ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving

Перейти донизу 
+8
ditrih_
KRuslan
trimmer
vicbro
Изотовец
egoist
Олександр Lutsk
ARTURIUS
12 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 9:55

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Интересная бритва, в руке ощущается добротно. Ручка по длине где то 80-85мм, не мерял, но по размеру может такая же как Slim, или чуть больше, и такая же как Blackbird на короткой ручке. 
Будем пробовать. Понимаю, что изделие не закончено, но точно скажу, что тактильно - хорошая штука)))

razorsedge, wakidzasi, ARTURIUS та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2877
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 12:42

Есть уже определённая информация по этому Прелестному Зверю.  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 

Размеры станка: 
Общая длина - 92 мм.
Длина ручки - 86 мм.
Диаметр ручки - 12 мм.
Длина головы - 43 мм, лезвие по краям не выглядывает.
Ширина головы - 26 мм.
Вес - 96 грамм.
Материал - нержавеющая сталь.

Добавлю немного ещё фото.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Станок разборной. Разбирается и собирается, как автомат Калашникова, легко и быстро. Все резьбовые соединения работают плавно, затягиваются хорошо.
Приятный, как для меня момент, это возможность смены трубки на ручке. По сути, владелец станка может легко менять ручку станка, исходя из своих предпочтений. 
Как писал уже ранее, мне в станке не хватает только позолоты и брюликов на ручке регулировки. Шучу конечно, но как по мне, это был бы очень интересный коллекционный экземплярчик!!  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

wakidzasi та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2877
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 13:26

По бритью станком.. 
Первое бритьё было с "на глаз" накрученной регулировкой примерно по средине. С полностью открытым "гап" бриться не решился, сами понимаете, жизнь дороже.  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 
Это бритьё можно посмотреть на видео:



На втором бритье решил, всё же отригулировать станок на полную. 
Щетина, в два дня. Лезвие Feather, мыло STIRLING. Бритьё в три прохода.
Бритьё удалось, выбрился чисто, но при этом эпидермис сохранил. Бритьё без травм, а для меня этот фактор значительно важнее, чем чистота бритья. Станок в целом дал и одно и второе. Станок эффективный, информативный, при наличии техники и внимания достаточно безопасный даже при максимальных настройках. 
Удобно брить под носом, станок можно назвать маневренным. Даже с моим не большим и рельефным подбородком мне удалось хорошо побриться.

Третье бритьё.
Дал шанс лезвию Спутник. Понял, лезвие не моё.. Добривался с Feather. Мыло Tabac Original.
Бритьё сравню по ощущениям с Меркур 23С, очень мягко идёт. При этом расслабляться со станком нельзя, это всё же слант. 
Случайно срезал прыщик, расслабился и доверился. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 
В целом бритьё понравилось, комфортное для ежедневного бритья.

Описал первые впечатления от бритья, естественно этого мало для понимания станка в полной мере. Хочется наработать с ним технику и привыкнуть к нему, но на это времени нет. Возможно, когда у меня будет свой собственный Slant HLS, я уже и набреюсь и напробуюсь в сласть.
Станок не вызвал отторжения или отрицательных эмоций, с удовольствием брился бы им на постоянке.. Это любовь!! [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

razorsedge, Олександр Lutsk, wakidzasi, Александр 7676, Viktor Syvenkyy, Kitten911, ditrih_ та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 23:05

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
1. Отличное мыло по всем параметрам, жирное, очень хорошие защитные свойства и уходовые. Минус один, отсутствие в продаже.
2. Бритва.  (wink)   она ахеренная, да-да, ахеренная. Я не говорю сейчас о внешнем виде, балансе, я говорю о качестве бритья. Чуть мне было сложно установить лезвие, кручу-верчу, все крутится, не могу установить, но ничего, я разобрался, установил, чуть прокрутил регулировочное кольцо, понял что очень комфортно, не чувствую лезвие, еще прокрутил, по ощущения чуть более 180 градусов, так как на лицевой стороне есть риска, на нее и ориентировался. Самое смешное, что выбрился в 2 прохода, чисто, глубокий ББС, может чуть-чуть на скулах еле-еле прощупывается мелочь)).  а так, просто сказка, действительно ощущается плотность конструкции, или мне так кажется, но комфорта и эффективности много, реально, плюс это можно регулировать под себя. Что не понравилось? Мне бы хотелось ручку чуть больше, потому что баланс в сторону головы, а голова тяжеленькая, но это так, на вскидку, больше особо замечаний нет, так как это прототип.
Остается вопрос о цене данной бритвы, что и будет основополагающим фактором принятия решения


Останній раз редагувалося: egoist (Вт 7 Груд 2021 - 0:49), всього регувалося 1 раз(-и)

Mikola, wakidzasi, Александр 7676, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 23:12

На каком положении брился?
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyПн 6 Груд 2021 - 23:21

Kitten911 пише:
На каком положении брился?
чуть более 180 градусов, так как на лицевой стороне есть риска, на нее и ориентировался.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2877
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyВт 7 Груд 2021 - 10:37

Александр Lutsk пише:
Смотрел его видео, складывается впечатление, судя по форме изгиба, что там не просто изгиб, а что лезвие дугой будет изогнуто. То-есть именно режущая кромка не ровно будет идти а радугой.
Это очень важный момент, Александр. Я раньше не придавал ему особого значения. Данную систему называют торсионной. 
Благодаря такого рода натяжению лезвия уменьшается его вибрация при бритье. 
Есть ещё мнение, что край острия лезвия натягивается и становится острее в какой то мере, но для меня это только суждение и не более того. Мне лично сложно это опровергнуть или подтвердить.))

_________________
Через терни до зірок!

wakidzasi, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyВт 7 Груд 2021 - 12:28

Острее лезвие не становится. Кинетическая энергия на кромке лезвия возрастает. Рез волоса идёт легче. Но и тупится лезвие быстрее. Мне остроты лезвия Ладас в этом станке на раз не хватило. В других станках по два раза иногда могу им бриться.

wakidzasi, egoist, Stranger, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyВт 7 Груд 2021 - 17:47

Mikola пише:
Острее лезвие не становится. Кинетическая энергия на кромке лезвия возрастает. Рез волоса идёт легче. Но и тупится лезвие быстрее. Мне остроты лезвия Ладас в этом станке на раз не хватило. В других станках по два раза иногда могу им бриться.

Какие разные результаты... Брился слантом с Восходом, первая побривка. Сейчас лезвие прошло третье бритьё, как обычно в утиль. Хватило ровно на три раза. Как всегда этими лезвиями.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 10:32

ditrih_ пише:
Mikola пише:
Острее лезвие не становится. Кинетическая энергия на кромке лезвия возрастает. Рез волоса идёт легче. Но и тупится лезвие быстрее. Мне остроты лезвия Ладас в этом станке на раз не хватило. В других станках по два раза иногда могу им бриться.

Какие разные результаты... Брился слантом с Восходом, первая побривка. Сейчас лезвие прошло третье бритьё, как обычно в утиль. Хватило ровно на три раза. Как всегда этими лезвиями.
Этот слант отличается от обычного торсионным скручиванием лезвия и напряжения в нем другие. С другой сотороны, как это влияет на скорость потери остроты... хз cool1

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 11:45

Не знаю, как влияет технология на потерю остроты, но я вчера еще раз побрился
1. Бритва - слант от HLS под кодовым названием "Торсион".
2. Лезвие - feather 2-й сеанс
3. Мыло - WHOLLY KAW - PREMIUM SHAVE SOAP - PASHA'S PRIDE
4. Небритость  1 сутки
На этот раз я быстрее установил лезвие, все уже интуитивно понятно. И теперь могу с уверенностью сказать, что действительно данная технология дает положительный эффект при бритье, что я имею ввиду? Сначала чуть предыстории
Увидел я в SOTD у дяди Коли данную бритву, и пишу ему
- Как в бритье, что думаете?
Он отвечает
- рез схожий с шаветкой
Я такой
- ахаха, каким образом? 
ну и так далее
Короче, я серьезно говорю, действительно лезвие очень жестко зафиксировано, и это дает свои плюсы.
Вчера выбрился практически идеально, но на шее было пару точек, может что то срезал. Но блин, я добавил еще эффективности, а агрессии нет, при этом четко сбривается волос. Выбрился в 2 прохода, по росту и против. Жаль что скоро нужно отдавать этого зверя, я бы его с Blackbird лоб в лоб сравнил. Ну у последнего не так чувствуется лезвие, для меня это был минус, я писал сразу, я люблю информативное бритье. Но ДРОЗД очень комфортный. 
Очень интересно, какая будет цена)) понимаю, что за 200 не будет, а жаль, а за 300 я уже куплю клинковую бритву с историей, но это другая история ..... )))

trimmer, Mikola, Романюк, wakidzasi, Александр 7676, Viktor Syvenkyy, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 19:38

Добавляю фото бритвы с установленным лезвием. как оказалось, пошли вопросы, потому отображу тут. Действительно есть скрутка лезвия
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

wakidzasi та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 22:47

Игорь, оставляй его на битву против дрозда, я потерплю))) очень интересно кто в итоге выиграет черная птичка или слант!

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 22:53

Да уже все, сегодня последний раз, суточная щетина, у сланта есть козырь,- он регулируемый, а у дрозда репутация ))
Хоть и суточная щетина, ну попробую с РПЛ)

ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyСр 8 Груд 2021 - 23:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Друзья, пока эмоции свежие, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от бритья, а именно Дрозд против Торсиона. 
Немного вводной
Небритость - сутки
Лезвие - РПЛ 1 сеанс
Мыло АЕ
Лосьон - Барристер
Забегая наперед, я не ожидал  такого результата именно с лезвием РПЛ, в отношении 2-х бритв. Если кратко, Дрозд был фаворитом, казалось бы в неравной схватке для него, так как Торсион все таки регулируемая бритва, а значит более гибкая к процессу и требованиям. 
Торсионом бреюсь 3-й раз в жизни), изначально писал что не мог приноровиться с ее сборкой, но теперь все ок, резьба, все четко работает, замечаний нет. 
И так, зарядил лезвие, намылил мордашку, и первого взял Дрозда, пробрил половину лица по росту волоса, все хорошо, чуть шелестит, все сносит, все хорошо. 
Взял Торсион, ну думаю, поставлю на минимум, все таки суточная щетина. Начинаю брить, и понимаю, что не-а, ничего не происходит, хм, ну ладно, делаю половину оборота, как вчера и продолжаю бритье. Процесс пошел, но комфорта чуть меньше чем с Дроздом, даже больше скажу, с feather было комфорта больше, как то РПЛ в этой бритве не очень красиво заиграло, чего не скажешь за ДРОЗДа. 
За blackbird расписывать не буду, он отработал все 3 прохода стабильно одинаково, -четко! 
А я на последнем проходе подумал и решил, что накручу как я чуть больше обычного, и да, ребята, для меня это было основополагающим моментом, стало и эффективно и комфортно. 
Сложно конечно быть объективным, так как бритва в руках 3-й сеанс, а с Дроздом знаком, конечно больше времени. Потому, данный текст - это мои эмоции, впечатления, после вот такого сравнения. Может быть, если бы переменные были другие чуть чуть, и небритость больше и лезвие другое, не знаю, но есть то, что есть. 
Бритва слант регулируемый хорошая штука, действительно, но может стоит еще над ним поработают, нулевая позиция меня беспокоит, почему то вообще нет зацепа. 
Но лучше всего, все пробовать по отношению к себе, я то со своей колокольни говорю. Может, когда я вырасту и мне будет мне интересно, я куплю бритву и тогда смогу поиграться чуть дольше и сделать какие то выводы. 
А так, жду следующих комментариев, более опытных камрадов.

wakidzasi, Kozachok, Armadilla, Александр 7676, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2877
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving   Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Груд 2021 - 9:51

С весны слант обещают в продажу.) Информация с официального Инстаграмм канала.
Интересно его назвали «Тайга» (слант), приживётся это название или нет?
 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

wakidzasi, egoist, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Схожі теми
-
» Qshave+Weishi Parthenon adjustable razor kickstarter
» Parker 55SL-SC Semi Slant Safety Razor
» The Alpha Ecliptic Slant Razor - Aluminum 7075 - Anodized Antique Bronze
» Fine Superlite Slant DE Razor
» Pearl - Slant safety razor

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: