ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Синтетические помазки, выбор

Перейти донизу 
+29
Володислав
_yk_
Романюк
2hcom
Олександр Тернавский
Bonbon
Михаил Александрович
Nils
Акулов
creativeresponse
Stas3415
Kozachok
staseg
Caonima
all75
egoist
Kitten911
KRuslan
Віталіk
trimmer
fill
noname_username
ARTURIUS
razorsedge
vates
Ruslan
Янеж
dr_vorushylo
Armadilla
33 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Armadilla
Бувалий
Бувалий
Armadilla


Повідомлень : 139
Репутація : 19
Дата реєстрації : 03.12.2020
Вік : 46
Звідки : Харьков

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 13:22

Приветствую!
Иногда накатывает желание приобрести новый помазок, синтетику. Хотя и Yaqi Timber Wolf 26mm вроде бы не так уж плох. Но ближе к полнолунию хотелка просыпается :)
Останавливает пока что отсутствие опыта покупок на том же yourshaving, например. Плюс отсутствие понимания - чего именно от помазка хочется. Наверное, чтоб на ручку пена не лезла и во все стороны не летела, как минимум... и т.д. Может быть, чтобы было поудобнее на лице взбивать.
Вопросов, конечно, море. И стоит ли Omega Evo своих денег, и где какое это пресловутое поколение синтетики, и что лучше - PAA, или Fine. Как у слоненка, который пошел с вопросами к крокодилу :)
Еще обнаружил некий, как я понял по очень краткому описанию на ali, FS с синтетическим ворсом G5.
Но это могут быть происки китайцев.
Наверное, хотелось бы чего-то ближе к мифическому единорогу барсуку. Устроит ли, например, доступный у нас Trafalgar T3 - не уверен. С другой стороны, тряпочку брать тоже не хочется.
Дилемма.


Останній раз редагувалося: Armadilla (Пн 16 Серп 2021 - 11:15), всього регувалося 1 раз(-и)

Ruslan, dr_vorushylo, ARTURIUS та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 13:30

Т3 можливо буде завеликим, але це залежить від розмірів обличчя, вже два місяці користуюся Т2, класний помазок має свій «характер», «стержень», мені подобается, достатньо жорсткий, збиваю піну на обличчі та в невисокій чаші.

Янеж, romaan та Armadilla Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 13:46

+ за Т2. Правильний розмір і не сопля абсолютно. 
Омеги Ево до ... гарні, але дорогі , і всі в розмірах вузла великі. (24 мм немає)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6944
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 14:00

Качество помазков FS под сомнением, многие жалуются на то, что ворс вылазит. Лично не пользовался, не могу утверждать. А вот Yaqi имею в ротации, нравится. Отличная синтетика Muhle, но она дорогая и размер узла 21мм.(на любителя).

Armadilla Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Armadilla
Бувалий
Бувалий
Armadilla


Повідомлень : 139
Репутація : 19
Дата реєстрації : 03.12.2020
Вік : 46
Звідки : Харьков

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 14:31

PHOENIX Amber Aerolite 24mm зацепил, конечно.
Буду ждать следующего полнолуния :) Или коллективной закупки...

razorsedge, Янеж, vates та Dmytro_86 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 14:51

Можу тільки повторити, що наразі мій улюблений і найбільш вживаний помазок взагалі (не тільки синтетика) - це Edwin Jagger на 25 мм. Прекрасний вузол, як і у німців, але є більші розміри і ручки зручніші. 
Так, ціна кусається, але у виробника дешева міжнародна доставка (віднімаємо ще й британський ПДВ) і регулярно бувають знижки (нині теж є, -15%).

razorsedge, Янеж та Armadilla Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСр 28 Квіт 2021 - 16:30

Ruslan пише:
Качество помазков FS под сомнением, многие жалуются на то, что ворс вылазит. Лично не пользовался, не могу утверждать. А вот Yaqi имею в ротации, нравится. Отличная синтетика Muhle, но она дорогая и размер узла 21мм.(на любителя).
я вже більше року користуюсь G4 від FS, з часом трошки десь по волосині вилізе але нічого геть страшного, досі все добре працює :)
поки навіть не бачу на що міг би апґгреднутись якщо чесно.

Ruslan, РустВр, Янеж та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСб 14 Серп 2021 - 22:22

Камрады, продолжу данную тему, чтобы не клонировать подобные.

Хочу подобрать синтетический помазок и мой выбор остановился на помазке от английского производителя Кент.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Почему именно этот?
Именитая фирма с огромным опытом в изготовлении помазков.
Ворс Фибра (Silvertip Fibre)
Ручка акрил
Стоимость 400 грн за данный помазок, как по мне очень демократичная.
Смущает диаметр узла 21-22 мм, читал в просторах интернет, что для синтетики такой узел может быть маловат.
Хочу посоветоваться, насколько критична разница в этих нескольких миллиметрах.
Возможно у кого есть такой помазок, интересно узнать отзыв. 
Предложите, пожалуйста альтернативу, так как я не очень сведущ в выборе помазков. 
Заранее благодарен.


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

Stas3415 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
noname_username
Новачок
Новачок
noname_username


Повідомлень : 28
Репутація : 2
Дата реєстрації : 20.10.2020

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСб 14 Серп 2021 - 22:35

Конкретно этот помазок сам по себе очень маленький, я бы рассматривал его разве что как вариант для командировок.

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСб 14 Серп 2021 - 22:49

Меня как раз и интересует его размер. 
На сайте указаны размеры этого помазка 100х50 мм. У остальных помазков данного производителя 103 мм, максимальный 115 мм.
У меня есть помазок Прорасо тревел версия и у него высота 70 мм, он реально маленький.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2976
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyСб 14 Серп 2021 - 23:21

Если хочешь синтетику и подешевле, бери от yaqi, чуть подороже, - T3 от Симпсона. Не пробовал, но Юрий с канала «лезвие бритвы» очень положительно за т3 отзывался, да и цена 800 гривен не дорого. У меня обычный yaqi за 400 гривен))) ни одного волоса не потерял, я его гоняю и в хвост и в гриву, если что не так, просто куплю новый. Дёшево и сердито))

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
noname_username
Новачок
Новачок
noname_username


Повідомлень : 28
Репутація : 2
Дата реєстрації : 20.10.2020

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 9:48

Т3 слишком большой
Достаточно Т2
Он ещё и дешевле

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6944
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 9:56

ARTURIUS пише:

Смущает диаметр узла 21-22 мм, читал в просторах интернет, что для синтетики такой узел может быть маловат.
Это кому как нравится. Меня такой размер вполне устраивает, но оптимальным считаю размер 24мм. Еще сильно зависит от упругости узла. Ну и на маленьком лице большим помазком не очень удобно будет работать.

egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 10:28

Big_muzzy85 пише:
Т3 слишком большой
Достаточно Т2
Он ещё и дешевле
Читал в отзывах, что Симпсон Т2 имеет реальный размер узла 26+. 
Пользуюсь Прорасо с узлом 27мм, это видимо критичный по величине для меня размер узла. Т3 для меня будет великоват.)
Задумался над Симпсон Т2, интересный вариант. Не нашел его размер по высоте. 
Т1 имеет высоту 85 мм, что реально мало, так как тревел помазок у меня уже есть.

_________________
Через терни до зірок!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 11:05

Ruslan пише:
ARTURIUS пише:

Смущает диаметр узла 21-22 мм, читал в просторах интернет, что для синтетики такой узел может быть маловат.
Это кому как нравится. Меня такой размер вполне устраивает, но оптимальным считаю размер 24мм. Еще сильно зависит от упругости узла. Ну и на маленьком лице большим помазком не очень удобно будет работать.
Что понравилось у помазка Кеnt, так это ворс фибра Silvertip Fibre, такая фибра используется у помазков Мюле и по отзывам, включая твои, она очень хорошая. Чем отличается эта фибра от фибры Badger Style не знаю, может кто раскроет эту тайну.)
Почему такая разница в цене по сравнению с другими синтетическими помазками Kent, тож не понятно..

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2976
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 11:26

Я могу ошибаться, такую фибру как у Мюле, использует, только Мюле. Это их технология и патент, но я могу ошибаться. Да и цена в 5 раз меньше, ну что то там не то. Бери проверенные варианты.

Ruslan та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 12:19

Якщо судити по картинці, то цей Кент може працювати, як хлист - лофт виглядає у 2.5 - 2.8 разів більшим за нот.
Такий важко буде розчепірити на обличчі.

Хіба що там буде дуже м'яка щетина. Але тоді є ризик, що помазок буде "сопливим".

Є сенс помацати його по можливості, щоб зрозуміти, що воно таке.

Ruslan, trimmer, egoist, ARTURIUS та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 12:19

Нашел немного информации из интернет о различии синтетического ворса помазков.

Фибра – это высококачественный синтетическая кисточка, аналог помазка из барсучьей шерсти. Волокна такие же мягкие, как их натуральный прототип. Кроме того, помазки из фибры, в отличие от барсучьей шерсти, долговечны и более износостойкие, потому что остатки воды скатываются с волокон, в результате чего кисточка высыхает быстрее, а значит и служит дольше. Волокно также взбивает очень густую пену с гораздо меньшего количества мыла, которая нужна для помазков из натурального ворса.

Badger style – веганский вариант кисточки, который имитирует натуральный помазок для бритья барсук, помогает образовать густую пену, хорошо удерживает воду и быстро сохнет, в отличие от помазка из натуральной шерсти.

Bristle style – синтетический аналог натурального ворса из кабаньей щетины средней жесткости. Подходит и для мужчин с чувствительной кожей.

Silvertip Fibre – фибра высшей категории; это высококачественный синтетический аналог соответствующего барсучьего ворса типа Silvertip. Отличается такими же мягкими, тонкими, долговечными и износостойкими волокнами, как и в натурального прототипа. Лучший веганский вариант для мужчин с чувствительной кожей.

Silvertex - это специально разработанный полностью синтетический материал. Это альтернатива тем, кто предпочитает не использовать помазок из натуральной щетины кабана или барсука. Не такая мягкая, как барсук, не такая жесткая, как кабан, но идеальная комбинация, которая позволяет взбить потрясающую пену на лице или в чаше. Используется данная синтетика в помазках фирмы Kent.

_________________
Через терни до зірок!


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Нд 15 Серп 2021 - 22:15), всього регувалося 8 раз(-и)

Олександр Тернавский, egoist, vsx та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 12:34

З класифікацією фібри все не так просто :-)

Швиденько пробігся по відгуках на західних форумах. Власне, моє перше припущення підтвердилося - ворс досить пружний з м'якими кінчиками.
У мене був схожого плану китаєць. В чаші і потім фарбуючими рухами на обличчі працював непогано. А от на обличчі - таке собі, не зручно.

Тож, далі варто виходити від мети придбання і власних уподобань.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 12:50

Ещё немного классификации.
Помазки из синтетических материалов

Первое поколение синтетических помазков были довольны просты… и неприятно жестки. Ворс этих помазков производился из примитивного нейлона и был отдаленно похож на щетину кабана. Не подходил для мужчин с чувствительной кожей.

Синтетические кисти второго поколения больше походили на волос барсука. Они изготавливались из фибры, волокна заострялись на концах и часто окрашивались для внешнего сходства с натуральным волосом. Использовались в ранних моделях Body, MenU, Parker и Shop.

Появление помазков с синтетическим ворсом третьего поколения стало настоящим прорывом в изготовлении синтетических кистей для бритья. Это произошло в середине 2000-х годов — наконец-то удалось создать синтетические волокна, по качеству не уступающие натуральным. Для этого использовали усовершенствованную более тонкую фибру. На её основе стали изготавливать помазки, например, Muehle.

Искусственные кисти для бритья четвёртого поколения были созданы на основе кистей третьего поколения. Ворсинки стали сильнее заострять на концах кистей, что позволило улучшить качество производимой пены. Такие кисти для бритья изготавливают Muehle и RazoRock.

_________________
Через терни до зірок!


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Нд 15 Серп 2021 - 13:06), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1591
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 13:05

ARTURIUS пише:
Камрады, продолжу данную тему, чтобы не клонировать подобные.

Хочу подобрать синтетический помазок и мой выбор остановился на помазке от английского производителя Кент.

За те же деньги, гораздо лучший вариант.
Пользуюсь таким второй год, тему помазков закрыл.

Ruslan, Олександр Тернавский, fill, egoist, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 13:10

ARTURIUS пише:
Ещё немного классификации.

І це лиш широким мазком пройшлися по фібрі. В реалтності все набагато глибше і цікавіше.

Кент використовує фібру під назвою Silvertex. Якщо є цікавість, можна пошукати більше інформації про ці волкна.

Це якщо говорити про теорію
А як воно приблизно виглядатиме на практиці, я вже вище написав - хлист. 

Тут вже для себе треба зрозуміти, що шукаєш від синтетики і наскільки цей Кент відповідає очікуванням.

Я б собі такий не брав. Принаймні, всліпу. 
Але ж то я - у мене свої забаганки

Ruslan, trimmer, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 13:25

trimmer пише:


За те же деньги, гораздо лучший вариант.
Пользуюсь таким второй год, тему помазков закрыл.
Згоден, теж саме в мене. Цей варіант за таку ціну відмінний.

Ruslan, trimmer, fill та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 14:38

fill пише:
ARTURIUS пише:
Ещё немного классификации.


Кент використовує фібру під назвою Silvertex. Якщо є цікавість, можна пошукати більше інформації про ці волкна.
Дякую, що внесли трохи ясності. Щось Інтернет магазин попутав з фіброю, але камрадів з нашого форуму не проведеш!   Синтетические помазки, выбор 3387126096
Цей помазок явно не мій.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Синтетические помазки, выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Синтетические помазки, выбор   Синтетические помазки, выбор EmptyНд 15 Серп 2021 - 14:49

Та ні, магазин не наплутав.
Просто він не має змоги, тож і не вдаєттся аж в такі подробиці.

Ну й що два рази не вставати: Yaqi, що його тут порадив колега trimmer, буде кращим вибором і на мій погляд.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Синтетические помазки, выбор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 9Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Выбор лосьона
» Допомога у виборі станка
» Rockwell 6c gunmetal
» Помазок NOM GUSTAV41HA HAVANNA
» Помазки KENT

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПОМАЗКИ :: Огляди помазків-
Перейти до: