ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Закордонні інтернет магазини.

Перейти донизу 
+49
Andrewt
tehndir
ditrih_
noname_username
bulldog38
egoist
Armadilla
royib
fill
Oleksii
romaan
solisier
РустВр
Kozachok
Денис К.
vicbro
alexgrin7
stormpunk
slonopotam
Caballero
vates
Centro
Legs
trimmer
KRuslan
Янеж
Sm1tty
Daved
alexzu37
Alex
Сэм
Alter ego
NUMB
akozubay
stinger
brawl
Изотовец
razorsedge
Саша Кавун
amadeus
Mikola
Ros21
mougrim
dimka
Roman313
noc
STEEL
Стас
Ruslan
53 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Наступний
АвторПовідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 10:58

Неодноразово мав досвід із замовленнями прямо на українську адресу що трекінг показує бандероль вже в Україні, а на пошті кажуть що "нічого не було", але після настоювань завжди вияснилось що моя бандероль таки лежала в сусідній кімнаті гори невідсортованих посилок. В мене так ціле літо пролежали голови Які вони бідні ще раз відправляли. Добре що я знаю жіночку на свомі відділенні, але все рівно губляться посилки, і для решти людей таке враження що тобі треба випрошувати свою посилку що це тільки тобі треба і взагалі чого ти прийшов сюди не видно що в нас обід/багато роботи?

Caballero Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 17:17

razorsedge пише:
Неодноразово мав досвід із замовленнями прямо на українську адресу що трекінг показує бандероль вже в Україні, а на пошті кажуть що "нічого не було"


Так у меня показывает "Отправлено в Украину", а не "Уже в Украине". А было ли оно отправлено? С Португалией авиасообщения еще с марта как не было, так и нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 17:45

slonopotam пише:
С Португалией авиасообщения еще с марта как не было, так и нет.
Возможно нет пассажирского авиасообщения. Грузовики летали и летают.

Caballero Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 17:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], если посылка изначально с нормальным трекингом и показывает что она "в пути" уже 3 месяца, тогда требуйте рефанд и не создавайте себе головняки (вы покупатель и ваше дело простое: оплатить и получить свой товар. А всем остальным пусть занимается магазин, почта и вообще кто угодно, но только не вы. Вам за то что вы ждали месяц, три, год никто спасибо не скажет). Дело конечно ваше, но вы за это время, могли бы ещё раз заказать и возможно уже бы получили свой заказ.
Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:20

Ruslan пише:

Возможно нет пассажирского авиасообщения. Грузовики летали и летают.

С Португалии? С Германии - да, спецрейсами забирали, SkyUp для Укрпочты специально летал, но чтоб с Поргугалии... Не слышал.


П.С. Запарился ждать.. Хочеться побритья Масамуной с открытым гребнем... :pale: ;)


LosHombre пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], если посылка изначально с нормальным трекингом и показывает что она "в пути" уже 3 месяца, тогда требуйте рефанд и не создавайте себе головняки (вы покупатель и ваше дело простое: оплатить и получить свой товар. А всем остальным пусть занимается магазин, почта и вообще кто угодно, но только не вы. Вам за то что вы ждали месяц, три, год никто спасибо не скажет). Дело конечно ваше, но вы за это время, могли бы ещё раз заказать и возможно уже бы получили свой заказ.

В смысле - через Пайпал требовать возврат? Еще раз заказать - так потом придет новое, а за ним и старое, за которое деньги вернули...
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:31

slonopotam пише:
razorsedge пише:
Неодноразово мав досвід із замовленнями прямо на українську адресу що трекінг показує бандероль вже в Україні, а на пошті кажуть що "нічого не було"


Так у меня показывает "Отправлено в Украину", а не "Уже в Украине". А было ли оно отправлено? С Португалией авиасообщения еще с марта как не было, так и нет.
У меня такое бывало с дешевыми доставками с ибея из Сша в свое время, что даже таможни не отображались, а по факту мои джинсы на отделении где-то в пыльном углу больше месяца валялись, пока я за другой посылкой не пришел.
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], через интернет магазин. Напишите им письмо (они конечно же будут вас отговаривать и тянуть до последнего, но чаще всего 2 писем хватает).
Цитата :
так потом придет новое, а за ним и старое, за которое деньги вернули...
Не факт что придет, а если и придет, будет вам бесплатный подарок за беспокойство :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:36

LosHombre пише:
Не факт что придет, а если и придет, будет вам бесплатный подарок за беспокойство :D
У вас будет бесплатный подарок за беспокойство, а другим людям которые потом захотят тоже себе заказать скажут "Извините, но мы в вашу страну больше не отправляем". И правильно сделают.
То, что вам пришел товар спустя 4 месяца, не по вине продавца, за который вам еще и вернули деньги, а вы его себе присвоили - это не повод гордиться этим и хвастаться.

Рома та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:44

Жаль, что Барберкомпани с "татарами" не сотрудничают. Лучше чуть переплатить, чем ввязываться в такой "блудняк" с отправкми/растаможкой и т.д.

Завтра буду на почте, попробую провентилировать вопрос по "потеряшке".

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 18:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], я где-то писал что я этим горжусь или хвастался? Я все это писал для того, чтобы люди знали, что доставка в нашу страну - это лотерея.
Цитата :
"Извините, но мы в вашу страну больше не отправляем". И правильно сделают.
Вы хотите сказать, что в этом виноваты покупатели? В нормальных почтовых компаниях, продавцу компенсируют стоимость товара и доставки, если посылка была утрачена. И он соответственно ничего не теряет. Другой вопрос, нужен ли продавцу этот геморрой с заявлениями об утрате и ожидания компенсации. Из этого и выплывает "Извините, но мы в вашу страну больше не отправляем". Так и кто в этом виноват?
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 19:52

LosHombre пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], я где-то писал что я этим горжусь или хвастался? Я все это писал для того, чтобы люди знали, что доставка в нашу страну - это лотерея.
Вы хотя бы проинформировали продавца, что посылка нашлась и на почте лежит? Вы получили посылку и пришли на форум писать что потом подарите этот станок или продадите. Это при том, что вам говорили что посылка в Украине, но вы решили сделать рефанд (на что разумеется имели полное право) и вам вернули средства. Хотя вы могли банально от нее отказаться, так как вы знаете что вам за нее деньги вернули и по факту этот товар уже не ваш.
LosHombre пише:
Вы хотите сказать, что в этом виноваты покупатели? В нормальных почтовых компаниях, продавцу компенсируют стоимость товара и доставки, если посылка была утрачена. И он соответственно ничего не теряет. Другой вопрос, нужен ли продавцу этот геморрой с заявлениями об утрате и ожидания компенсации. Из этого и выплывает "Извините, но мы в вашу страну больше не отправляем". Так и кто в этом виноват?
В этом виновата Укрпочта со своим бардаком, и вопрос качества предоставляемых услуг Укрпочтой это не проблема иностранцев уж точно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 20:27

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], продавец просил подождать - я ждал. Ходил на почту, звонил на гарячии линии и т.д. В итоге, это не дало никаких результатов. Продавец мне сказал, что он будет писать заявление на компенсацию средств в компанию RoyalMail, а мне предложил либо отправить ещё раз заказ или просто вернуть деньги. На этом наш диалог закончился. У меня были подобные случаи с доставкой (когда посылки приходили уже после рефанда) и бывало что (особенно если оплачивал через paypal), деньги обратно списывались на счёт продавца, после получения мною посылки на почте. 21.07.2020 я написал theenglishshavingcompany, что мол так и так, посылка пришла но деньги не списались. На что получил ответ, в стиле "Мы рады что вы получили свой заказ, желаем вам хорошего дня". Из чего я понял, что заказ давным давно закрыт и продавец вернул себе свои деньги. Просто я не вижу смысла, описывать все эти нюансы. Я описал конкретную ситуацию, что я заказал, ждал, ходил, звонил, ничего не получил и мне вернули деньги. И только спустя почти пол года, пришла посылка, которую я получил бесплатно. Если вы в моём сообщении увидели призывы заниматься спекуляциями на рефандах и тем самым портить жизнь простых покупателям, прошу прощения и впредь я постараюсь меньше писать тут, пусть каждый учиться на своих ошибках.

Изотовец пише:
В этом виновата Укрпочта со своим бардаком, и вопрос качества предоставляемых услуг Укрпочтой это не проблема иностранцев уж точно.
Но и не украинских покупателей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 22:06

Rockwell открыли предзаказ с 15% скидкой на 6S за $110 в двух новых цветах: синий и красный.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

razorsedge та Aklex Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 22:21

A Mr. Fine Exclusive The Worlds Finest Safety Razor

razorsedge, Peshek та Aklex Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 22:39

Centro пише:
Rockwell открыли предзаказ с 15% скидкой на 6S за $110 в двух новых цветах: синий и красный.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
щойно побачив на пошті, червона суперово виглядає!
шкода що дорожчі за звичайну версію
Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyЧт 23 Лип 2020 - 22:45

не знаю, я бы из всех матовую выбрал, но даже ее пока в планах нет
Повернутися до початку Перейти донизу
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyСб 25 Лип 2020 - 8:09

LosHombre пише:

Не факт что придет, а если и придет, будет вам бесплатный подарок за беспокойство :D

"What I can do is send you another razor, this time with express shipping. What do you think?

I have only one request. If both razors arrive (the old and the new one) could you please send us back one of them?
"


Я не буду ее (вторую) забирать и не буду платить растаможку. В этом случае они должны назад отправить.

Ну или пусть мне тогда через paysend деньги на растаможу и отправку скидывает.

P.S. На почте сказали, что посылка границы Украины не пересекала.
Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyПт 28 Серп 2020 - 0:03

У Rockwell Razors скидочка прилетела.
До полночи 30 августа (7 утра 31 августа по Киеву) с кодом
BACKINBLACK
скидка $40 на черный набор 6S+помазок+стойка
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Ruslan та razorsedge Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyВт 8 Вер 2020 - 14:53

Камрады, сколько стоит в среднем доставка в Украину посылок из Китая? Так как территориально нахожусь в Молдове, интересно было узнать: как у вас обстоят с этим дела. Вообще, заходя на сайт Yaqi, вижу, что свою продукцию они к нам вообще не отправляют. А самая, казалось бы, безобидная безделушка только за услуги доставки включает в себя сумму 40 у.е.
Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyВт 8 Вер 2020 - 15:26

Да по разному,в основном бесплатная доставка есть и платная там сразу продаван пишет.А вообще зайди на сайт алиекспресс и выставь укронастройки и сам все увидешь!

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stormpunk
Бувалий
Бувалий
stormpunk


Повідомлень : 173
Репутація : 18
Дата реєстрації : 18.06.2018
Вік : 40
Звідки : Бердянск

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyСб 19 Вер 2020 - 21:26

Если я правильно понял, заказать АШ на спиртовой основе из США не получится?
Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyНд 20 Вер 2020 - 5:25

С любым заграничным продавцом надо оговаривать отправляет он спиртовые товары или нет,как правило большинство не отправляет!
Повернутися до початку Перейти донизу
stormpunk
Бувалий
Бувалий
stormpunk


Повідомлень : 173
Репутація : 18
Дата реєстрації : 18.06.2018
Вік : 40
Звідки : Бердянск

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyНд 20 Вер 2020 - 9:59

Но откуда-то, ведь, у людей появляются АШ от тех же A&E или Barrister and Mann...
Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyНд 20 Вер 2020 - 11:19

Я же написал,перед тем ка заказывать надо связаться с продавцом и спросить у него ,отправляет ли он спиртовую продукцию (указать ваш товар) в вашу страну.
Делов то!!!

stormpunk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Закордонні інтернет магазини.   Закордонні інтернет магазини. - Сторінка 6 EmptyНд 20 Вер 2020 - 11:24

Legs пише:
Я же написал,перед тем ка заказывать надо связаться с продавцом и спросить у него ,отправляет ли он спиртовую продукцию (указать ваш товар) в вашу страну.
Делов то!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Закордонні інтернет магазини.
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 11Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Наступний
 Схожі теми
-
» Інтернет магазини України частина 1
» Інтернет магазини України частина 2
» Інтернет магазин Manclub
» Інтернет магазин Cosmofox
» Рейтинг інтернет-магазинів України (Голосування)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МАГАЗИНИ ГОЛЯРСЬКОЇ КОСМЕТИКИ ТА АКСЕСУАРІВ-
Перейти до: