Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий   Пт 9 Мар 2018 - 20:16

Попалась на глаза "новая версия" небезызвестного бальзама после бритья Nivea для чувствительной кожи - Восстанавливающий. Неудержался, купил, хоть и не люблю Нивею за то, что из-за них исчезла с нашего рынка одноимйнная Florena. Floreyf мне больше нравилась не только более низкой ценой, но и своей текстурой. Как мне всегда казалось, Nivea после нанесения оставляла на лице ощущение плёнки, которая будто прептствует контакту эпидермися с воздухом, что особенно напрягало в жаркое время.

И так, сегодняшний герой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Новая Нивея" меня сильно удивила. И удивила, надо сказать приятно! Исчезла неприятная липкость из текстуры, она стала больше похожа на мою любимую Флорену. Удивил цвет. Он странный, но мне нравится. Этот цвет будто подчёркивает этот лёгкий, но очень цепляющий аромат травы, лета, ромашки... Бальзамом хочется и хочется пользоваться, это приятно. Кожа после бритья чувствует себя свежо и расслабленно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я совершенно не удивлюсь, если окажется, что современная Nivea производится по технологиям Florena.

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/ Online
Сергій (Вінниця)
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-06

СообщениеТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий   Пн 12 Мар 2018 - 10:41

Треба спробувати!
А то, як на мене, у старій версії бальзаму чогось не вистачало, щоб хотілось постійно ним користуватись.
Якийсь він був нейтральний.
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий   Вт 13 Мар 2018 - 9:14

Сергій (Вінниця) пишет:
Треба спробувати!

Интересно будет услышать ещё мнения!
https://kavoons.com.ua/ Online

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий
Страница 1 из 1