ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Покупка за кордоном

Перейти донизу 
+5
Mikola
турист
Oleksii
Стас
Ruslan
9 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 12:51

Сейчас хочу ещё по Вашему совету в компанию к ним ещё и Омега 10098 . Хочу попробовать выписать с интернет магазина "Компания Традиционного Бритья"
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 12:58

Андрей пише:
Сейчас хочу ещё по Вашему совету в компанию к ним ещё и Омега 10098 . Хочу попробовать выписать с интернет магазина "Компания Традиционного Бритья"
А как доставка в Россию, не пугает?
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:01

Андрей пише:
Сейчас хочу ещё по Вашему совету в компанию к ним ещё и Омега 10098 . Хочу попробовать выписать с интернет магазина "Компания Традиционного Бритья"

у нас на форуме по умолчанию общение "на ты", так сказать все свои :D  

Помазок достойный, посмотрите ТУТ не много дешевле!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:05

А вообще между нами "девочками" я у них же, давненько присматриваю ВОТ ЭТОТ ПОМАЗОК Я не знаю конечно как он в работе, но внешне, просто красавец :bounce:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:17

Спасибо за совет! Но в том то и дело, что магазин CosBox не отправляет в Россию!А в КТБ я написал на счёт отправки в Россию,они ответили что отправляют.Причём стоимость доставки не зависит от расстояния!Хотел ещё несколько мыл прикупить к помазку,но пока думаю.Как говорит Вадим Иванов "ссыкотно"
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:19

Андрей пише:
Спасибо  за совет! Но в том то и дело, что магазин CosBox не отправляет в Россию!А в КТБ я написал на счёт отправки в Россию,они ответили что отправляют.Причём стоимость доставки не зависит от расстояния!Хотел ещё несколько мыл прикупить к помазку,но пока думаю.Как говорит Вадим Иванов "ссыкотно"

Сколько у них стоит доставка в Россию?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:21

Да, я тоже на него смотрю! Красив, но дороже!
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:22

198 гривен.Это примерно около 400 рублей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:24

Надо ещё разобраться как платить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:34

Мне Азиз отправлял системой "ХАЗРИ" я на следующий день получил в ОщадБанке, он сказал, что у них минимальный процент. Это с его слов.

А вообще надо подумать как к вам от нас товары отправлять. :scratch:
По сравнению с нашими ценами у вас просто капец!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 13:37

Вопрос по закупке за кордоном актуальный, перенес в отдельную тему!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 14:09

Just a Hobby пише:
А вообще между нами "девочками" я у них же, давненько присматриваю ВОТ ЭТОТ ПОМАЗОК Я не знаю конечно как он в работе, но внешне, просто красавец :bounce:
Стас, а ты видел, что со временем происходит с деревянными ручками от Мужского материка? Там, конечно, ручки из "стабилизированной древесины", проще говоря из клеенной фанеры, пропитанной специальными составами. По своим ТТХ стабилизированная древесина более устойчива к влаге, чем просто дерево.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 14:15

Ну да!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 14:23

Ruslan пише:
Just a Hobby пише:
А вообще между нами "девочками" я у них же, давненько присматриваю ВОТ ЭТОТ ПОМАЗОК Я не знаю конечно как он в работе, но внешне, просто красавец :bounce:
Стас, а ты видел, что со временем происходит с деревянными ручками от Мужского материка? Там, конечно, ручки из "стабилизированной древесины", проще говоря из клеенной фанеры, пропитанной специальными составами. По своим ТТХ стабилизированная древесина более устойчива к влаге, чем просто дерево.

Ну я же сказал, что он красивый lol Кстати у меня нет ни одного помазка с деревянной ручкой 😢
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 595
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyСб 10 Лют 2018 - 18:35

Just a Hobby пише:
А вообще между нами "девочками" я у них же, давненько присматриваю ВОТ ЭТОТ ПОМАЗОК Я не знаю конечно как он в работе, но внешне, просто красавец :bounce:

Таки красень, підтверджую: https://www.shaveua.com/t259-topic
І в роботі такий, як треба ))
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПн 12 Лют 2018 - 4:27

Списался с магазином КТБ по поводу оплаты. Предложили оплату заказа через LigPay.Я посмотрел ,если через них оплачивать, то теряется смысл экономии.Слишком большой процент за перевод и комиссионные! А ещё отзывы не очень об этой платежной системе! Вот и думаю теперь, а стоит ли вообще заморачиваться?
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПн 12 Лют 2018 - 9:08

Моє вітання Зеленому Клину!
Чому вигідніше закуплятися в Україні, при тому, що набагато ближче Китай?
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПн 12 Лют 2018 - 13:11

Доброго времени суток!Да согласен Китай рядом,и дешевле.И у них своя неплохая продукция.Но у них нету в продаже Итальянских производителей;Проразо, Омега и т.д..!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПн 12 Лют 2018 - 13:30

Почитайте ТУТ
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 8:01

Добрый день всем! После просмотра видео Романа про распаковку , решился выписать из КТБ!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 10:01

Дайте знать как сработает магазин.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 10:05

Хорошо, обязательно напишу что и как.Сейчас пока произвел оплату.!
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 13:28

Выписывай! Сам на днях получил в РФ большой заказ от "Компания Традиционного Бритья".! Сфоткаю всё попозже и похвастаюсь. Конвертация да, дороговато вышло. Экономии с РФ практически никакой. Но мне был важен сам факт заказа в Украине. Единственная проблема была - долго украинская таможня оформляла.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 13:55

А долго,это примерно сколько?Я с Дальнего Востока!Ещё по России минимум две недели идёт, а то и три!
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Покупка за кордоном Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка за кордоном   Покупка за кордоном EmptyПт 9 Бер 2018 - 14:27

Я оплатил заказ 8 февраля. 17 его приняла украинская почта. 22 февраля он зашёл на таможню РФ, 23 февраля выпущен таможней. 6 марта я получил посылку.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка за кордоном
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: