ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи

Перейти донизу 
+9
Олександр Тернавский
otets
BigRedCat
Сергій (Вінниця)
турист
Саша Кавун
zabor
Стас
Maxim Mariupol
13 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи   Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 EmptyНд 30 Вер 2018 - 23:27

Чтобы не быть голословным, сегодня прислали с ФРГ:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

"Бюджетными средствами у нас считаются собственные марки продуктовых сетей, например, женский крем для лица Lacura сети Aldi очень хвалебные отзывы заслужил, потому что производится для них Байерсдорфом и, по сути, является Нивеей, а стоит вдвое дешевле. Нивея уже относится к "марочным продуктам" и не самым дешевым, должен сказать. Баллоны дороже базовых джиллетовских. Кстати, за покупкой баллонной пены Nivea MEN мной замечены не только немцы, но еще китаянки.... Не знаю, почему, но очень они эту мужскую пену любят...
"В общем, я бы сказал, что эталоны дешевой косметики тут, это Balea MEN (DM), Isana MEN (Rossman), Ombia / Prince (Aldi), La Ligne (Real), Today MEN (Rewe, Penny)... Есть еще своя марка у Lidl, у Müller, но забыл, как они называются..."
Повернутися до початку Перейти донизу
Moshul
Бувалий
Бувалий
Moshul


Повідомлень : 102
Репутація : 69
Дата реєстрації : 25.12.2017
Вік : 48
Звідки : Первомайск

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи   Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 9:41

оффтоп (сорри)
Левый нижний угол - моя любовь :) Hattric,
очень давно не встречал
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи   Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 10:55

Олександр Тернавский пише:
... Бальзам после бритья «NIVEA MEN» для чувствительной кожи. Успокаивающий.

СОСТАВ (подробный разбор):
Aqua - вода.
Glycerin - Глицерин. Смягчает и увлажняет кожу.
Isopropyl palmitate - Легкое фракционированное масло из кокоса. Легко впитывается и полностью усваивается клетками кожи. Используется для смягчения кожи, делает ее шелковистой и эластичной. Обладает противовоспалительными и питательными свойствами.
Chamomilla Recutita Flower Extract - Экстракт цветков ромашки. Применяется как успокаивающий, освежающий и увлажняющий компонент. Идеален для чувствительной кожи, так как обладает антисептическими свойствами и снимает раздражение.
Tocopheryl Acetate - Витамин Е. Обладает антиоксидантными свойствами. Увлажняет кожу, замедляет процесс преждевременного старения, вызванный повреждающим действием свободных радикалов.
Maltodextrin - Продукт ферментного расщепления кукурузного крахмала. Очищающий поры, питательный, смягчающий компонент.
Tapioca Starch - Крахмал тапиоки обладает очень широкой сферой применения в качестве загустителя, связывающего агента, текстуризатора или в качестве агента, препятствующего образованию комков.
Triceteareth-4 Phosphate - Соевый лецитин. Мягкий эмульгатор на основе эфиров фосфорной кислоты.
Sodium Carbomer - Загуститель, стабилизатор эмульсий, кондиционер. Используется в косметике для чувствительной кожи.
Phenoxyethanol - Обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.
Methylisothiazolinone - Консервант. Антисептик. Оказывает антиоксидантное действие. В больших количествах может вызвать раздражение (но в составе этого бальзама его мало).
Piroctone Olamine - Обладает антибактериальным действием. Нормализует состояние клеток эпидермиса кожи, защищает кожу от накопления токсичных веществ.
Parfum - отдушка.
Данные взяты из открытых источников...

... Вот такой, противоречивый для меня after-shave. Если и буду использовать в дальнейшем, то только в прохладное время года, ибо ничего освежающего и охлаждающего кожу в составе нет. К аромату, может быть, и приспособлюсь, даже может быть и полюблю? (В чём сомневаюсь)...

Спасибо! Хороший труд! Так разобрать состав! Запах, думаю, "не конёк" всех бальзамов. Я, пока не погряз в мире влажного бритья, никогда не пользовался спиртовыми афтершейвами не только по тому, что они меня "сушили" (всякие Gillette и прочий массмаркет), но и как раз из-за невыраженного запаха, чтобы не перебивать любимую туалетную воду...
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи   Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 11:29

Moshul пише:
оффтоп (сорри)
Левый нижний угол - моя любовь :) Hattric,
очень давно не встречал
А меня не особо впечатлил. Вот Питралон Классик - это ДА, как говорится.

KHSN Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи   Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - Сторінка 2 EmptyПт 23 Лист 2018 - 4:05

Самый распространенный брэнд.И наверное самый ходовой бальзам.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи • Восстанавливающий
» Бальзам после бритья Agressia sensitive
» Бальзам после бритья MAY for men мужской Sensitive, 150 мл.
» Бальзам после бритья Men Aspect.
» Бальзам после бритья HYMM.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: