Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Ср 21 Фев 2018 - 0:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Привет всем поклонникам влажного бритья.Разрешите представить вашему вниманию лосьон после бритья Новая Заря INIMITABLE,что в переводе с мокробрейского обозначает неповторимый.Лосьон из ребрендинговой линейки.Подача в хорошем флаконе,качественное стекло,прикольная этикетка.Продаётся без коробки,но как по мне это вообще не беда.Содержание спирта 60%,что очень радует,так как я люблю,чтоб пробирало как следует.Значит ребята,первым делом хочу сказать про запах....Это реально приворотное зелье!!!!Аромат просто ОФИГЕННЫЙ!!!!!!Что что,а по запахам НЗ всегда была супер,но этот просто сносит с копыт.Мне зашло сперва экзотическими фруктами,и потом пошли специи,и на фоне немного сладости.Короче скажу так,пахнет реально классным дорогим итальянским или французским одеколоном.Про спирт уже сказал,пробрало здорово.Нанёс обильно,высох моментально,кожа стала мягкая,пошел небольшой холодок,длился минут 10.Микропорезы и небольшое раздражение ушло,но не в той мере,в какой хотелось бы,просто есть с чем сравнить.В общем морду выбелило не до конца.Стойкость запаха примерно полтора часа,плюс-минус,нормально как для лосьона.По 10-ти бальной шкале мог бы поставить 7.В принципе штука интересная,за такую цену грех не попробовать.Кому интересно,покупал здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .Спасибо всем за то,что уделили мне минутку своего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Ср 21 Фев 2018 - 16:46

Хороший обзор! Спасибо. НЗ радует! Плюсанул!
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Ср 21 Фев 2018 - 21:29

Молодец, Александр, тоже жирный плюсик!

Но вот лично мне продукция Новой Зари не заходит исключительно по причине того, что они, по моему мнению, скатились на самое дно и выпускают ароматы подражающие известным маркам, как те что продаются в переходах. INIMITABLE (в вольном переводе НЕИМИТИРУЕМОЕ) является на самом деле имитацией Invictus от Paco Rabanne. Мне не понравился Invictus, он какой-то аморфный, как стекло, почти бесполый, ориентированный на эмо-подростков. Но это сугубо мое личное мнение и я не претендую на истину в первой инстанции. Кто-то, возможно, так же, обложит мой любимый Aramis или Savile Row.

Но возвращаясь к ароматам от Новой Зари, вкратце, это либо старая школа(Тройной, Консул, Крейзи Рейн), либо низкое подражание, с целью продать побольше,побыстрей да подешевле.

Если бы меня кто-нибудь, когда-нибудь, вдруг, случайно спросил бы, что бы я бы посоветовал бы из масс-маркета "после бритья" я бы сразу бы вспомнил бы элегантный Miraculum, классический Alpa, Denim, Malizia и даже Dzintars с Vodka но последнее на что я обратил бы внимание это ароматы от Новой Зари, ну не интересные они, нет в них ни стержня ни интриги.

И М Х О !!!
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Ср 21 Фев 2018 - 22:20

Denisus пишет:
INIMITABLE (в вольном переводе НЕИМИТИРУЕМОЕ) является на самом деле имитацией
Тоже повеселила абсурдность названия применительно к данному производителю )) Для украинского рынка вообще, как мне кажется, перспективы у продукции НЗ так себе - цена не особо конкурентна, доступность тоже под сомнением. Согласен с Denisus - за эти же деньги у нас есть из чего выбрать.
PS Хотя... если бы мне в Харькове под настроение попался на глаза "Спортклуб" в продаже, то скорее всего не удержался бы Cool
Посмотреть профиль https://kruti-pedali.com.ua/
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Ср 21 Фев 2018 - 22:38

Соглашусь со всем выше сказанным,но как по мне,НЗ какая-то особенная,рука так и тянется купить.Мне кажется,если правильно подобрать,то можно попасть в точку,как с парфюмом,так и с лосьоном.А по поводу доступности,что можно сказать,малое её количество в Украине,по причине,которую мы все знаем......К моему большому сожалению.Благодарю всех за коменты.
Посмотреть профиль
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Чт 22 Фев 2018 - 0:07

Denisus,
а как Вам "Кузнецкий мост""?
И лосьон и туалетная вода.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Чт 22 Фев 2018 - 0:36

Прошу прощения,что вклиниваюсь,имел сегодня возможность нанести на себя туалетную воду КУЗНЕЦКИЙ МОСТ.Запах завораживающий,намного тоньше и менее прямолинейно,чем у лосьона.Хотя сходство есть.А лосьона уже пол флакона использовал,я им и как лосьоном,и как одеколоном мажусь.Можевельник форева!!!!
Посмотреть профиль
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Чт 22 Фев 2018 - 16:13

Александр Домченко пишет:
Прошу прощения,что вклиниваюсь,имел сегодня возможность нанести на себя туалетную воду КУЗНЕЦКИЙ МОСТ.Запах завораживающий,намного тоньше и менее прямолинейно,чем у лосьона.Хотя сходство есть.А лосьона уже пол флакона использовал,я им и как лосьоном,и как одеколоном мажусь.Можевельник форева!!!!

Так это можжевельник?

Мне пахло яблоком.
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Чт 22 Фев 2018 - 16:37

Ну наконец-то сделали обзор на лосьон Новая Заря. А то Роман Пастухов рекламирует его, а никому и дела нет Laughing
Думаю и себе что-то взять этого производителя, только пока не определился с ароматом.
Значит ждем больше обзоров хороших и разных.
Кстати, по поводу приобретения. У нас на форуме в теме Интернет магазины Украины есть ссылка Лосьоны Новая Заря.
Там большой выбор и приемлемые цены.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Пт 23 Фев 2018 - 21:24

Единственное,о чём хочу предупредить,остерегайтесь подделки!Её на Украине очень много.Дабы не разочароваться в качестве продукции,попавшись на фейк,приобретайте только на проверенных площадках.Не ведитесь на низкие цены.А по поводу обзоров,могу анонсировать,будут!
Посмотреть профиль
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   Пт 23 Фев 2018 - 21:42

bt пишет:
Denisus,
а как Вам "Кузнецкий мост""?
И лосьон и туалетная вода.

Я думаю мое предвзятое мнение здесь будет не к месту. Рекомендовал бы посмотреть на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там скорее всего будут различные точки зрения и можно составить свое мнение перед покупкой. Да и вообще Фрага рулит по ароматам.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"   

Новая Заря "НЕПОВТОРИМЫЙ"
Страница 1 из 1