ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья от AR

Перейти донизу 
+12
uncle187
brawl
trimmer
Alter ego
Пастор
Саша Кавун
STEEL
Roman313
Сэм
Олександр Тернавский
Ruslan
Biohazardmonkey
16 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:02

запах на 25ом месте прям реклама к покупке, надо брать... когда 24 места получится попробовать

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

cka поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:13

На 25-ом месте,это значит,что абсолютно не важен.Если интересно,мне пахнет старым салом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:25

Александр Домченко пише:
На 25-ом месте,это значит,что абсолютно не важен.Если интересно,мне пахнет старым салом.
у вас талант находить оправдания говну значит, и продолжается это с продукции НЗ :)
сейчас бы 200 грн заплатить за мыло без аромата, или сколько там Юра хочет наварить сверху на нулях на Ленином мыле

тот самый случай когда "отечественный производитель" слегка берега перепутал, и свое имя продвигает, когда не на чем

cka поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:32

Не хорошо обзывать хорошее украинское мыло таким словом.А тем более сравнивать его с НЗ!
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:41

Александр Домченко пише:
Не хорошо обзывать хорошее украинское мыло таким словом.А тем более сравнивать его с НЗ!
Так ты его даже оправдать то не можешь что оно хорошее. На сале лицо побрить? Можно за эти деньги тогда рыльных-брильных в достатке взять, и не нюхать за 200 грн старое сало

cka поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 23:49

Про бритвенные свойства уже всё сказано выше.Смысл мне повторяться?Так вот за такие свойства,запах готов простить,и потратить ЦЕЛЫХ 200 грн.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 0:07

что сказано? то что триммер написал? оправдание что это аж "украинское", ну вон есть разорок в такую цену и сало там никто не слышал.
200 грн за артизановское мыло можно платить когда на эти 200 грн тянет, и по ароматам и по свойствам. А так это из рязряда обзоров Саши Тернавского про вундермыло из среднего зажопья России, "которое стоит обзора", но не стоит бритья, потому что им никто никогда не будет бриться, ибо искать "это" добровольно никому не нужно

за 50 грн кокосом бриться  западло, а за 200 можно, это ж артизан
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 12:34

Соглашусь с Изотовец, мыло должно соответствовать всем параметрам, как впрочем и любой другой продукт. Когда красивая обувь через день разваливается, будет сложно оправдаться тем, что она красивая. По поводу мыла Art•RAZOR. По рабочим характеристикам мыло хорошее. По запаху лично мне категорически не зашло с запахом бурбона. Но это мои предпочтения и распространять их на всю продукцию считаю не правильным.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 20:44

Изотовец пише:
Саши Тернавского  из среднего зажопья России

Обращаюсь к форумному тролю, жителю самого фешенебельного региона Моей Страны.
Горловка !!!
Что ты принес полезного на форум кроме своих говнобросов?
Сравнил статистику по количеству созданных тем  Саши  Тернавского   и  Саши  Домченко с одной стороны - и ты со  своими высерами с другой.
Вывод напрашивается один - может быть ты в силу своего возраста и не помнишь басню Слон и Моська, почитай, узнаешь себя.


Останній раз редагувалося: trimmer (Вт 17 Лип 2018 - 21:35), всього регувалося 1 раз(-и)

cka Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 20:53

Кстати, совсем пропустил, ( спасибо trimmer). Изотовец, желтая карточка за нарушение правил форума, кстати не в первый раз. Будь пожалуйста доброжелательнее к форумчанам.

cka Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 20:57

Ruslan пише:
Кстати, совсем пропустил, ( спасибо trimmer). Изотовец, желтая карточка за нарушение правил форума, кстати не в первый раз. Будь пожалуйста доброжелательнее к форумчанам.
Принял к сведению, учтем-с, будоражить общественность больше не буду :)


Останній раз редагувалося: Изотовец (Вт 17 Лип 2018 - 21:47), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 21:31

Изотовец пише:
что сказано? то что триммер написал? оправдание что это аж "украинское", ну вон есть разорок в такую цену и сало там никто не слышал.
200 грн за артизановское мыло можно платить когда на эти 200 грн тянет, и по ароматам и по свойствам. А так это из рязряда обзоров Саши Тернавского про вундермыло из среднего зажопья России, "которое стоит обзора", но не стоит бритья, потому что им никто никогда не будет бриться, ибо искать "это" добровольно никому не нужно

за 50 грн кокосом бриться  западло, а за 200 можно, это ж артизан

Вы себе что-то нафантазировали и теперь яростно "воююте" против своих же фантазий.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
uncle187
Бувалий
Бувалий
uncle187


Повідомлень : 251
Репутація : 271
Дата реєстрації : 11.04.2018
Вік : 33
Звідки : Сумы

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСб 27 Жовт 2018 - 21:20

получил сегодня и попробовал долгожданное Old chap art. давно засматривался и все же купил, потому как признаю зимой только мыла на животных жирах. запах отличный - приятный. замечательнейшая пена... укрывистость, скольжение все классно и кожа после бритья отличная. но, я расстроен, на протяжении бритья мыло пощипывало кожу... учитывая то, что с мылами моя кожа, в принципе, далеко не со всеми дружит, не могу обьективно оценить... бок это производства или все же моя особенность и несовместимость кожи с каким то из ингридиентов. по-этому, если кому интересно, обменяю на челлу. мыло новое.. только сегодня получил, сделан один забор мыла для работы на лице.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyНд 28 Жовт 2018 - 0:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], могу на челлу поменять, у меня старого еще образца баночка, немного ее пользовался, в основном лежит без дела
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyНд 28 Жовт 2018 - 10:12

uncle187, удачи в обмене, но это нужно делать в [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], ты его знаешь lol
Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyНд 28 Жовт 2018 - 20:00

uncle187 пише:
но, я расстроен, на протяжении бритья мыло пощипывало кожу... учитывая то, что с мылами моя кожа, в принципе, далеко не со всеми дружит, не могу обьективно оценить... бок это производства или все же моя особенность и несовместимость кожи с каким то из ингридиентов.

Один мыловар на другом ресурсе советовал, если новое мыло щипает - открыть его и оставить так на недельку-другую. Есть высокий шанс, что потом всё придет в норму.
Повернутися до початку Перейти донизу
uncle187
Бувалий
Бувалий
uncle187


Повідомлень : 251
Репутація : 271
Дата реєстрації : 11.04.2018
Вік : 33
Звідки : Сумы

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСр 31 Жовт 2018 - 21:26

ну это уже Сэм попробует сделать, если и у него будет щипать) надеюсь, конечно, что это только у меня так. хотелось бы услышать отзыв о использовании. Сэм, напишешь?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСр 31 Жовт 2018 - 21:54

Хорошо, напишу, уже немного оброс 4 дня не брился, жду несколько бритв едет, потому не бреюсь, хочется новой уже) посмотрим будет щипать или нет, если будет передам дальше на обмен)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лист 2018 - 23:29

Побрился этим мылом, да, меня тоже щипает, думал травмировал кожу лезвием, а оказалось, это было действие мыла, пена получилась воздушной, мне кажется я мало набрал его помазком, поставлю его открытым на пару недель, пусть подышит воздухом, возможно изменится, для первого раза рано делать выводы)
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лист 2018 - 23:41

Вот сейчас вопрос: это мыло не Елена делала?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лист 2018 - 23:44

xxtoyxx пише:
Вот сейчас вопрос: это мыло не Елена делала?

Отправлено через Topic'it
да, она
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyПт 2 Лист 2018 - 23:49

Хорошо, что я не купил такое. У меня аллергия в полном понимании этого слова на её мыла. Лицо, уши и шея отекает. Кашляю. Но это не ее вина, я так на что- то в ее мылах реагирую. Щипание насторожило, вот и спросил. Спасибо

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСб 3 Лист 2018 - 11:21

xxtoyxx пише:
Хорошо, что я не купил такое. У меня аллергия в полном понимании этого слова на её мыла. Лицо, уши и шея отекает. Кашляю. Но это не ее вина, я так на что- то в ее мылах реагирую. Щипание насторожило, вот и спросил. Спасибо

Отправлено через Topic'it

Прошу прощения.
Был неправ.
Вспылил.

Вопрос.
На все мыла такая реакция?
И на Unscented?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСб 3 Лист 2018 - 11:58

Да, на все. При этом не щипало ни разу. Стасу фото когда-то скидывал, тут такое постить стыдно [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Без запаха не пробовал
Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от AR   Мыло для бритья от AR - Сторінка 2 EmptyСб 3 Лист 2018 - 18:43

xxtoyxx пише:
Да, на все. При этом не щипало ни разу. Стасу фото когда-то скидывал, тут такое постить стыдно [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Без запаха не пробовал
Отправлено через Topic'it

То есть, не на все.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья от AR
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.
» Мыло для бритья Cella
» Мыло для бритья от Denisus
» Мыло для бритья L'Occitane

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: