Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Камень квасцовый Allume di rocca naturale.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 13:51

Феникс пишет:
...так как кожу они нехило подсушивают. Кстати, квасцы не рекомендуют как раз к использованию людям с сухим типом кожи, только нормальной или жирноватой.
Ещё раз убеждаюсь, как все индивидуально в бритье и всем что около..)
Моё лицо квасцы не подсушивают совсем, даже зимой (кожа лица  зимой, у меня, сухая основательно), чуть стягивают только. Пользуюсь так: после бритья - холодное умывание, не вытирая лицо наношу квасцы, минуты 2-4 - смываю, минут через 3-5 - крем (3Р). Эффект отличный. А любой из опробованных спиртовых лосьонов сушит кожу очень, что зимой, что летом.

Последний раз редактировалось: Vitgor (Сб 16 Фев 2019 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 14:59

Феникс пишет:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
Альф84
Завсегдатай
Завсегдатай
Альф84

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 21:53

Этими  квасцами (Allume di  rocca)  пользуюсь уже  около года. Смыл больше чем на половину.  Использую после каждого бритья независимо от порезов.  Обычно наношу сразу после бритья и держу на лице пока отмываю помазок, станок, чашу. Потом смываю водой. Вытираю лицо и уже использую автошэйв.  Никаких алергических реакций не замечено.  Камень очень хороший индикатор. Смотрю как прошло бритье. там где щипет - там я накосячил.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 10:17

Vitgor пишет:
Феникс пишет:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
Все таки это вопрос индивидуальной переносимости Smile Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 10:42

Цитата :

Все таки это вопрос индивидуальной переносимости Smile Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
Именно. Я о том же - все очень индивидуально в бритье и около-бритвенных вопросах.
Даже одному и тому же человеку одни и те же бритвенные аксессуары, в разные моменты времени, приносят совершенно разные ощущения  )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Страница 2 Empty

Камень квасцовый Allume di rocca naturale.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: