ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 бальзамы после бритья от Рroraso

Перейти донизу 
+3
zabor
Стас
Александр Домченко
7 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyСб 17 Лют 2018 - 0:45

Привет парни,разрешите представить вашему вниманию бальзам после бритья Proraso.[img][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення][/img]
Запах как и у всей белой линейки.....Мне идёт слегка сирень,и на фоне из далека ментол.Интенсивность запаха чуть меньше,чем у мыла для бритья.Но это всё не важно.Главное уходовые качества данного бальзама.Честно признаться был не приятно удивлён,так как с прорасо никогда проблем не было.Заживляющие свойства на ноле,раздражение сняло только на утро,и то не полностью...Нанёс не обильно,впитываемость очень плохая,так с жирной мордой и лёг спать,руки пришлось с мылом вымыть,потому что не возможно,впечатление,будто в подсолнечном масле выпачкал.В общем это моё первое разочарование от прорасо.Спасибо всем за внимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyСб 17 Лют 2018 - 13:01

Спасибо за обзор. + в карму!
Где-то я уже слышал обсуждение про белое Проразо. Парни высказывали мнение, что бело для чувствительной кожи и поэтому может не так работать на других типах кожи. Я конечно не знаю так это или нет. Но в любом случае все индивидуально.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 1:24

Стас,совершенно верно,пишу только про личные ощущения,и только лично моё впечатление.Хотя если это для чувствительной кожи,то на обычной тоже должно работать.Но это опять же лично моё мнение.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 9:48

Александр Домченко пише:
...Честно признаться был не приятно удивлён,так как с прорасо никогда проблем не было.Заживляющие свойства на ноле,раздражение сняло только на утро,и то не полностью...Нанёс не обильно,впитываемость очень плохая,так с жирной мордой и лёг спать,руки пришлось с мылом вымыть,потому что не возможно,впечатление,будто в подсолнечном масле выпачкал.В общем это моё первое разочарование от прорасо.Спасибо всем за внимание.
Попробуй как в ролике, по бальзаму лосьончиком пройтись:
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 11:33

ок,спасибо,попробую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 12:20

По логике, бальзам должен работать без всяких условий.
бальзам не сушит кожу;
интенсивнее увлажняет, питает, смягчает кожу;
обладает менее выраженным противомикробным действием, чем лосьон.
Лосьоны подходят для жирного, смешанного и нормального типа кожи, бальзамы – для чувствительного и сухого.
Людям с чувствительной кожей следует избегать в составе препаратов экстракта алоэ вера, который своими сильными антисептическими свойствами вызывает раздражение. В этом случае подойдет бальзам с ретинолом (витамином A) или пантенолом для быстрой регенерации эпидермиса.
Возможно бальзам не подошел к твоему типу кожи.
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 17:22

zabor пише:

Попробуй как в ролике, по бальзаму лосьончиком пройтись:

Где логика, сначала бальзамом делают жирную пленку на коже, а затем растворяют ее спиртом из лосьона.
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 17:30

турист пише:
zabor пише:

Попробуй как в ролике, по бальзаму лосьончиком пройтись:
 
Где логика, сначала бальзамом делают жирную пленку на коже, а затем растворяют ее спиртом из лосьона.

Мне так кто-то из подписчиков рекомендовал, я не пробовал.
Если честно тоже логику не просматриваю :roll:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 18:02

Ну бальзам впитался на сколько смог впитаться, допустим минут за 10, а лишнее снимаешь лосьенчиком.
я сам так никогда не делал, и только недавно в этом ролике увидел.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 18:21

Лишнее лучше всего снять салфеткой.
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 18 Лют 2018 - 19:35

Судите сами, если бальзамом уже заполнены микропоры кожи, то в них трудно проникнуть лосьону. А вот если пустить вперед лосьон, спирт сначала обеззаразит микропору и затем испарится, не оставив преград для проникновения бальзама.

Режиссер не в теме бритья и мог пренебречь правильной последовательностью при монтаже двух эпизодов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій (Вінниця)
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 58
Репутація : 8
Дата реєстрації : 06.03.2018
Вік : 34
Звідки : Вінниця

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyВт 6 Бер 2018 - 13:09

А мені даний бальзам (крем) сподобався!
І подразнену шкіру швидко заспокоює, і не залишає плівки.
Аромат приємний, дружина від нього в захваті.
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 17 Черв 2018 - 15:07

Пробовал все три бальзама из классических "цветных" линеек.
Синий нравится во всем (уходовые, впитываемость, запах, ментол).
У зеленого не очень нравится запах (как и у других средств линейки, кроме лосьона), остальное устраивает.
У белого, наоборот, нравится только запах, а кожа от него сохнет и краснеет, как и от других средств белой линейки. Не раз читал аналогичные отзывы именно о средствах белой линейке. Что при их позиционировании для чувствительной кожи довольно странно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

бальзамы после бритья от Рroraso Empty
ПовідомленняТема: Re: бальзамы после бритья от Рroraso   бальзамы после бритья от Рroraso EmptyНд 17 Черв 2018 - 18:35

Может быть мне не зашло по причине того,что я в принципе не любитель бальзамов.Кто знает...
Повернутися до початку Перейти донизу
 
бальзамы после бритья от Рroraso
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: