ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.

Перейти донизу 
+25
supernova
egoist
ditrih_
andreyv1979
Kitten911
Yevhen_85
STEEL
Олександр Lutsk
madgray60
ASV
Boroda88
Driller
trimmer
Изотовец
xzAmsterdam
xxtoyxx
Prometheus
Oleksii
Mikola
Chorniy72
Roman313
Farikhan
Саша Кавун
Стас
Ruslan
29 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 48
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 21 Бер 2018 - 15:05

Ни разу чисто, без разражнний, не выбрился открытым гребнем, ни СССР, ни Перл, ни, солинген, ни яки. Вопрос для меня закрыт навсегда, что по гребенкам, что по ненужным прешейвам. Лучше одолжить, попробовать, разочароватся, и сберечь деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6884
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 21 Бер 2018 - 15:07

41, если хочешь погорячее :twisted:
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 21 Бер 2018 - 19:04

Prometheus пише:
Ни разу чисто, без разражнний, не выбрился открытым гребнем, ни СССР, ни Перл, ни, солинген, ни яки. Вопрос для меня закрыт навсегда, что по гребенкам, что по ненужным прешейвам. Лучше одолжить, попробовать, разочароватся, и сберечь деньги.
Не все прешейвы одинаково ненужные... ;) (из личного опыта и применения в течении уже нескольких месяцев).

А по поводу одолжить - хорошая идея. Создать базу станков, которые форумчане могут одолжить "напопробовать" с возвратом. Вот и помощь желающим получить новые ощущения! И борьба с синдромом приобретения...
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 27 Черв 2018 - 8:38

Да беда с этим... G.A.S ))) Четыре помазка, три станка, и две коробки в ванной мыльного... Жена смотрит вглядом сланта)))) Аце цікавість, це шлях у майбутнє...)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 595
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 27 Черв 2018 - 15:49

xzAmsterdam пише:
... Жена смотрит вглядом сланта))

...Искося, низко голову наклоня...

:suspect:

cka Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 27 Черв 2018 - 22:10

Саме так)))))))
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 27 Черв 2018 - 22:15

А моя жена радуется со мной новым запахам :)

Отправлено через Topic'it

madgray60 та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 27 Черв 2018 - 22:17

Моя нервничает)))) последняя партия запахов из прорасо, альпа, табака, и старого олдспайса не зашла)))) Вообще боится что будет как с ножами))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1177
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Черв 2018 - 0:48

про взгляд сланта улыбнуло, но свастоны на аве люди могут не понять :)

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Валентинович Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Черв 2018 - 13:01

Это папоротник) все нормально, как по мне, один из древнейших символов, не поймёт только тот кто дальше телевизора ничего не знает
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Черв 2018 - 16:00

Изотовец пише:
свастоны на аве люди могут не понять :)

Да, Я знаю что такое папоротник, но Я не совсем понимаю зачем  фашистско-языческие символы размещать на аватаре.

egoist та Viktor Syvenkyy Поставили вподобайку

Medoid поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller


Повідомлень : 264
Репутація : 518
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : Дніпро

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Черв 2018 - 16:37

trimmer пише:
фашистско-языческие символы

З усією належною повагою, вираз "фашистско-языческие символы" є абсурдним, рівним чином нічого не значущим, який намагається водночас об'єднати та спотворити незалежні одне від одного поняття.

Хто як хоче, так і розміщує. Якщо це не йде врозріз із чинним законодавством.

Про зображення на форумі мила для гоління "сАюз" або крему байконур як прецедент, маю надію, все зрозуміло.

Medoid Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Черв 2018 - 19:30

Андрій Driller пише:
trimmer пише:
фашистско-языческие символы

З усією належною повагою, вираз "фашистско-языческие символы" є абсурдним, рівним чином нічого не значущим, який намагається водночас об'єднати та спотворити незалежні одне від одного поняття.

Хто як хоче, так і розміщує. Якщо це не йде врозріз із чинним законодавством.

Про зображення на форумі мила для гоління "сАюз" або крему байконур як прецедент, маю надію, все зрозуміло.

+++ :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1177
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyПт 29 Черв 2018 - 0:00

xzAmsterdam пише:
Это папоротник) все нормально, как по мне, один из древнейших символов, не поймёт только тот кто дальше телевизора ничего не знает
ну цвет папоротника немного по другому-то выглядит ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 4 Лип 2018 - 12:18

Шикарная статья и согласен с автором по всем пунктам: бритвенное и не только увлечение - это по сути приобретение ненужных игрушек, не создающих добавленную стоимость (за исключением редких или коллекционных или имеющих ювелирную или историческую ценность), а, наоборот, теряющих в цене при следующей перепродаже.

Я тоже с ушами втянулся в эту деградационную игру:
допустим, 4 помазков разных типов ворса мне хватит для разнообразия и чтобы "не скучно было", а вот со станками полная засада - как и автор статьи я ищу/хочу "найти бритву, которая будет брить так же чисто, как R41, но мягко и комфортно" - у меня есть определённые проблемы с нахождением щетины в глубоком жировом слое, выбриться чисто, "в ноль", не могу ничем из имеющегося и никогда.
В итоге имею 5 основных станков, ещё 3 - выкинуть жалко, а продать/обменять их невозможно, а недавно вернулся обратно к кассетнику Мак-3 - бриться с ним оказалось гораздо энерго-временно эффективнее, чем с любой Т-бритвой. Короче, я на жутком распутье в плане станков...

Про крема-мыла-лосьоны-парфюмы я даже говорить не буду - ароматы затянули меня с головой, теперь чем-то одним и навсегда я пользоваться уже не могу.

Medoid Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6884
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСр 4 Лип 2018 - 18:46

ASV, может стОит обратить внимание на опасные бритвы, если среди тешек нет той единственной?
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Лип 2018 - 10:04

Ruslan пише:
ASV, может стОит обратить внимание на опасные бритвы, если среди тешек нет той единственной?

Меня буквально вчера об этом же спрашивали:
думал об этом: это ещё глубже трясина: страна-фирма-год выпуска-вид стали-тип клинка-размер клинка-вид профиля - опупеешь, перебирая за свои деньги. Это не говоря о ремне/ремнях, и я просто молчу об отсутствии мастера-заточника, или самому учиться и тогда это ещё и камни всех видов и сортов.
Камни-то в жизни пригодятся - ножами пользуемся все и всегда, но вот с весьма недешёвыми опасными бритвами я бы так не сказал.

Наверное я остановлюсь таки на одном станке - на сланте "Агат". Сегодня я в очередной раз определил, что он меня бреет лучше всех остальных моих станков. Лучше, но всё-равно с погрешностями.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6884
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Лип 2018 - 13:29

ASV пише:
Ruslan пише:
ASV, может стОит обратить внимание на опасные бритвы, если среди тешек нет той единственной?

Меня буквально вчера об этом же спрашивали:
думал об этом: это ещё глубже трясина: страна-фирма-год выпуска-вид стали-тип клинка-размер клинка-вид профиля - опупеешь, перебирая за свои деньги. Это не говоря о ремне/ремнях, и я просто молчу об отсутствии мастера-заточника, или самому учиться и  тогда это ещё и камни всех видов и сортов.
Камни-то в жизни пригодятся - ножами пользуемся все и всегда, но вот с весьма недешёвыми опасными бритвами я бы так не сказал.

Наверное я остановлюсь таки на одном станке - на сланте "Агат". Сегодня я в очередной раз определил, что он меня бреет лучше всех остальных моих станков. Лучше, но всё-равно с погрешностями.  
В корне не согласен с данными выводами.
На первом месте (на сколько я понял) стоит проблема невозможности гладко выбриться, а не все вышеперечисленное.
А ради нахождения своего Дзена можно пойти на многое. :twisted:
По поводу выбора типа и размера клинка и ремня можно спросить у "опасных" корифеев нашего форума. Люди у нас отзывчивые, помогут советом.
Затачивать бритву каждый месяц тоже не нужно. Насколько я знаю, одной хорошей заточки хватает на пару лет и при желании найти мастера-заточника можно (у нас на форуме одни из лучших) :D .
И на конец, покупать для пробы опасные бритвы тоже считаю не правильным. Нужно постараться в своем окружении найти человека, бреющегося опаской и попросить побриться.
Не являюсь апологетом опасных бритв, бреюсь Т-образной, просто хотел показать, что не так страшен черт, как его малютка.lol

Владимир_2 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Лип 2018 - 14:47

Ruslan пише:
ASV пише:
Ruslan пише:
ASV, может стОит обратить внимание на опасные бритвы, если среди тешек нет той единственной?

Меня буквально вчера об этом же спрашивали:
думал об этом: это ещё глубже трясина: страна-фирма-год выпуска-вид стали-тип клинка-размер клинка-вид профиля - опупеешь, перебирая за свои деньги. Это не говоря о ремне/ремнях, и я просто молчу об отсутствии мастера-заточника, или самому учиться и  тогда это ещё и камни всех видов и сортов.
Камни-то в жизни пригодятся - ножами пользуемся все и всегда, но вот с весьма недешёвыми опасными бритвами я бы так не сказал.

Наверное я остановлюсь таки на одном станке - на сланте "Агат". Сегодня я в очередной раз определил, что он меня бреет лучше всех остальных моих станков. Лучше, но всё-равно с погрешностями.  
В корне не согласен с данными выводами.
На первом месте (на сколько я понял) стоит проблема невозможности гладко выбриться, а не все вышеперечисленное.
А ради нахождения своего Дзена можно пойти на многое. :twisted:
По поводу выбора типа и размера клинка и ремня можно спросить у "опасных" корифеев нашего форума. Люди у нас отзывчивые, помогут советом.
Затачивать бритву каждый месяц тоже не нужно. Насколько я знаю, одной хорошей заточки хватает на пару лет и при желании найти мастера-заточника можно (у нас на форуме одни из лучших) :D .
И на конец, покупать для пробы опасные бритвы тоже считаю не правильным. Нужно постараться в своем окружении найти человека, бреющегося опаской и попросить побриться.
Не являюсь апологетом опасных бритв, бреюсь Т-образной, просто хотел показать, что не так страшен черт, как его малютка.lol

"Ваши слова да Богу в уши".

Проблема не только в невозможности гладко выбриться. Проблема ещё и в сути статьи.

Я лет тридцать брился кассетниками, на каждодневное бритьё уходило максимум с десяток минут утром, как я брился, с каких движений - уже не помню, но шерсть не кололась, за воротник не цеплялась и всё меня вполне устраивало за исключением одного - замотало покупать "дороженные" Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 3202928208 Жиллетт кассеты  и лосьоны Нивеа и прочие ЛОреали

С ноября 2017 года решил попробовать - что же это такое за Т-бритвы и с чем их едят. Угу, решил сэкономить, ну да, ну да "не знала баба горя - купила баба порося"  :D

Недавно достал свой заныканный Мак-3 с последней неиспользованной кассетой, на второй день побрился до обычного состояния в один(!!!) проход. Обычное состояние "ничего не колется, воротник не цепляет" достигается любыми моими Т-станками вне зависимости от агрессивности, геометрии и развесовки - у меня проблема есть уродская: щетина прячется в слое жира и вылезает в самых неожиданных случаях уже после бритья.
Никакие распаривания, прешейвы, души и прочие танцы мне не помогают.

Поэтому я уже совсем неуверен, что какие-то другие станки или опасные бритвы будут брить меня в идеальный BBS или просто в ноль.
К тому же нет в моём окружении вообще никого, кто хотя бы мог понять - что за х.нёй я маюсь с этими бритвами и прочим, не говоря уже про опасные.
Вообще никто не бреется ничем иным, кроме кассетников. Так что ни поделиться, ни спросить, ни попробовать.

Я уже готов обратно вернуться к кассетникам, ибо в три раза меньше энергозатрат при одинаковом результате - это для меня реально ощутимо, т.к. я бреюсь только утром и всегда опаздываю на работу. Японские кассетники Физер, например, или Шик, но не масс-маркет.
Помазки, мыла и прочее оставлю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6884
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Лип 2018 - 16:00

ASV, ну если такая ситуация, тогда возможно кассетник действительно является правильным выходом ?
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyПт 6 Лип 2018 - 12:12

Ruslan пише:
ASV, ну если такая ситуация, тогда возможно кассетник действительно является правильным выходом ?

Да всё может быть, присмотрюсь к современным японцам.
Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyСб 9 Січ 2021 - 9:28

Ruslan пише:
Roman313 пише:
prori пише:
Вот сижу и думаю: так ли уж мне нужен помазок Yaqi, коль имеется Omega s-brush? Вот, будут если скидки на них на Али - уж точно хомяк жабу победит!
Потрібен, має бути обовязково другий помазок, щоб перший просихав добре, навіть з точки зору гігієни, це тільки на перший погляд синтетика сухою видається а в основі вузла волога довго зберігається. Ось цей Yaqi хороший варіант, по синтетиці напевно найкращий для мене :D  Вибачай, що підіграв хомяку lol

А я такой себе присмотрел, на случай если с основным что случится ( ну это я так себя уговариваю) lol
Хорош. Слов нет. Но вот у меня их уже 4 штуки. И барсук 2 синтетика ,кабанчик. И вот думаю: сколько лет я ими буду пользоваться? А хочется еще))). Но после этой статьи задумался. А оно мне надо?

Ruslan, vicbro та cka Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 604
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyПн 18 Січ 2021 - 19:52

Ruslan пише:
 Мне захотелось найти бритву, которая будет брить так же чисто, как R41, но мягко и комфортно. После тщательного изучения рекомендаций в интернете я нашел такую бритву.
 Спасибо Руслан, прекрасная статья, но после прочтения меня не перестает мучить любопытство, а что же это за такая бритва? Которая эффективна как R41 но мягкая и комфортная. Скажите, если не секрет.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 662
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyПн 18 Січ 2021 - 20:18

Это цитата из статьи, которую сюда принес Руслан. А истина, она где-то рядом)) как в старом сериале "Секретные материалы"  :D

Ruslan, Валентинович та madgray60 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 604
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.   Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S. - Сторінка 2 EmptyПн 18 Січ 2021 - 20:36

Ясно, спасибо).

Viktor Syvenkyy Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как бороться с синдромом приобретения оборудования или G.A.S.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Наши приобретения за 2017 бритвенный год

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: СТАТТІ ТА НОВИНИ :: Корисні статті на тему гоління-
Перейти до: