Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лезвия Astra Superior Stainless (синие)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 13:12

paee пишет:
А вон как,вы синему форуму верите и дядьке который фото выложил,а тому дядьке с завода нет! Прикольно,верите в то во что хотите верить!
Я верю своим глазам и собственным тактильным ощущениям, и "дядьке с завода" не верю потому что пруфов там ноль. Фото каких-то лезвий без маркировки? Пойду куплю Bluebeard's Revenge, сфоткаю и буду рассказывать тоже "байки с завода".
Тем более Пикабу это очень авторитетный источник, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
paee
Новичок
Новичок
paee

Дата регистрации : 2020-01-15

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 14:55

Да все форумы это можно сказать байки и всё,что пишут 90% модно и я тоже хочу и один авторитетный дядька сказал!
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 17:35

paee пишет:
Да все форумы это можно сказать байки и всё,что пишут 90% модно и я тоже хочу и один авторитетный дядька сказал!
Есть тематические ресурсы, а есть Пикабу который изначально был аналогом всяких двачей, основное направление которых мемчики и хахоньки. Это как заняться выбором гаджетов и пойти не на условный 4pda, а на пикабу за отзывами и советами.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 20:24

paee пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Вот этот пост про лезвия! В комментариях много рассказано,автор поста работник питерского завода! Но не уж то вы сами не ощущаете,что все лезвия питерские похожи!
Внимательно прочитал статью, комментарии и ответы автора на вопросы.
Автор вроде бы в теме, знает техпроцесс если не как непосредственный исполнитель, то хотя бы очень близко к этому.
Но блин, Жилет Платинум и Спутник это абсолютно разные лезвия!
Согласен с автором что заточка происходит на одном оборудовании, зачем покупать несколько шлифовальных станков под разные лезвия, проще один перенастроить под разные нужды.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 20:35

Пикакабу или клу6 английских джентельменов (которые, типа, в теме) - это вообще не аргумент.

Аргумент для меня - это (как мудро заметил не будем говорить кто, хотя это был Изотовец) личные (то есть, полученные лично мной) ощущения при бритье (неоднократно и с особым цинизмом).

Так вот.
По моим ощущениям.
Gillette Platinum и Gillette Ruby (чего-то там плюс) вполне могут быть одинаковыми лезвиями под разной торговой маркой.
Два вышеуказанных и Astra Superior Platinum - это (по моим ощущениям) абсолютно разные лезвия, в таких станках, как Metkur 15c, Merkur R41 и Razorock Game Changer .84 cc.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra Superior Stainless (синие)   Лезвия Astra Superior Stainless (синие) - Страница 2 Empty

Лезвия Astra Superior Stainless (синие)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: