ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Перейти донизу 
+17
Wolfskin
KRuslan
vicbro
Skazo4nik
Peshek
Андроний
romaan
trimmer
ditrih_
fill
kudesnikRu
Kozachok
ARTURIUS
razorsedge
Kitten911
Олександр Lutsk
egoist
21 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 13:45

fill пише:


Ми обмінюємося бритвами при зустрічі. Зараз важко передбачити, коли наступний раз здибаємося.
Тому і закладаю лаг у пару місяців.
Як буде здибанка раніше, то буде раніше :-)))
Жду сколько надо, как будет так будет))
Спасибо большое, в наше время таких людей очень не хватает! Приятно что и у нас на форуме есть такие!

fill, egoist, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 14:19

Kitten911 пише:
fill пише:


Ми обмінюємося бритвами при зустрічі. Зараз важко передбачити, коли наступний раз здибаємося.
Тому і закладаю лаг у пару місяців.
Як буде здибанка раніше, то буде раніше :-)))
Жду сколько надо, как будет так будет))
Спасибо большое, в наше время таких людей очень не хватает! Приятно что и у нас на форуме есть такие!

Насправді, на форумі дуже хороша компанія підібралася.
Просто варто спитати, і хтось відгукнеться :-)

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 14:35

Не спорю, компания хорошая))
Может как-то не так спрашивал))
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 14:43

Kitten911 пише:

Может как-то не так спрашивал))


Це приходить з досвідом :-)))))

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 16:22

egoist пише:
Skazo4nik пише:
угу
Месяц роквел юзал или уже два но вчера нашел в рюкзаке (думал что на море в душе забыл) биг рок и както закрались сомнения о чудо бритве.,хотя вру они у меня и раньше были.
Очень странно. Я не пробовал BIG ROG, но мне кажется Rockwell более универсален, и если он не бреет на 3-4 плите, то на 5-6 будет брить всех))
Не то чтобы не бреет а я както писал уже что для достижения результата требуется меньше движений ,вобщем мне с биг роком проще.
У роквела другая положительная черта после него в наморднике более приятно в атб ходить.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 16:45

Skazo4nik пише:
egoist пише:
Skazo4nik пише:
угу
Месяц роквел юзал или уже два но вчера нашел в рюкзаке (думал что на море в душе забыл) биг рок и както закрались сомнения о чудо бритве.,хотя вру они у меня и раньше были.
Очень странно. Я не пробовал BIG ROG, но мне кажется Rockwell более универсален, и если он не бреет на 3-4 плите, то на 5-6 будет брить всех))
Не то чтобы не бреет а я както писал уже что для достижения результата требуется меньше движений ,вобщем мне с биг роком проще.
У роквела другая положительная черта после него в наморднике более приятно в атб ходить.
А на какой плите бреетесь роквеллом?

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 17:00

Все освоил,вот встречусь с артуриусом обменяемся лезвиями физер и тогда еще попробую есть подозрения что купил подделку а у него по слухам нормальные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 17:14

Какую-то конкретную позицию с биг роком сравниваете же наверное!?

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 20:55

Мы это уже обсуждали ,ктото говорил что 3 ,мне кажется по результату 5или 6 ,даже  если сравнивать с 6й на бигроке все равно надо меньше движений делать .
Некоректно их сравнивать бритвы бреют по разному изза чего точно не скажу ,может изза угла среза  может изза нижней гарды .
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 21:18

Аж биг рок захотелось попробовать, верю мало конечно что удивлюсь но всякое бывает))

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 21:28

Былобы интересно и твои впечатления услышать

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3526
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 21:30

Пойду на рынке завтра поищу такую.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2848
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyПт 10 Вер 2021 - 7:48

Skazo4nik пише:
Мы это уже обсуждали ,ктото говорил что 3 ,мне кажется по результату 5или 6 ,даже  если сравнивать с 6й на бигроке все равно надо меньше движений делать .
Некоректно их сравнивать бритвы бреют по разному изза чего точно не скажу ,может изза угла среза  может изза нижней гарды .
Бреют по разному из-за вылета лезвия. Биг Рок это Меркур с «фрезерованным» углом гарды, по этому он агрессивнее и немного эффективнее, но до комфорта Меркура ему далеко, очень далеко.))
Хочется рассмотреть и попробовать 6s/c, чёт мне сдаётся всё же, что это тоже Меркур ещё в одной интерпретации.
Кстати Меркуру 23с уже 100 в прошлом году было.))

На данный момент выделил для себя три интересных по самобытности так сказать станка, это Меркур 23/34, Фатип Пикало и Мюле 41. Если брать из популярных станков, которыми многие пользуются на сегодняшний день.

_________________
Через терни до зірок!

Влад Бежик, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyСб 11 Вер 2021 - 12:23

Я чуть пересмотрел свой ТОП
Мой ТОП
1. Blackland Vector Single Edge Razor   Karve плита D|E OC
Преимущества:
Гибкость в подборе плиты, есть версия латунь, что позволяет снизить стоимость в два раза
2. Smart Helix Apollo Razor  Blackland Blackbird полированный ОС
Преимущества:
Говорят, что бреет отменно
3. Tatara Masamuneм Yates Precision Manufacturing “Extra-High Level” Baseplate
Преимущества:
Говорят, что изделия данного производителя эффективны, красивые, и недорогие.

razorsedge та Peshek Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 20:09

Господа, мечты мечтами, но у меня вопрос из реальности,).
Бритва с регулируемой агрессивностью Merkur Futur достойна траты денег?
Насколько интересно все эти регулировки работают и не надоест ли бритье ею через неделю-две? Я какое-то время пользовался её китайским клоном QShave, и своей эффективностью бритья он меня совсем не впечатлил. С оригиналом конечно все может быть по другому.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 22:09

Wolfskin пише:
Господа, мечты мечтами, но у меня вопрос из реальности,).
Бритва с регулируемой агрессивностью Merkur Futur достойна траты денег?
Насколько интересно все эти регулировки работают и не надоест ли бритье ею через неделю-две? Я какое-то время пользовался её китайским клоном QShave, и своей эффективностью бритья он меня совсем не впечатлил. С оригиналом конечно все может быть по другому.
 Только если вы фанат огроменных неманевренных бритв, или он вам ну очень нравится визуально

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 22:33

Kozachok пише:
1. Tatara Razors: Masamune, Muramasa.
2. Blackland: Sabre, Vector.
Я і забув що я тут писав 2 роки тому.
По факту залишилось тільки Муромасу спробувати.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 22:48

creativeresponse пише:

 Только если вы фанат огроменных неманевренных бритв, или он вам ну очень нравится визуально
Визуально нравится, необычная, но и брать дорогую бритву чисто из-за визуальных наслаждений - конечно такое себе удовольствие.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 301
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 23:23

Не так чтобы это была бритва мечты, но первой в рейтинге наверное будет Blackland Vector Titanium Purple Anodize, классная космическая вещь будущего, трудно представить какие это будут ощущения взять ее в руки, понравился и цвет и то что она из титана, и судя по отзывам побриться не будет проблемой. Но все что связано с ценой, более редкими лезвиями, доставкой, в общем этот вариант не рассматриваю)

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 23:27

Meo пише:
Не так чтобы это была бритва мечты, но первой в рейтинге наверное будет Blackland Vector Titanium Purple Anodize, классная космическая вещь будущего, трудно представить какие это будут ощущения взять ее в руки, понравился и цвет и то что она из титана, и судя по отзывам побриться не будет проблемой. Но все что связано с ценой, более редкими лезвиями, доставкой, в общем этот вариант не рассматриваю)
 Фиолетовый в реальности выглядит значительно хуже чем на фото, плюс он не чисто фиолетовый, синий наоборот в реальности чуть поинтереснее, плюс можно взять обычный и сделать цвет какой сами захотите из возможной палитры для титана

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 301
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 23:45

creativeresponse пише:

 Фиолетовый в реальности выглядит значительно хуже чем на фото, плюс он не чисто фиолетовый, синий наоборот в реальности чуть поинтереснее, плюс можно взять обычный и сделать цвет какой сами захотите из возможной палитры для титана

Фиолетовый нравится своей историей, кое что о нем знаю из цветотерапии, и синий тоже классный. А Вы себе оба взяли? С анодированием вряд ли решусь что-нибудь делать, мне кажется могут испортить.. Но такое даже в голову не приходило, что действительно ведь можно взять обычный Вектор, который со скидкой одно время продавался до 200 у.е., а потом покрасить в нужный цвет)
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 23:51

Meo пише:


Фиолетовый нравится своей историей, кое что о нем знаю из цветотерапии, и синий тоже классный. А Вы себе оба взяли? С анодированием вряд ли решусь что-нибудь делать, мне кажется могут испортить.. Но такое даже в голову не приходило, что действительно ведь можно взять обычный Вектор, который со скидкой одно время продавался до 200 у.е., а потом покрасить в нужный цвет)
 Брал оба варианта в первый день анонса, и оба отправил обратно, обычный больше нравится, в фиолетовом был крайне разочарован, надеялся на Royal purple, а оказалось что он двух-трёх цветный( я увидел в нем фиолетовый и синими отливами, жена фиолетовый с сине зелёным отливом)
Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 301
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 23:53

creativeresponse пише:

 Брал оба варианта в первый день анонса, и оба отправил обратно, обычный больше нравится, в фиолетовом был крайне разочарован, надеялся на Royal purple, а оказалось что он двух-трёх цветный( я увидел в нем фиолетовый и синими отливами, жена фиолетовый с сине зелёным отливом)

Если так, то возможно он бы мне тоже не понравился, предпочитаю когда сделано в одном тоне..
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 12 Жовт 2023 - 17:24

Меркур Суперслант очень хочется.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!   Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать! - Сторінка 4 EmptyЧт 12 Жовт 2023 - 18:06

Олександр Тернавский пише:
Меркур Суперслант очень хочется.

А это как? 
Я что-то не знаю или это просто описка?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бритва мечты или мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Бритва Артефакт
» Бритва Лорд, что скажем?
» Т-образная бритва "КОЛИБРИ"
» Загадкова бритва
» Турецька Т-подібна бритва Sik Bay

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: