Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.   Пн 5 Мар 2018 - 16:55

В поисках замены исчезнувшего с рынка любимого бальзама после бритья - Florena Sensitive перепробовал множество похожих по консистенции бальзамов. Первое, что приходит на ум - Nivea. Да, класный, но он дороже и всё-таки оставляет не то, чтобы плёнку, но как-то он скатывается какой-то шелухой. Потом взял Arko Cool (повёлся на отзывы на сайтах irecommend и т. п. Это совсем оказалось недоразумением: не впитывается, как-то пенится, в составе куча парабенов - нехорошо...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут на makeup'е попался сабж. По текстуре и впитываемости - мне очень понравился, на уровне Florena. Даже бутылочка похожа - стеклянная. Да, в составе содержит спирт, в отличии от Florena - но его немного, он не жжёт, приятно припекает, а далее кожа прекрасно увляжняется, бальзам впитывается, не жирнит, не скатывается. Оставляет приятный лёгкий, едва уловимый аромат чистоты.

Посмотрим на состав:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я пока только знаю, что парабены это не есть хорошо, тут их нет. Зато есть пантенол - это, вроде, хорошо? Насколько я знаю, он способствует уменьшению покраснений?

Выражаю здесь исключительно своё ИМХО - это пока лучшее из того, что я так долго искал. Тем, кто мечется между спиртосодержащими лосьонами и бальзамами может понравиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Саша Кавун (Чт 15 Мар 2018 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://kavoons.com.ua/
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.   Пн 5 Мар 2018 - 18:01

Коротко и ясно, спасибо за обзор!
Был лосьон этой компании. Нормальны середнячок за небольшие деньги!
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com
Дзюба Юрий
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.   Пн 5 Мар 2018 - 22:17

Just a Hobby пишет:
Коротко и ясно, спасибо за обзор!
Был лосьон этой компании. Нормальны середнячок за небольшие деньги!
Подтверждаю !!!
Посмотреть профиль
Vladislav
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.   Сб 5 Май 2018 - 19:11

Вот как раз искал бальзам со спиртом,будем пробовать. Спасибо за обзор.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.   

Что лучше? Лосьон со спиртом или бальзам без спирта? Бальзам Uroda Active.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: