ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья OSP Spice Road

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья OSP Spice Road  Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья OSP Spice Road    Мыло для бритья OSP Spice Road  EmptyСб 24 Лют 2018 - 16:19

Цена - $ 20,26
• Жемчужина в короне OSP
• Сделано с салом, кокосовым маслом и маслом авокадо
• Содержит ланолин, масло ши, глицерин и каолин
• Естественные, органические и нерафинированные
• Используются только эфирные масла - никогда не ароматические масла
• 140г пластиковая ванна
Какая-либо дополнительная информация о производителе, отзывы пользователей отсутствуют.
Но это всё сам производитель оценил, а что скажет потребитель?
Всё не так радужно. Вернее, совершенно не радужно.
При использовании мыла никакие прешейвы не применяю. Считаю так будет честнее оценить продукт. Я об этом и Вадиму писал. Ну посудите сами: Вы наносите на лицо великолепный прешейв, затем дорабатываете посредственным мылом. В результате мыло оцениваете на «4» (это по математическому закону). И наоборот. Никудышный прешейв может загубить великолепное мыло. Он со мной почему-то не согласился. Какие у сообщества мнения по данному вопросу?
Никогда продукт (ну только, если он полное дерьмо) с первого раза не оцениваю. Может помазок не тот, может с водой не угадал, да может быть просто у меня фиговое настроение.
Из плюсов могу отметить только запах, не вызывающий отвращения, и то, что мылом можно побриться (правда удовольствия от бритья я не получил).
Самый главный недостаток – пена. Очень тяжело взбивается в скаттле. Уж пробовал и помазок загружать сверх меры – ничего не помогало. Помазки не виноваты. Применял синтетику. И если Зенит, с выраженным массажным эффектом, взбивавает пену в чаше несколько хуже, то Ivori способен взбить пену просто из воздуха. Ни-че-го не помогло. Взбивал по-разному: и оставляя воду в помазке, и хорошенько не единажды встряхнув и добавляя помаленьку воду в процессе взбивания. Пена взбивается очень неохотно, не плотная, воздушная. Ко второму проходу в чаше оседает, выделяя довольно крупные воздушные пузырьки.
На лице продукт тоже не порадовал. Наносится на лицо тонким слоем. После долгой работы укрывает зону бритья удовлетворительно. Я привык при бритье с мылом перед первым проходом немного задержаться. Чтобы пена размягчила щетину и начала действовать. Так вот, данное мыло осело через полторы минуты. Не застыло, как продукт от одесско-американского Мастера, а именно осело, на коже образовались отдельные островки пены.
После бритья великолепно осушило кожу, хоть я этого и не просил. Не стягивало, а именно осушило. Применив жирный крем после бритья «Свобода F», не успев поднести глаза к потолку – от крема и следа не осталось. Не осталось даже плёнки на лице, чего с данным кремом ни с одним продуктом ранее мною не отмечалось. Баллонная продукция и та сушит кожу заметно меньше.
Никакого намёка на сало и ланолин моё лицо не почувствовало. Если после применения мыл от Алексея из Тюмени, спустя 6 часов после бритья, я ещё заметно ощущал присутствие жира на лице и смывал его, умывая лицо с мылом, то здесь ничего подобного нет и близко. Хоть кожа сама по себе у меня жирная.

Если это продукт – жемчужина коллекции, то что можно сказать о рядовых изделиях производителя? Очень настораживает.

Расстался с мылом без малейшего сожаления. Мыло ушло новому пользователю. Интересно бы было услышать его мнение. Хоть я и честно писал, что продукт мне не понравился.
Продукцию данного производителя постараюсь в дальнейшем обходить стороной.

Прошу не кидаться в мою сторону тапками. Описал то – что ощутил. Возражения приму благосклонно.
Кстати, новый пользователь тоже отметил существенное опадание пены. Спустя 6 месяцев мыло не может никому пристроить.

Ни сколько не жалею, что мыловарня прекратила свою деятельность.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья OSP Spice Road
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: