Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Чт 1 Мар 2018 - 0:37

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Доброго времени суток всем поклонникам влажного бритья.Представляю вашему вниманию лосьон после бритья НЗ"SAUVEUR"он же Хранитель.По уходовым качествам в принципе без изменений,единственно,что хотелось бы отметить,появился лёгкий холодок после нанесения.Впитываемость мгновенная,кожа мягкая,особо и лечить было нечего,так как бритьё вышло идеальное,без повреждений.По запаху могу сказать следующее:первая нота пошла цветочная,потом добавилась древесная,и в конце фоново пошла сладость.В комплексе аромат хороший,свежий,для любителей французских одеколонов.Я думаю больше подойдёт аудитории 40 плюс.Стойкость часа два,плюс-минус.В общем могу поставить 8 из 10-ти,так как аромат немного не мой.Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Чт 1 Мар 2018 - 7:38

Рома Пастухов, в своем крайнем обзоре сравнил его с черным флойдом, по запаху. Интересно было бы еще услышать независимое мнение. Так это или нет!

За обзор +
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Чт 1 Мар 2018 - 20:44

Да,с флойдом black определённо есть что-то общее.
Посмотреть профиль
spacecat
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-18

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Пт 2 Мар 2018 - 20:34

Да закос это под Dior Sauvage от Новой Зари.
Посмотреть профиль
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Пт 2 Мар 2018 - 22:32

Саша + за мужество

spacecat пишет:
Да закос это под Dior Sauvage от Новой Зари.

Так оно и есть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И все таки Александр, я бы посоветовал вам поискать что-то поинтереснее Новой Зари. В России эта марка популярна, как я понимаю потому, что, в связи со всесоюзной борьбой с бухлом, отправка в РФ спиртосодержащих жидкостей запрещена и выбор невелик. У нас слава богу одеколон не пьют, а посему выбор намного разнообразнее. ИМХО Miraculum Wars, Alpa 378 и Denim Original и Aqua Velva порадуют вас классической композицией и хорошими уходовыми свойствами.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Пт 2 Мар 2018 - 22:47

Была у меня альпа,полностью вся линейка,и лосьоны и одеколоны.378-я сожгла меня к чертям собачим,запах не зашёл ни один.аква вельва ждёт своей очереди,возле прорасо зелёного.От миракулума есть одеколон лидер,хороший,спору нет,лосьон не пробовал.Но именно сейчас я хочу попробовать все пять новодельных лосьона от НЗ,потом хочу попробовать много одеколонов в футляре от НЗ,сравнить их с безфутлярной версией,хочу просто понять для себя,что это за фрукт такой,Новая Заря,и поделиться впечатлениями с аудиторией.
Посмотреть профиль
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Сб 3 Мар 2018 - 2:03

К вопросу о Новой Заре.

Да, у них есть серия "закосов".
Что интересно, они это не скрывают, но маскируют.

С другой стороны.
Фломастеры разные.

В своё время, когда мой возраст достиг того момента, когда понимаешь, что как бы тебе не нравился Aqua di Gio, это все таки молодежный запах.
В этот момент я зарабатывал достаточно для того, чтобы перепробовать кучу туалетной воды с верхней планкой цены на уровне Creed/.. des Garsons.

Но впечатлил меня Кузнецкий Мост.
И уже 15 лет впечатляет.

Поэтому, все фломастеры разные.
Поэтому, я спрашивал именно Ваше мнение, Denisus.

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль Online
kastz
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Сб 17 Мар 2018 - 20:11

Если сравнивать Floid Black и НЗ Хранитель, то второй скорее напоминает удешевленную копию Black'а, разбавленный Black 1 к 2ум с водой.
Что касается свойств лосьона, я думаю о НЗ все уже наслышаны, до Испании им в этом плане очень и очень далеко.
Посмотреть профиль
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Сб 17 Мар 2018 - 20:43

А я себе взял "хранителя" и доволен даже. Лёгкий ненавязчивый запах, коже приятно, в оффлайн-магазине за 79 грн взял, приятно кошельку, да

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль Online
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Вс 18 Мар 2018 - 11:58

Denisus пишет:

Miraculum Wars порадуют вас классической композицией и хорошими уходовыми свойствами.
А что скажете по поводу лосьона Wars Classic?
Посмотреть профиль
Сэм
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   Пн 19 Мар 2018 - 20:03

мне лосьоны и одеколоны от НЗ понравились как запахи, так и уходовые свойства.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"   

Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: