Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 8 Мар 2018 - 22:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Іспанський інтернет магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Магазин багатьом камрадам відомий і не новий, про нього не одноразово згадувалося на нашому форумі, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] має в наявності досить великий асортимент продукції для вологого гоління і не тільки по хороших цінах. Єдине зауваження, що потрібно самому контролювати, щоб не додати засоби, які містять спирт в замовлення,  на даний момент неможливо доставити алкогольні лосьйони після гоління з Іспанії в Україну, це стосується усіх іспанських і не тільки інтернет магазинів, система його сформує, кошти спише, а замовлення швидше за все застряне на митниці і буде там доки ви не зрозумієте це і не сконтактуєтесь з власником Jose Luis в простонароді Хосе. Останній правда вирішує це повернення товару сам, і взагалі оперативно вирішує можливі труднощі при роботі з його магазином. Доставка в Україну коштує адекватні гроші і що важливо магазин автоматично віднімає від ціни товару ТАХ у розмірі 15% при замовленнях в Україну!

Сьогодні Хосе запропонував відкрити спеціальний ваучер з назвою нашого форуму, який надає знижку 10% всім форумчанам на весь перелік товару в його магазині, і оперативно зробив це

"Voucher now [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Works !"

При замовленні в поле Voucher вписуємо shaveua.com і насолоджуємося знижкою!
Всім вдалих покупок!

Последний раз редактировалось: Roman313 (Чт 15 Мар 2018 - 12:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 8 Мар 2018 - 23:35

Отличная новость!!

Отправлено через Topic'it
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 9 Мар 2018 - 6:11

Roman313 респект!
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 9 Мар 2018 - 18:31

Тест драйв Very Happy
Як тільки ми вибираємо країну доставки Україна та вписуємо shaveua.com в поле Voucher (позначено на малюнку 1) отримуємо знижку 10% від суми замовлення (позначено на малюнку 2), яка в два рази перевищує вартість доставки в Україну (позначено на малюнку 3), тобто інакши кажучи, при замовлені товару на 60 Євро, форумна знижка покриває доставку товару в Україну, зі збільшенням суми замовлення - починаємо заробляти Laughing
Ну і звичайно ТАХ=0 (позначено на малюнку 4)
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 9 Мар 2018 - 18:59

Категорически рекомендую этот магазин! Вдвойне приятно, что у нашего форума своя скидка появилась. Продублирую свой отзыв от 12 февраля 2018 из другой темы (если как-то  нарушаю правила, пардоньте):

STEEL пишет:
Испанский магазин бритвенных ништяков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Магазинчик небольшой, но цены хорошие. Хозяина магазина зовут Хосе, он очень отзывчивый и заботится о своём клиенте. Доставка только с треком, оплатить можно через пейпал или на карту. VAT вычитается (цену с налогом вы не увидите, т.к. сайт определяет местоположение по IP-адресу и сразу показывает актуальный прайс).  Раньше спирт слал, сейчас я не знаю (если написать, должен ответить по этому поводу). Об этом магазине читал исключительно положительные отзывы, хозяин всегда готов выслать/компенсировать разбитую бутылку или недоложенный по ошибке товар.
Расскажу немного о моём заказе. Оплату сделал в 9 вечера по Киеву. В час ночи уже пришёл на почту трек-номер (возможно, он и генерируется автоматически, но тем не менее, оперативность обработки заказа радует). За 13 дней посылка дошла из Тарифа (провинция Кадис, Испания) в моё местное отделение почты. Посылку забрал на 14 день с момента заказа. Знал что в каждую посылку Хосе ложит подарок, ну и ожидал что-то интересное от него. Был не разочарован - он подарил мне 27 половинок лезвий Шарк Smile
Могу ли я его рекомендовать? Естественно! Разумные цены на товар и доставку, клиентоориентированность, оперативность в отправке и каждый раз ожидание какого-то сюрприза от Хосе не оставят вас равнодушными к этому магазину.
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Сб 10 Мар 2018 - 9:27

Еще раз Роману благодарочка.
Это уже реальные перспективы на недорогие закупки.
Предлагаю, кто будет собираться делать заказ в этом магазине (или в другом зарубежном магазине) вывешивать объявление (нужно подумать в каком разделе). И давать время для желающих присоединиться, к примеру 3-5 дней, обсуждаемо.
Выгодно будет однозначно. Плюс помощь тем, кто опасается или не умеет работать с зарубежными магазинами.
Ребята, как вам такое предложение? Давайте обсудим, что-то подкорректируем и будем работать.
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Сб 10 Мар 2018 - 9:37

Поддерживаю, хорошая мысль.
Раздел думаю этот можно оставить (МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ), только тему новую создать.
http://www.shaveua.com
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Сб 10 Мар 2018 - 9:45

Да, с разделом полностью согласен. Давайте придумаем такое название темы, чтобы сразу было понятно - народ собрался прошвырнуться по магазинам Very Happy
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Сб 10 Мар 2018 - 9:48

Я б і тему цю залишив, а як буде перше колективне замовлення просто переіменував
"Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com".
Аргументація: інформація про форумуну знижку буде в топі і весь час буде "аппатися", а це стимулюючий і достатній фактор для інших інтернет магазинів(а знаю на 100%, що багато з них, зокрема українських, є зареєстровані на нашому форумі) піти стежиною форумної знижки яку протоптав першим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Последний раз редактировалось: Roman313 (Сб 10 Мар 2018 - 9:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Сб 10 Мар 2018 - 9:49

Chorniy72
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Вс 11 Мар 2018 - 7:34

Хорошая новость, Роману большое спасибо!!! Я поддерживаю идею коллективного заказа.
РейзорД
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Вс 11 Мар 2018 - 20:55

Также поддержу идею коллективного заказа. Только осталось определиться со сроками, как и когда всем удобно и комфортно.
Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пн 12 Мар 2018 - 20:30

С одной стороны коллективная закупка выгодна, особенно недорогих вещей, заказываемых из интереса. С другой - действует ограничение на получение таких посылок без уплаты пошлины и НДС - 150 евро. Это тоже нужно учитывать при формировании заказа.
amadeus
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Вт 13 Мар 2018 - 1:08

Недавно говорив із Хосе, шкода, що не висилає спирт((( , а колективна закупка - я за, тільки цікавить час і дата)
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 15 Мар 2018 - 12:37

"Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com":

Хочу придбати набір [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]+[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в цьому магазині тому хто що придивився можемо зробити це колективно. Умови пропоную настунні:
- час збору замовлення до обіду 12:00 неділі 18 березня;
- загальна вартість замовлення не враховуючи доставку не повинна перевищувати 150 євро(на 36 євро моє замовлення тому залишок становить 114 євро);
- доставку ділимо на кількість людей, що заказали;
- я оплачую все замовлення і всі компенсують мені гривню (товар-10% форумної знижки+своя частина доставки) на картку приватбанку;
- відправлю товар за Ваш рахунок Новою Почтою;
- оскільки виникає ризик пошкодження товару Новою Почтою, я при отриманні перегляну весь товар на предмет пошкоджень, виставлю фото, після відправки Новою Почтою притензії до Хосе не приймаються(з Новою Почтою у випадку виявлення пошкодження вирішуєте всі питання самі);
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 15 Мар 2018 - 12:42

Роман, при отправке Новой Почтой обязательно страхуй посылку на полную стоимость товара. Это такие су нехорошие люди там попадаются...
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 15 Мар 2018 - 12:44

Ruslan пишет:
Роман, при отправке Новой Почтой обязательно страхуй посылку на полную стоимость товара. Это такие су нехорошие люди там попадаются...

Це як отримувач захоче йому за це платити і ризик несе теж він Very Happy
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Чт 15 Мар 2018 - 14:38

Roman313 пишет:
"Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com":

Хочу придбати набір [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]+[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в цьому магазині тому хто що придивився можемо зробити це колективно. Умови пропоную настунні:
- час збору замовлення до обіду 12:00 неділі 18 березня;
- загальна вартість замовлення не враховуючи доставку не повинна перевищувати 150 євро(на 36 євро моє замовлення тому залишок становить 114 євро);
- доставку ділимо на кількість людей, що заказали;
- я оплачую все замовлення і всі компенсують мені гривню (товар-10% форумної знижки+своя частина доставки) на картку приватбанку;
- відправлю товар за Ваш рахунок Новою Почтою;
- оскільки виникає ризик пошкодження товару Новою Почтою, я при отриманні перегляну весь товар на предмет пошкоджень, виставлю фото, після відправки Новою Почтою притензії до Хосе не приймаються(з Новою Почтою у випадку виявлення пошкодження вирішуєте всі питання самі);

Однозначно буду участвовать.
Надо определиться.

Chorniy72
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 6:48

Роман я присоединяюсь к заказу, хочу приобрести Fatip Grande Nickel [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если я правильно понял стоимость на сайте 15,5 евро - 10%=13,95 евро я оплачиваю вам за товар + доставка от Хосе которую разбросаем на участвующих в заказе и я оплачиваю доставку на НП. Всё верно?
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 9:48

Так, все вірно Very Happy
Chorniy72
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 11:35

Ок. Рома спасибо, заказываем!
docker2770
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 11:37

Роман хочу сделать заказ, лезвия feather super professional blade-20 цена сайта 11.20евро.Спасибо.
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 11:53

docker2770 пишет:
Роман хочу сделать заказ, лезвия feather super professional blade-20 цена сайта 11.20евро.Спасибо.

Це ці правильно я зрозумів?
docker2770
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 14:48

Роман все верно.Спасибо.
турист
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-16

СообщениеТема: Re: Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!   Пт 16 Мар 2018 - 20:45

Roman313 , у складі обраного Вами афтешейву є "alcohol denat, benzyl alcohol" , також заявлено "we use vegetable origin alcohol".

Як щодо заборони на пересилку?
Question

Колективне замовлення! Форумна знижка! Yourshaving.com!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ-
Перейти: