется, что безфутлярная версия просто показывает основную ноту данного одеколона, в нашем случае цитрусовую, дабы было понятно, чем пахнет версия в футляре, а вон она уже раскрывает все свои секреты, и паралельно играющие ноты. Не знаю кто как, а мне данный одеколон заходит. Кому интересно, брал тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо всем за ваше внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Вс 11 Мар 2018 - 3:16

спасибо за обзор, заказал себе и еще пару от новой зари, пусть будут, вспомнить времена СССР)
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Вс 11 Мар 2018 - 18:59

Пожалуйста,как по мне,прикольные ароматы,ВИНТАЖ!!!
Toivo
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Чт 10 Май 2018 - 0:42

Согласен со всеми тезисами этого толкового и лаконичного обзора. Может, только, с одной оговоркой: я не заметил сколь-нибудь существенной разницы между "безкоробочной" и "коробочной" версией. Углубляясь в вопрос, скажу, что её и не должно быть, это просто упаковка. А вот дата розлива имеет большое значение; от партии к партии аромат может несколько меняться. Слежу за продукцией НЗ долгие годы, такая неустойчивость аромакомпозиции у них случается часто, особенно в нижнем ценовом сегменте. Возможно, камрад Александр имеет в коллекции именно флаконы из разных партий, разлитых в разное время. И один, разумеется, в коробке Smile. А одеколон отличный, спору нет.
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Пт 1 Июн 2018 - 21:07

В принципе футлярная версия из свежеразлитых,а вот про безфутлярную ничего сказать не могу...Может оказаться,что из партий более раннего разлива.Я где-то читал подобную версию,что от партии к партии проскакивает брак,просто сбивает с толку разница в цене,не может картонная коробка стоить четыре цены безфутлярной версии.В любом случае спасибо за коментарий!
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Пт 1 Июн 2018 - 21:24

Александр Домченко пишет:

...
не может картонная коробка стоить четыре цены безфутлярной версии.
...

Может.
Это называется маркетинг.

Отправлено через Topic'it
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Ожен Новая Заря   Пт 1 Июн 2018 - 21:32

Не спорю,маркетинг присутствует.Но лично моё мнение,лично мои ощущения,ароматы версий всё же разные,причины могут быть разные...

Ожен Новая Заря
Страница 1 из 1